Опубликовано 11 Август, 2018 - 16:41

Сегодня речь пойдет о новинке компании Nivea -Антиперспиранте с эффектом пудры и свежим запахом(как заявлено производителем).

Итак, давайте посмотрим, что это за зверь)))

Упаковка:

Как всегда выше всяких похвал. Туба из алюминия удобно лежит в руке, снабжена фиксатором от случайного разбрызгивания-для этого необходимо просто повернуть крышку. Хотя я не с первого раза поняла, что куда надо крутить))))

Обещания производителя:

Дезодорант-антиперспирант спрей «ЭФФЕКТ ПУДРЫ FRESH» от NIVEA сочетает в себе свойства классического «Эффекта пудры» и приятный освежающий аромат. В основе формулы – по-прежнему природная каолиновая пудра, благодаря которой дезодорант мгновенно высыхает, не оставляет ощущения липкости и делает кожу мягкой и бархатистой. Нежная формула с частицами пудры, легким ароматом FRESH и антибактериальным комплексом дарит коже заботу и свежесть. • «Эффект пудры Fresh» защищает от пота и запаха в течение 48 часов. • Создает невероятно мягкое ощущение на коже, делает ее бархатистой. • Кожа невероятно нежная и матовая, как после пудры • Каолиновая пудра позволяет дезодоранту высыхать мгновенно, не оставляя чувства липкости. • Новый аромат дарит длительное ощущение свежести.

Запах:

К сожалению, не могла не вынести этот пункт отдельно.

Меня душит. Я не слышу ни пудры, ни свежести. Один сплошной химический довольно сильный запах!

Впечатления:

Средство действительно отлично защищает от пота. Насчет 48 часов не знаю, не замечала, но эффекта влажных подмышек(уж, простите за прямоту ?), вы не увидите!

НО!!!!! Запах у средства очень сильный и, к сожалению, стойкий, поэтому если он вам не нравится, то придется как то с этим мириться.

Минус дезодоранта в том, что при близком распылении он оставляет следы!! И на одежде, и на коже! За это, запах и критичные ингридиенты в составе сняла звезду!

Всем пока!?

Достоинства
  • * соотношение цена - качество
  • *Экономичный
  • +быстро высыхает, нет ощущения липкости
  • Не раздражает кожу
  • Удобная кнопка
  • Удобно лежит в руке
Недостатки
  • - оставляет следы на одежде
  • Вредные компоненты состава
  • Вызывает кашель
  • Если держать флакон слишком близко к коже, сыпется
  • Имеет резкий аромат
  • Кому-то может не понравиться аромат
  • Сыпиться хлопьями
NiNNeLLрекомендует