Настойка сладкая Минский завод игристых вин Хмельная вiшня - отзывы

Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 03.03.2020 - 00:34
    Красиво. Вкусно. Качественно.
    В настоящее время очень много различных напитков которые позиционируют себя как «Шампанское». Накануне праздников с гостями лучше не экспериментировать.
  • 15.03.2018 - 23:53
    Приятный вкус.
    Как же праздник и без шампанского? Я люблю больше красное, поэтому мой выбор остановился на вине игристом красном сладком "Князь Левъ Голицынъ" ОАО "Минского завода игристых вин". Я этим шампанским осталась довольна. Вкусное, в меру сладкое, слегка чувствуется терпкость. Приятные мелкие пузырьки.
  • 04.01.2020 - 20:48
    Какое шампанское лучше всего подходит к новогоднему столу?
    Всем доброго здоровья! В наших краях новогодний стол держится на трех китах: оливье, мандаринах и Советском шампанском. Минский завод игристых вин производит его с 1978 года, а значит, за такой долгий срок должен был научился делать его лучше других.
  • 04.09.2017 - 13:01
    Поворот не туда.
    Минский завод игристы вин выпускает не только игристые вина, но и обычные, тихие вина. В свое время наша компания любила набрать красные и белые вина и выезжать на природу на шашлыки. Именно с вином. Абсолютно без водки.
  • 11.09.2017 - 14:27
    Элитное Советское шампанское с длительной выдержкой... Беларусь
    Добрый день! Хочу вам сегодня рассказать об элитном Советском шампанском "Grand de Luxe" с длительной выдержкой. Стоимость - в районе 7-8$. Очень приличная бутылка, вполне подойдет и для праздничного стола, и для презента. Grand de Luxe считается лучшим шампанским белорусского производства.
  • 02.01.2019 - 15:04
    Второе шампанское, которое неожиданно попробовала в этом году
    В отзыве про Шампанское "Радзивилл" я упомянула, что перед новым годом прочла отзыв сомелье, в котором среди дорогих видов шампанского было "Пино Нуар" нашего Минского завода шампанских вин. И мы купили его у новогоднему столу.
  • 03.05.2019 - 09:23
    Дагестанское розовое^^ Универсальное полусладкое.
    Приветствую обитателей Айрекоменд! Майские праздники - самое время пополнить рубрику АлкоОтзывов Я люблю вина, самые разные...по стране производства, концентрации сахаров и крепости. Однако, не все так любопытны и жаждут экспериментов в алкогольной теме.
  • 22.02.2017 - 03:33
    Отличное белое вино.
    Натуральное виноградное белое полусладкое вино «Пиросмани». Разлито на ОАО «Минский завод виноградных вин». Происхождение виноматериала Грузия. Бутылка объем 0,75 л. Цвет бутылки темно-зеленый. Этикетка очень даже не плохо смотрится. Контрэтикетка содержит информацию про продукт.
  • Лимончик, ликерчик, ликерчик из лимончик! Дегустируем знаменитый итальянский ликер Лимончелло, но родом из Белоруссии.
    Некоторые любят погорячее! И я - из их числа! Иногда хочется накатить рюмашку именно чего-то такого горячительного, но не сорокаградусного. Люблю продукты из Белоруссии качество у них пока не так сильно хромает, как наше. И вот, когда взгляд у кассы задержался на ликере Лимончелло, рука дрогнула.
  • 25.12.2020 - 21:52
    ★ Белое сухое вино из Африки ... Фото меня + идеальная закуска к вину ... ★
  • 03.01.2021 - 16:38
    Вино то хорошее. Выбрала его для новогоднего стола. Но после того, как попробовала, решила даже заглянуть в гороскоп, чтобы отыскать какие-нибудь знаки😀
    Доброго времени суток!Я как-то тут сделала (почти контрольную) закупку армянских плодовых вин в магазине Галерея градусов. Собиралась при заказе остановиться на выборе различных вин Арамэ, но сливового этого производителя на тот момент не было в продаже, предложили заменить на Арцруни.Накупить-то…
  • 10.01.2021 - 21:52
  • 15.01.2021 - 11:31
    Когда в поиске Вкусного, не Бюджетного и Сладкого Шампанского💥 Но сняла 1🌟, почему? Делюсь впечатлениями
    Приветствую, друзья! Стоило наверное писать этот отзыв чуть раньше, когда Все мы бегали в поисках хороших и качественных напитков на праздничный стол.
  • 09.01.2021 - 22:51
    Шампанское, которое испортило нам не только вечер, но и утро...
  • 04.11.2020 - 23:27
    Очень вкусный и лёгкий напиток, который идеально подойдёт на новогодний стол🍾
    Всем привет!   Крепкий алкоголь я не люблю и, признаюсь честно, у меня организм его просто не принимает. А вот шампанское и вино мне нравится и иногда я его пью. В этом отзыве я поделюсь впечатлением об игристом розовом полусладком вине Moscato, ZB Wine.
  • Inc аватар
    12.01.2021 - 18:36
  • Когда на Новый Год выпадает смена... Алкоголь нельзя, но праздника-то хочется, то выручает красное безалкогольное вино.
    Добрый день, дорогой читатель. Я работаю сутками. Ну т.е не с утками, которые кря-кря (хотя и с ними тоже, но их разводит папа), а в отеле, посуточно. Ну и время от времени чьи-то смены выпадают на 31-е декабря. Это сложно предсказать, от этого невозможно "отмазаться", надо только принять и понять.
  • 08.11.2020 - 09:55
    Неприятный сюрприз из Италии. Вкус явно на любителя...
    Всем привет!   Я не употребляю крепкий алкоголь, он мне просто не идёт. А вот игристые вина я люблю. У меня есть определённые любимчики, но частенько я просто пробую что-то новое. Так и вышло с игристым вином Cinzano Prosecco.     УПАКОВКА.
  • 12.01.2021 - 23:39
    Жил- был Анри Четвёртый, он славный был король, любил вино до чёрта, но трезв бывал порой(с).
    Новый Год- это время, когда люди ходят друг другу в гости, а кто ж явится с пустыми руками? Вот с этой бутылкой ко мне пришла в один из дней моя приятельница. Если не сейчас, то когда?