Опубликовано 7 Май, 2019 - 12:31

800 руб.

Всем доброго времени суток!

Как-то выбирала я себе в очередной раз пудру, и , дабы не брать совсем наугад, воспользовалась советами и здешними отзывами, которые , как видно и по рейтингу, в основном впечатленные, хвалебные.

Ну и что же в итоге?

Я достаточно попользовалась этой пудрой, чтобы разочароваться в ней абсолютно...

И вот почему.

Ну, начнем все же с плюсов и достоинств данной пудры.

ОФОРМЛЕНИЕ

Ярко-красная упаковка с отливом металлик смотрится весьма симпатично. Стильная лаконичность, ничего лишнего.

Открывается и захлопывается легко, ноготки не сломаете .

Внутри весомый плюс для любой пудры - отличное большое зеркало. Очень удобно подправить макияж на ходу.

Интересно и оформление секции для спонжа - "прорешоченное" , которое позволяет спонжу проветриваться и "не залеживаться".

Хотя, с другой стороны, - гигиенично ли это, ведь посторонние микробы и ворсинки так имеют больший доступ к средству. А ее на лицо наносить...

Для меня все достоинства пудры Лореаль на этом исчерпываются. Начинается разбор качества...

О СПОНЖЕ

К сожалению, фото не могу приложить, выкинла довольно рано. А Почему ?

Да потому что этот тонкий спонж уже спустя НЕДЕЛЮ! просто разлезся : внутренний тонкий поролон вывалился, разошелся по швам! Такого низкого качества не встречала...

Но что делать, - стала пользоваться кистью (Но если качество пудры оставляет желать лучшего , то чем ни нанеси - одно разочарование).

О САМОЙ ПУДРЕ: ЦВЕТ, ТЕКСТУРА

Оттенок пудры довольно светлый, но полупрозрачный. При этом под оттенок кожи не подстраивается.

Если ваша кожа чуть посмуглее или имеет другой оттенок светлого (желтоватый, оливковый и т.д.) - есть риск стать похожей на гейшу из-за выбеленного лица.

Хотя сама пудра легкая и особо ничего из недостатков не перекрывает. Вот такой парадокс...

Пудра мелкого помола, как вуаль.

Нанесение однородное, распределяется равномерно.

"Растушевала" - однородное легкое покрытие. Наносится легко
Сильно не пылит .

И что же не так при этом:

МАТИРОВАНИЕ

Ноль матирования . Вообще. Полчаса - не считается.

Лицо после всего лишь часа! уже блестит, будто лоснится. И это совсем не здоровый вид, а именно жирность ... о матировании и речи быть не может!

НАНЕСЕНИЕ

При этом в течение дня обновляя нанесение пудры, лучше не становится: с каждым разом жирность все так же стремительно проявляется, и к этому добавляются и шелушки от многократного нанесения!

Мой тип кожи совсем не жирный, ближе к сухому! И что же! Везде себя пудра просто ужасно, вообще ни малейшего толка.

К тому же пудра заявлена как "УЛЬТРАСТОЙКАЯ "!

Стойкость покрытия такое же, как и матирования. Никакое.

Искренне не понимаю и не разделяю восторгов по поводу этой пудры Лореаль... Сплошное разочарование ; еще и за 800 руб!

Хотите ультрастойкий лоснящийся эффект жирности на лице ? Вот его пудра "УЛЬТРАСТОЙКАЯ матирующая " может обеспечить. Иначе - не тратьте деньги. Ожидания вряд ли оправдает!

?????????

Спасибо всем что заглянули, ставьте ♡ если понравилось!) Рада быть полезной.

Заходите в др.отзывы - много интересного:

Водостойкая тушь "Cabaret" от Вивьен Сабо! Почему неприятно удивила - много фото!

Пудра-втирка для МЕТАЛЛИЧЕСКОГО блеска ноготков!

Маска-таблетка- супер решение для самодельных домашних масочек

Гурманский парфюм. спрей от oriflame

КАк быстрее отрастить длину и густоту волос!

кототерапия) наш шотландец-вислоушка)

Бюджетная и эффективная сыворотка для волос

?????????

Достоинства
  • Достаточно широкое зеркало
  • Красивый цвет упаковки
Недостатки
  • Абсолютно не матирует
  • Желтит кожу
  • Жирный блеск через 3 часа
  • Маскировка нулевая
  • Не гигиеничная упаковка
  • Не делает ничего
  • Не стойкая
  • Некрасивый оттенок пудры
  • Подчеркивает шелушения
  • Спонжик
  • Ужасный спонж
mademoiselle Junieне рекомендует
07.05.2019
Спасибо за отзыв, я как раз хотела себе такую купить, очень много хороших отзывов о ней, а на деле..
07.05.2019
Рада уберечь от напрасной покупки...) я тоже надеялась на хорошее качество, исходя из отзывов других, но как-то вообще все мимо, ожидания не оправдались...
Официальный представитель LOreal Paris
20.12.2023
Здравствуйте! Хотим предложить в качестве альтернативы для вас пудру Infaillible 24h Fresh Wear с плотной текстурой, с зеркалом и спонжем. Пудра устойчива к влаге и высоким температурам на 24 часа. Можно использовать в качестве самостоятельного тонального средства или для корректировки макияжа лица в течение дня. Пудра и зеркало находятся в отдельном отсеке. Хорошего Вам настроения!❤️