Опубликовано 9 Март, 2018 - 16:53

Руки это моя больная тема - никогда не любила свои руки и ногти - форма подкачала. А руки - это мой стыд - в первую очередь стыдно за себя - они у меня постоянно в неприглядном виде - что зимой, что летом - кожа сухая, стала морщинистая, зимой так вообще ужас - чуть ли не цыпки. Из-за чего все это - забываю за ними ухаживать и все тут.

Естественно я мою посуду, убираю дом, стираю - все это я делаю без перчаток - мне в них неудобно. Сейчас так вообще маленький ребенок, застирывание пеленок и прочее.... Гуляю с ребенком и зимой и летом - то мороз, то солнце - руки стали правда как у старухи - стыдно, очень стыдно. Решила как в один миг - надо что то менять.

Разложила кремы для рук под подушку и по дому - обычно как - падаю в постель и если забыла про крем, то уже не встану - хоть и кожа зудит - но сил встать и нанести крем просто нет.

А тут засунул руку под подушку и хоть обмажся - я так и делаю, руки, локти, коленки и даже бывает ноги им мажу.

Почему пишу именно про этот крем - была у нас перед новым годом акция в окее - два берешь третий в подарок - ну я и накупила - себе и подружкам, раздарила. Два у меня осталось - я их бросила в ящик и забыла. А тут озарение - надо ухаживать за руками, потянулась к этому крему. Где то три-четыре дня я мазала на ночь обильно и о чудо - сейчас моим рукам можно позавидовать:

1) мягкие

2) нежные

3) ухоженные

4) даже пигментация практически вся сошла на нет (вот это самый долгожданный и очень неожиданный эффект)

Что выдумаете второй тюбик на исходе и я не нарадуюсь, что купила именно этот крем - а тут глядя на свои руки я сделала просто невозможное - я нанесла этот крем на лицо))))

Что меня побудило - нет не отсутствие крема для лица, их завались и всяких - а именно вид моих рук - они помолодели лет на 10 это точно. Что было и что стало - это небо и земля.

Скоро этот крем закончится и я обязательно куплю себе еще парочку.

шопоголик женярекомендует