Настойка Зеленая Марка Лимонная 0.5л - отзывы

Категория: Алкоголь
Тип напитка: Настойка
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 18.04.2013 - 05:54
    Печальный конец...
    Помню как-то несколько лет тому назад, весной, собрались мы с друзьями открывать очередной шашлычный сезон. Замариновали мясо, закупились набором продуктов к шашлычку и вот на последок дело стало за "малым" купить водку.
  • 23.03.2015 - 17:07
    Неплохая водка (+фото)
    Всем приветик, дорогие друзья! Вообще-то я не сильно часто пью водку - достаточно редко, да и то, только если какой-то праздник. Но и на праздниках я зачастую обхожусь вином или чем-нибудь другим.
  • 18.01.2019 - 02:04
    Кедр? Пожалуй только на картинке.
    Всем привет Решила попробовать настойку «Кедровую». Специально взяла со вкусом кедра, чтобы было разнообразно. Увы, пью её и ощущаю только спирт. Сильный, голимый спирт. Настойка больше похожа на дешевую водку, (в принципе так и есть). Но мне понравился дизайн.
  • 18.09.2020 - 18:36
    Вкусненько и очень яблочно.
    Ещё весной, закупаясь для дачных посиделок с друзьями, обратила внимание на новые напитки известного бренда Зелёная марка. Обычно, под этим брендом, видела только водку и не смотря на то, что не являюсь ценителем этого продукта, марку эту знаю.
  • 08.03.2011 - 02:53
    Для девичников и женских посиделок самое то
    В нашем городе эта настойка подается только в одном баре. И именно из-за нее мы туда ходим! Такое вот конкурентное преимущество:)Вообще, пиво уже как-то приелось, да и качество его в общей массе оставляет желать лучшего. Вино - оно и есть вино, хочется, чтоб по праздникам и дорогое.
  • 06.09.2012 - 21:26
    Очень достойно и качественно за небольшие деньги.Советую попробовать!
    Несомненно рекомендую этот замечательный ликер для личного пользования и в качестве подарка-недорого,но очень прилично.Совершенно неожиданно открыла для себя эту вкусноту.Не верилось,что за небольшие деньги (ок.130р) можно купить что-то приличное,что действительно вкусно и безопасно в смысле плохо…
  • 23.09.2013 - 00:50
    "пушистый шмель на душистый хмель..."
    Были мы с делами на окраине города, очень захотелось пить. Зашли в придорожный ларек, и в углу холодильника увидела неизвестный мне напиток в бутылке с красивой этикеткой. Продавщица клялась и божилась, что напиток безалкогольный - мол, да это типа кваса, - так что взяли, не особо раздумывая.
  • 28.06.2014 - 13:18
    Потрясающий напиток к баньке!и не только!
    Да-а,проучилась столько лет в Витебске и только на последнем курсе наша староста(она из Витебска)познакомила нас с этим слабоалкогольным 4,5 напитком,когда мы так сказать в баньку собрались,с тех пор я поклонница этого напитка.К сожалению его продают по Белоруссии только в Витебске(может быть в…
  • 24.03.2016 - 18:44
    И это держали в дубовых бочках пять лет?
    Вот почему-то всегда так чем громче название, тем хуже вкус. Изготовитель утверждает, будто обеспечил «послекупажную выдержку» в бочках изготовленных из особого сорта кавказского дуба, но, честно говоря, больше похоже на то, что бочки этим коньяком мыли. Аромата изготовители не упоминают.
  • Inc аватар
    08.01.2021 - 17:12
  • 25.12.2020 - 21:52
    ★ Белое сухое вино из Африки ... Фото меня + идеальная закуска к вину ... ★
  • 09.01.2021 - 22:51
    Шампанское, которое испортило нам не только вечер, но и утро...
  • 30.12.2020 - 20:37
    Цена и ценность - разные вещи. Стоит ли тратить 50 долларов на шампанское?
    В прошлом году решили, что праздновать Новый год будем без нездоровых перегибов в плане количества разных и безобразных салатиков и прочего, но качественно. Определились с меню, а потом долго выбирали шампанское и довыбирались - взяли Moet&Chandon Imperial Brut.
  • 10.01.2021 - 21:52
  • Inc аватар
    12.01.2021 - 18:36
  • 24.12.2020 - 07:01
    Большому бочонку и рты радуются!😁 Хороший размерчик, позитивное оформление, душевное пиво! А что еще надо для хорошей компании!🍻
    Как известно губит людей не пиво, а губит людей вода. Поэтому иногда можно побаловать себя и друзей каким-нибудь интересным сортом пенного напитка. А если отыскать еще удачный формат, то успех практически гарантирован.
  • Когда на Новый Год выпадает смена... Алкоголь нельзя, но праздника-то хочется, то выручает красное безалкогольное вино.
    Добрый день, дорогой читатель. Я работаю сутками. Ну т.е не с утками, которые кря-кря (хотя и с ними тоже, но их разводит папа), а в отеле, посуточно. Ну и время от времени чьи-то смены выпадают на 31-е декабря. Это сложно предсказать, от этого невозможно "отмазаться", надо только принять и понять.
  • 12.11.2020 - 11:42
    А раньше я думала, что люблю бруснику только в пирогах и морсах) В пиве теперь тоже люблю, потому как это даже и не пиво, а вкусняшка для девочек)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   В связи с недавней внезапной отменой эмбарго на алкоголь у меня дома, я пробую разные вкусности, которые не пробовала ранее в момент их появления на рынке) Из "Гаражей" мне на вкус знакомы уже два - лимонный и брусничный.
  • 16.11.2020 - 10:59
    НОВИНКА 2020! Отзыв на Бэйлиз Эппл Пай(Apple Pie). Жалею только об одном, что не купила его раньше :) + фото коллекции алкоголя
    Около месяца назад я узнала о новинке 2020 года - ликере Бэйлиз Эппл Пай. Я долго ходила все вокруг да около заветной бутылки...останавливало лишь одно - а вдруг яблочный пирог окажется химозной дрянью и выкину я на ветер 10 евро? Так и откладывала покупку целый месяц...