Опубликовано 29 Октябрь, 2018 - 17:40

2,25 у.е.

Привет-привет!

А давайте поговорим об интимном, но только обойдемся гигиеническим вопросом.

У нас девочек в ванной стоит столько баночек всяких разных, что когда мужик заходит туда, то боится лишний раз дыхнуть и сделать неосторожное движение дабы не разрушить построенную пирамиду из мыльно-рыльных средств. Глаза его жадно читают надписи на этикетках в поиске того самого желанного словосочетания "просто гель для душа".

Но, согласитесь, гель для интимной гигиены уже давным-давно вошел в нашу нелегкую бабью жизнь и даже мой мужчина не спорит, что женщине нужно особое очищение для нежной кожи интимных мест женское здоровье = мужское счастье.

В выборе средств для интимной гигиены всегда останавливаюсь на продуктах для чувствительной кожи. Этот раз не стал исключением. И вот, мой опус о крем-геле для интимной гигиены ЭЛЬФА Pharma Group Лактикум готов для олицетворения.

Pharma Group крем-гель для интимной гигиены Лактикум отзывы

?Цена: в основном что-то около 60 грн, по акции я схватила его за 40 грн.

?Объем: 250 мл.

?Страна-изготовитель: Украина

Изначально крем-гель, как солидный дешевый продукт был в картонной упаковке, которая, понятное дело, сразу же летит в мусорку.

Pharma Group крем-гель для интимной гигиены Лактикум отзывы

?Оформление мне нравится, все такое бабское девчачье, бело-розовое, мимими.

Pharma Group крем-гель для интимной гигиены Лактикум отзывы

Был еще там вкладыш в коробке с описанием других продуктов, но я его положила в карман, а потом постирала джинсы я не специально. Никакой (полезной) информации кроме как рекламного направления там не было, Вы ничего не потеряли Wink

?Состав и слова производителя спрячу в цитатку:

Pharma Group крем-гель для интимной гигиены Лактикум отзывы

Кстати, два слова о составе: неплохой - в начале никаких агрессивных моющих колющих-режущих и молочная кислота вместе с молочными протеинами где-то в средине списка.

Pharma Group крем-гель для интимной гигиены Лактикум отзывы

?Флакон - прозрачный пластик с помповым дозатором - все удобно и как я люблю - видно расход и не нужно тащить бутылку в руку, чтобы набрать средство.

?Цвет, консистенция, аромат: Вот написано крем-гель на упаковке - так оно и есть. Аромат у средства сладкий, не приторный, карамелька какая-то. Боялась, что будет надоедать, но нет, аромат улетучивается после смывания средства и больше о себе не напоминает.

Цвет .... ну сами видите

Pharma Group крем-гель для интимной гигиены Лактикум отзывы

Пенообразование среднее, всегда бахаю два раза, чтоб уже наверняка.

?В пользовании крем-гель очень экономный, думала улетучится за месяц, но нет. И вроде все хорошо в нем, НО не хватает мне от него какого-то ощущения чистоты, чтоли, не знаю как выразится. Я понимаю, что такие средства не должны промывать до скрипа, но все же, при пользовании моим любимым средством для интимной гигиены (это великая и могущественная Нивея) такого ощущения у меня не было.

Следовательно, выделяю плюсы:

• экономный
  • не вызывает раздражения
  • наличие помпового дозатора
  • нестойкая отдушка
  • молочная кислота в составе

Ну основную мою претензию Вы видели выше, а это, наряду с отсутствием аллергической реакции, является главным аспектом повторной покупки.

Как Вы поняли, овторять покупку мне не хочется, да и рекламный вкладыш на меня не подействовал - попробовать что-то еще не захотелось.

Все же, крем-гель рекомендую, поэтому палец вверх и четыре звезды в копилку средства.

На этом все! Мои реверансы Wink

Ваш Наутилус Wink

Достоинства
  • Доступаная цена
  • Наличие дозатора
  • Нет аллергический реакций
  • Экономичен
Недостатки
  • Не хватает чувства чистоты
Nautilus_Pompiliusрекомендует
29.10.2018
всегда приходится мириться с как бы недостаточным очищением и более мягким составом... более агрессивные гели отмывают конечно на ура!
29.10.2018
мне Нивея (с розовой крышечкой) в этом плане больше нравится - там тоже нету агрессивного очищения, но тем не менее мне комфортно целый день Innocent
29.10.2018
а как он поточнее называется? хочу про него почитать
29.10.2018
женское здоровье = мужское счастье.
А чего зачеркнули-то?) Ведь это чистая правда Big smile
Нормальный гель, но Нивея все же лучше)
29.10.2018
это как-бы непрописная истина Big smile
29.10.2018
Мне очень нравятся средства с молочной кислотой для деликатных зон))
Вот она обязательна?
Можно попробовать для разнообразия Love
разве что Big smile
Состав хороший, что радует Smile
30.10.2018
не худший, я бы сказала Big smile
30.10.2018
Да уж... Мужской продукции в ванной гораздо меньше, чем женской Wink это прям в точку!
30.10.2018
женщины более требовательны к себе Big smile
30.10.2018
бери выше - ищет хотя бы есть ли тут чем намылиться, и пофиг что это будет, лишь бы мылилось Big smile
с надписью "длина и укрепление" Big smile Laughing out loud
и сила Big smile
30.10.2018
Это хорошо, что колющих режущих нет)
Гель вполне неплохой, тоже стоит подобный ему в ванне отпугивает всяк входящих Big smile
Big smile Laughing out loud
31.10.2018
Ой, у меня с этими средствами всегда все сложно)) это на гели от Я самая похоже, я бы с легкостью перепутала
31.10.2018
они могут быть с одной бочки Big smile
05.11.2018
...пусть и не должно промывать до скрипа, но ощущение чистоты точно должно оставлять Wink так что - согласна
05.11.2018
благодарю Shy