Опубликовано 13 Январь, 2021 - 15:29

месяц или более

🌿🌸 Приветствую всех 🌸🌿

Готовлюсь ловить тапки, тухлые помидоры или что нынче кидают в тех, кто критикует неистового Егора?

Еще год назад я хвалила его в своём отзыве на Андрея Петрова и ждала, когда же он наберёт заветных 200 тысяч подписчиков, чтобы я смогла написать о его канале на любимом Айреке. Но что-то пошло не так, и к заветной для меня цифре Егор словил отписку и личный бан его канала, чтоб Ютуб мне даже не предлагал смотреть его видео. Но обо всем по-подробнее ниже.

Информация о канале.

Канал Егора был создан в далеком 2011 году, однако первые видео, которые он загрузил на свой канал, датируются 2018 годом. Поэтому будем считать, что занимается он блогерством 2,5 года.

На момент написания отзыва на канале у Егора 268 тысяч подписчиков.

Егор Андрюшин, а если быть точной, Андрюшенко - украинский бьюти-блогер. В чем причина того, что Егор изменил свою прекрасную украинскую фамилию на русскую - неизвестно. Ну сменил и сменил - окей.

Егору изначально тяжело было пробиться в бьюти-блогерское коммьюнити, ибо сейчас блогеров стало действительно много, и чтоб стать популярным, нужно обладать какой-то изюминкой. Тем более парню! Ибо волей-неволей, но любого парня бьюти-блогера будут сравнивать в первопроходцем в российском сегменте Ютуба - Андреем Петровым.

В качестве изюминки у Егора стали драг-макияжи на канале. И с этим он не прогадал. Знаю лишь ещё одного блогера, который делает драг-макияжи в российском сегменте Ютуб-площадки.

Контент канала.

В отличие от Андрея Петрова, Егор сосредоточился на косметике и все, что с ней связано, изредка разбавляя контент разговорными видео.

Основные рубрики на его канале:

• треш-обзоры салонов красоты;
  • обзор и тестирование косметики;
  • тестирование косметики с Алиэкспресс;
  • чат-рулетка в образе трансвестита;
  • оценка макияжа подписчиков;
  • уроки макияжа;
  • вопрос-ответ и различные разговорные видео.

Первое, о чем хочу упомянуть - хайп в названии видео. Понимаю, что все это для привлечения внимания новых зрителей, но тем не менее, я не люблю подобное. Куда приятнее смотреть видео тех блогеров, которые не пытаются ввести зрителя в заблуждение.

Что касается треш-обзоров салонов красоты, то на мой взгляд - это не его. Куда более органично делает эти обзоры Алена Погребняк. А причина в том, что Егор ВСЕГДА недоволен, даже когда макияж ему сделали хороший. Ещё больше удивляет то, как он потом показывает, как он исправляет эти макияжи. И каждый раз выходит макияж по одному и тому же шаблону с разными вариациями цветов. Абсолютно все макияжи инстаграмные, причём с уклоном к драг-макияжу. Ни одного повседневного макияжа Егор не делает. Скажу больше, ни одного носибельного макияжа он не делает. Его макияжи с замашками на креатив. Так что какие претензии к визажистам? Каждый художник рисует по-своему.

Единственная польза от его обзоров салонов - это то, какие мастера моют кисти, а какие нет. На остальное можно закрывать глаза, ибо Егор необъективен.

Чтобы не быть голословной: вот вам пример свадебного макияжа в «треш» салоне. По-моему, и по мнению даже аудитории Егора - вполне неплохой макияж!

Егор, естественно, недоволен, и переделывает его так... как вам такой СВАДЕБНЫЙ макияж?

Скулы вообще убили. Было все растушеванно в натуральную тень, а стало просто коричневым пигментным пятном.

Конечно, иногда Егор нарывается на настоящий треш-салон, где макияж делают такой, как делают себе пятилетние девочки, дорвавшись до маминой косметики.

Что же касается обзора косметики, то опять же это не его формат. Та же Наталина снимает разные макияжи, несколько вариантов, показывает стойкость через несколько часов, а Егор... а Егор рисует очередной инста-макияж с претензией на драг-макияж. Даже если обзор идёт базовых и нюдовых палеткок теней, то в итоге нас ждёт очередная драг-куин на выходе. Все очень однообразно, что после просмотра нескольких видео уже не интересно даже смотреть обзор Егора на интересующую меня косметику, ибо все предсказуемо.

При этом я не отрицаю, что Егор очень талантливый «визажист», быть может, он умеет делать и классические макияжи, но все же показывает нам одно и тоже. Это как смотреть фуд-блогера, который на протяжении 2 лет готовит на камеру разные вариации макарон. Ну нравится ему драг-макияж - ничего плохого не вижу, но умеет ли он делать что-то другое? Вот вопрос.

Егор, в отличие от своих коллег по цеху, ещё не стал молиться на люксовый косметос, а вполне нормально красится бюджетом без закатывания глаз. Но надолго ли это?

Единственное, что реально нравилось на канале Егора - видео о разоблачении звёзд, которые носят парики, системы или накладные пряди. Тут опыт Егора бесценен. Он не просто называет имена звёзд, но и показывает конкретные фотографии, объясняет, что именно носит та или иная звезда. И я вижу в этих видео потенциал по подъёму самооценки девушек, которые комплексуют, что у них три волосинки, а у звёзд такие шикарные шевелюры. Как оказывается, у звёзд четыре волосинки, недалёко они ушли от нас 😀

В начале своей блогерской деятельности Егор притягивал людей своей простотой, самоиронией и даже своим забавным говором, но чем больше росла популярность его канала, тем больше было видно, что от прежнего Егора не осталось ни следа.

У меня был печальный опыт просмотра видео формата «оценивания макияжа подписчиков», после которого мнение об Андрюшине изменилось в корне. И, я вряд ли вас удивлю, что Егор вечно недоволен, и его стандарт - это драг-макияж. Попытка сделать макияж в другом стиле - преступление. Когда же я наткнулась на видео, в котором Егор нелицеприятно проходится по участникам его марафона по макияжу - я тут же закинула его в блок. Критика должна быть, но корректная, объективная, без оскорблений, без попыток унизить других, а вышло все так: «руки растут у вас из ж**ы», «вы тупые», «мне за вас стыдно», «меня тошнит от вас», а неугодных участников сие марафона Егор назвал просто - «клизмы». Марафон - дело добровольное, и проходят его из желания поддержать любимого блогера. Егор же возомнил себя экзаменатором по сопромату, и требовал от участников все по высшему стандарту. Все вплоть до того, чтоб люди искали парики, дабы образ совпадал с его образом. Главное, не забыть себя хвалить в процессе, какой он молодец и какие креативные макияжи придумал 😀

Но что действительно опасно - его советы. В погоней за креативным макияжем, Егор советует использовать и пигменты для ногтей для макияжа глаз, и канцелярский клей, и скотч, и обычные краски, и многое другое, что в принципе не должно контактировать с кожей лица. Безопасность всего этого он объясняет тем, что ОН же не пострадал. А то, что могут пострадать другие, он объясняет тем, что любая косметика может вызвать негативную реакцию кожи. Ну ок, предлагаю смывать макияж бензином. А что такого? Индивидуальная реакция возможна даже на детское мыло 😉

С возросшей популярностью Егор словил звезду, и из когда-то милого паренька с соседнего двора превратился в стервозную посредственность. Видно, что Егор вдохновлялся Джеффри Старом и Андреем Петровым. Довдохновлялся, что растерял все те качества, за что его полюбили изначально. Страшно представить, каким он станет, когда его канал достигнет 500 тысяч подписчиков... если достигнет.

Немаловажно упомянуть, что Егор решил пойти по проторённой дорожке своих кумиров, и набирать популярность за счёт хайпа, скандалов и обсирания других.

Из ярких примеров - скандал с Антоном S (тоже блогер). Он сливал их переписку, аудио, видео, причём всему этому он посвятил аж целое видео. Зачем? Это ваши разборки, ну хочешь высказаться на публику - напиши пост на своей странице, зачем разбавлять видео о косметике скандалами? И это ещё не все. В следующем видео он пригласил какого-то друга, чтоб обсирать Антона вдвоем. Это было куда более мерзко, чем даже первое видео. Чтоб вы понимали, я не фанат Антона S, но я не поддерживаю публичные выяснения отношений, а ещё больше ненавижу подобные оскорбления за спиной бывшего друга в компании ещё кого-то. Естественно, Егор не мог не пройтись по внешности, возрасту и прочим неподвластным корректировке параметрам Антона. В общем - Егор пробил очередное дно. И да, количество дизлайков и невозможность оставить комментарий говорят сами за себя - что даже аудитория Егора посчитала подобное перебором. Антон S тоже не подарок, он конфликтует со многими, но вот не думала, что Егор опустится до такого.

Я думала, что Егор - не Андрей Петров, и да , я оказалась права, он оказался ещё хуже. Тут сошлось все: однобокие макияжи, недовольство всем и вся, любовь к скандалам и хайпу, не конструктивная критика других. И если Петров в своём скандальном видео об «ошибках макияжа русских баб» все говорил по делу, но страдала подача, то вся суть канала Егора: «Делай как я, в противном случае, твой макияж - 💩».

Подводя итог, скажу, что канал скатился благодаря трансформации Егора. Он решил стать Джеффри Старом всея Руси: строить блогерскую карьеру на скандалах, хайпе и негативе. При этом сам, как визажист (или кем он там себя считает) - не растёт. Все его макияжи под копирку и в одном стиле. Практической пользы от его канала немного: ибо и косметику толком не обозревает, и в салоны ходит лишь для того, чтоб переделать повседневный макияж в драг-макияж.

🌿🌸Всем спасибо за внимание 🌸🌿

А вот какой YouTube-канал я действительно рекомендую к просмотру - «Жиза». Ещё я смотрю Катю Конасову и ее расследования, но это уже совсем другая история.

Ваша fmewl.

Достоинства
  • Хорошо разбирается в париках и системах
Недостатки
  • Высокомерный
  • Гонится за хайпом
  • Даёт вредные советы
  • Нелестно отзывается о коллегах
  • Однобокие макияжи
  • Поверхностный обзор косметики
fmewlне рекомендует
13.01.2021
Ужас! И подростки это смотрят. Я бы вообще такую чушь запретила.
13.01.2021
Я думаю, что все же каждый вправе выбирать, что смотреть. Подростки вряд ли станут подражать Егору. Скорее смотрят на него как на забавного персонажа, но такими быть вряд ли захотят.
14.01.2021
Как хорошо, что ваше мнение ни на что не влияет.
13.01.2021
Егор делает очень классные макияжи, и я хотела бы научиться так, но он, я бы сказала, очень "консервативен".
Он придумал схему макияжа, которая подходит ему идеально (брови к вискам и тушевка к виску) и хочет, чтобы все следовали этой схеме.
А если у кого-то не такая форма макияжа, или, упаси боже, слишком короткие и смотрящие вниз брови, то это сразу отстой и "не понятно что". Он всем советует выщипывать кончик бровей и рисовать их по направлению вверх, причём обязательно учит, что брови должны быть чёткие и начинаться близко к носу... Но ведь не всем такие брови подойдут, а если все будут рисовать одинаково, то мы будем, как клоны. К тому же американские визажисты чаще делают натуральные, пушистые, зачесанные вверх брови, без чётких границ, и мне это нравится намного больше. А Егор уцепился в свое и везде требует одного. Это уже надоело и оооочень раздражает.
И да, Егор уже не тот. Видно, как он хочет стать Джеффри Старом. Это даже как-то по-детски, как по мне (
13.01.2021
Вы даже более конкретно выразили мое мнение. Для его вытянутого лица с острыми чертами такой макияж может и подходит, других же только испортит. Представляю такой макияж на круглом лице, и мне уже смешно. Именно это выдаёт в нем непрофессионала. Та же Наталина или Крыгина не зря столько рассказывают об особенностях макияжа для разных рас, типов лиц, форм глаз, губ или носов. И каждая настаивает на том, чтоб подчеркивать изюминку своей внешности, а не штамповать клонов. Андрюшин ни один застрял в шаблонном макияже, та же Гоар делает всем одинаковый инстаграмный макияж, который разве что на восточных девушках будет смотреться уместно, но на славянках выглядит очень вульгарно, пряча естественную красоту за тонной макияжа.
13.01.2021
кстати, Крыгина всё больше из уроков макияжа делает нынче рекламу своих продуктов (( и да, она топит за легкий, почти нюд. что в целом интересно, повседневно и всё такое, но тож немного скучновато ) впрочем, ее смотрю изредка, под настроение вполне заходит )
13.01.2021
Меня коробит от одних только фотографий, думаю вряд ли я бы осилила целый выпуск с ним посмотреть!
13.01.2021
Раньше он притягивал своей харизмой, добротой и «уютностью» видео. Было ощущение, что сидишь с подружкой и обсуждаешь косметику. Сейчас же ощущение, что пришла на экзамен, а преподаватель, в лице Андрюшина, унижает тебя перед всей группой за незнание его методички наизусть 😒
13.01.2021
Раньше смотрела, но он всегда меня настораживал. Когда пошли разборки с Антоном С. (терпеть не могу этого персонажа, к слову), сразу уменьшила дозу Андрюшина. Но после его откровенной истерики, которую он устроил по результатам марафона, где из него полезла просто лютая гадость, я сразу его исключила. Раз и навсегда
13.01.2021
Именно так и было: сначала разочаровал своими разборками с Антоном S, но последней каплей стали оскорбления неугодных ему участников марафона, которые ещё вчера были его фанатами. Не за горами, когда он начнёт напрямую оскорблять свою аудиторию, как это делал в своё время Петров.
13.01.2021
Мне он тоже разонравился. Просто в один прекрасный день начал бесить.
13.01.2021
Словил звезду и возомнил себя ГУРУ макияжа, подлизываясь к одним, и оскорбляя других коллег по цеху.
13.01.2021
Скандал с Антоном С меня вообще не порадовал. При том, что тот же Петров (которого Антон при каждом удобном случае поливает грязью) не снимал ролики, не жаловался, не сливал информацию итд. В интервью Пушке просто сказал причину прекращения общения и все.
Это была такая попытка хайпануть на имени Антона, который тогда начал стремительно набирать популярность.

Обзоры Алёны мне тоже нравятся больше.

И Спасибо за рекомендации каналов Smile
13.01.2021
Петров в своём телеграм-канале полощет всех. Уж лучше так, чем снимать видео на своём рабочем Ютуб-канале. Это как минимум непрофессионально. Я себе сразу представляю: захожу на любимый канал по кулинарии, а там какая-нибудь бабушка Тамара снимает целое видео на тему, как соседка Зоя уговаривала ее не идти на день рождения Валентины Михайловны. Если канал лайфстайл с влогами, то это ещё терпимо, но если канал узкой направленности, то для меня это сразу отписка.
13.01.2021
Представила себе эту картину - под столом от смеха =)))))
13.01.2021
Время от времени смотрю Егора ,он правда делает красивые макияжи,но и я замечала что он часто недоволен .Макияжи в салонах редко получаются хорошие,но все же бывают.Я думаю что блоггеры часто теряют связь с реальностью, они думают что все люди хотят себе креативные, сценические драг макияжи,но по факту так как они в жизни люди не красятся.Даже на праздник .
13.01.2021
Он красится красиво, но по одной и той же схеме, просто использует разные палетки теней 😂 для меня это тоже самое, что снимать видео об отварке макарон в виде бантиков и макарон в форме спиралек 😂
Если он такой креативный, то может надо время от времени отступать от своего шаблона и экспериментировать с макияжем.
Как то давно вылез он мне в рекомендациях со своим видео о Оле RedAutuumn... мне это сразу всё о нем сказало. Попытки вылезти за счет критики(мягко говоря) других макияжей... Да и слушать невозможно, вечно визжит и этот наигранный смех... Но ржала с видео, где он переодевался в девушку и сидел в чат рулетке
13.01.2021
Я не люблю поверхностные обзоры косметики от Оли РедОтум, но как человек - она очень классная! Она обожает свою аудиторию, ни одного плохого слова не сказала в адрес тех, кто был с ней несогласен, ни в каких скандалах не участвует. Это притягивает к ней аудиторию, как магнитом, а Егор...время покажет, к чему он придёт.
На счет Оли, поддерживаю, отношусь к ней аналогично
13.01.2021
Периодически смотрю его, он делает яркие макияжи, конечно. Девочек красит на заказ там полегче раскраска. Он стал сейчас более "обабеным" и брюжащим что-ли, нет позитива и оптимизма как раньше, поэтому последнее время даже не включаю его. Джефри Стара смотрела раньше , сейчас уже не знаю кого смотреть ,все не нравится
13.01.2021
Я люблю смотреть Ленски Бьюти. Она обозревает косметику с точки зрения потребителя, а не визажиста. Также показывает разные варианты макияжа, стойкость через несколько часов. Ее обзорам я доверяю. Тем более она очень лояльна к бюджету, и не прощает люксу косяки лишь за красивую упаковку и эстетическое наслаждение любоваться ей.
13.01.2021
Оо посмотрю ее, даже не слышала о ней и не попадались видео. Возьму на заметку Wink
13.01.2021
Как бьюти тема очень талантливый парень, но пару раз посмотрев его видео поняла - не моё точно. Сложно мне даются видео когда его авторы вызывают больше смешанных или неприятных чувств своей "звёздностью".
13.01.2021
Безусловно, талантлив, но нет, чтоб прокачивать свой скил в макияже, так он сделал упор на хайпе и скандалах. Не люблю, когда личное смешивают с профессиональным.
Мне Андрюшин нравится куда больше Погребняк с её вечным :,, А почему?,, Да и надо отдать должное, технически он красится весьма недурно. Что до формы - он строит ту, что идёт именно ему. Было бы правильно, если бы он ходил по салонам со своим мейком в качестве примера
13.01.2021
А мне качество картинки у Егора не нравится. Свет ставит как специально, чтоб показать макияж из салона «колхозным». В салоне тон кожи становится морковным, а в студии же нормальным. Чудеса)))
Погребняк хоть так не мухлюет.
13.01.2021
Не знакома с ним, но хочу оставить свой комментарий. Он же мужчина, понятно почему он не делает повседневные макияжи, т.к. повседневный макияж - это прерогатива женщин. Мужской повседневный макияж встречается только в Корее, и то он обычно состоит из тоналки и корректора. Я ещё не встречала мужчин, которые бы делали повседневный макияж на себе. Многие уходят в дрэг-образы
13.01.2021
Петров и Кауфман умудряются делать носибельные макияжи себе.
14.01.2021
А можете с именами назвать? Я таких не знаю, а Гугл мне каких-то мёртвых продюсеров выдаёт.
13.01.2021
Нуууууу, мне кажется что тот же Петров больше "Джерфи Стар всей Руси", нежели этот)
13.01.2021
Петров вроде забросил бьюти-блогерство и стал делать лайфстайл контент) так что знамя переходит Егору))
Да уж Puzzled

👏👏👏

Скажу больше. Когда я, как проф. визажист, делаю для клиентки мейк точно по примеру, который она мне показывает, и этот пример как раз мейк в стиле Егора Андрюшина (яркие цвета, растушевка аж от бровей и до виска) - те мейки, что я и сама очень люблю, - то в 99% случаев клиентка остается недовольна. Потому что то, что нравится конкретному человеку на Ютубе и в Инстаграме (при нужном освещении и обработке) далеко не всегда нравится этому же человеку на себе. На реальной практике реальные люди трешом называют как раз вот такие мейки, которые делает Егор (опять же, при всей моей личной любви именно к таким ярким макияжам).
13.01.2021
Такие макияжи хорошо смотрятся на фото и видео, поскольку камера сглаживает и блюрит макияж. В жизни - это клоунский грим, увы. Это обман зрителя, хоть бы один показал свой макияж на видео с использованием фронтальной камеры телефона в режиме видео и без фильтров. Тогда бы восторгов поубавилось бы)))
Он просто косит под русскоговорящего Джеффри Стара и все 🤷🏻‍♀️
14.01.2021
Но только рано он зазвездился) до 500 тыс даже не дошёл, чтоб смотреть на всех сверху вниз.
14.01.2021
Вот это вы больную для меня тему подняли😆 первый мой звоночек прозвенел, когда Егор дико нахваливал присланную по бартеру синюю палетку Джеффри от какого-то местного Имага, он хвалил так нарочито, что к концу видео я уже ненавидела эту палетку. Мне потребовалось месяцев 7, чтобы я смогла разделить свои эмоции от просмотра видео и трезво оценить саму палетку, в итоге купила и радуюсь, но тихо, без дифирамбов.
Второй звоночек был в видео-обзоре на палетку пигментов Норвина 2, где Егор наносил пигменты, как тени и рассуждал о них так же, пытаясь наслоить пушистой кистью. Втф?🙈
Ну и отписка произошла по одинаковой с Вами причине с этими клизмами и обкидывании какашками всех участников марафона. Благо я не участвовала, с самого начала попахивало каким-то балаганом.
Мораль: кто высоко взлетел, тот может низенько упасть. А судя по всему, именно к этому и идет
14.01.2021
Я заметила, что в своё время у него был резкий набор подписчиков, а после всех его скандалов, марафонов - число подписчиков стало расти очень медленно, не так, как это было ранее.
Ровно год назад у него было 120 тыс подписчиков, за 4 месяца он набрал 80 тыс, и за 10 месяцев ещё 68 тыс. И аккурат первый скандал произошёл 10-11 месяцев назад)))
Как говорится: выводы делайте сами)))
14.01.2021
Бесит, что парни умеют краситься, а я нет Puzzled
14.01.2021
Некоторые парни не могут лампочку поменять) так что баланс восстановлен 😂
14.01.2021
Что-то интересно действительно делает, а что-то нет, и даже отрицательные эмоции вызывает... вот так я оценила его по Вашему отзыву. Вроде прикольный, а вроде и нет)
14.01.2021
На первых порах он был менее противоречив. Притягивал зрителей искренностью и непредвзятостью. Но парень зазвездился и растерял все качества по пути к славе.
  • 07.01.2021 - 16:31
    Новая девушка Егора Крида Валя Карнавал отжигает на Мальдивах с «психушкой в голове»🔥Зачем смотрела канал, который неприятен?
    Прежде всего, поясню для общественных модераторов: заголовок отзыва не несёт какого либо оскорбительного смысла, это прямая цитата из песни Вали «Психушка» размещённая на её канале.
  • 11.01.2020 - 08:45
    😍 Меня накрасила сама Koffka-the-cat! 🐈 Бесплатно. Любимая бьюти-блогер и мой личный топ. 🐾 Какая она в жизни? И немного о канале, который смотрю 3,5 года
    НЕБОЛЬШАЯ Предыстория   До 28 лет я не вдавалась в тему бьюти. Все шло, как шло. Красила лицо как умела и в ус не дула Сейчас мне 32 и я получаю огромное удовольствие от макияжа, выбора продуктов и всего, что связано с данной темой.   Как это было?
  • 04.07.2015 - 13:50
    Креативный и талантливый
    Любите акапельное пение? И вообще музыкальные видео? Думаю, канал американского видеоблогера Джона Козарта "Paint" - то, что нужно! Джон на ютьюбе уже около 10 лет. Миллионы зрителей смотрят его видео и с нетерпением ждут следующих творений.
  • 11.11.2019 - 03:11
    Базовый гардероб осень - зима 2020, что одеть в самолет, на пляж, в Майями? 🌺 Стиль дома и жизни, беседы по душам, вкуснейшие рецепты! 🥞😋😻 Estonianna - любимый блогер! + Рум - тур по роскошной Таллинской квартире Ани и Антона!🏡
    Здравствуйте, дорогие друзья!   Cегодня я хочу рассказать вам о моем любимом Youtube - канале, и это весьма популярный канал, канал известный многим, судя по количеству как подписчиков, так и отзывов, и это канал милой девушки из Эстонии по имени Анна, более известной миру как - ESTONIANNA.
  • 09.05.2020 - 19:47
    Как выжить на 100 рублей в день и другие актуальные в наше время видео. Познавательно и местами умилительно.
    Привет! Хочу поделиться мнением о канале Сливки Шоу. Я на него подписана очень давно, еще тогда, когда на нем были только видео с лайфками. Сразу скажу, я не люблю такие видео, все их содержание это: "Возьмите шуруповерт, строительный фен, отвертку, немного коры дерева и конфитюр и вуаля, у вас…
  • 14.01.2020 - 19:11
    Я отписалась. Человек который строит счастье плевав на жизнь других...
    Добрый вечер!   Начну отзыв с двух заявлений для вашего чёткого понимания почему я пишу этот отзыв.   Первое. Я нормально отношусь к людям любой ориентации, религии и национальности. Для меня главное чтобы человек соблюдал нормы морали и не имел проблем с законом.   Второе.
  • 01.01.2018 - 17:38
    Алкоголь и наркотики не несут серьезного вреда организму, а мать Тереза не такая уж и святая -это и многое другое на канале опытного вруна, защитника гомо-лобби, пропагандиста пьянства,псевдо-разоблачителя,манипулятора,хулителя РПЦ,в общем, слуги Сатаны!
    Привет! (Неожиданно для себя осознала, что это слово в голове звучит голосом Валентина) В наше неспокойное время, когда детям в школе преподают основы семейной жизни по учебнику, написанному священнослужителями, а теологию признали наукой, за просвещение и критическое мышление на ютубе борется…
  • 08.06.2019 - 10:31
    Блогер, который кинул меня в ЧС в инстаграме всего за один комментарий под чужим постом. Отписывалась от нее раза четыре, но все равно смотрю
    Наверное, когда заходит речь о блогерах и каких-то личных предпочтениях, всегда хочется сказать, что в отзыве будет высказано исключительно личное мнение. Если вам нравится канал Оли и вы обожаете ее смотреть, пожалуйста, не надо воспринимать мои слова, как личную обиду и оскорбление .
  • 25.03.2018 - 06:29
    У этой молодой женщины есть сто кукол, очень длинное боа из дамских прокладок, скрипящее сердце и вопрос "...и нафиг она нам вкакалась?" (с) Большой отзыв со скриншотами.
    Здравствуйте, постоянные читатели и случайные гости Irecommend! Свой сегодняшний отзыв я решила посвятить достаточно известной в интернете молодой ютуберше Наталье Володиной, она же Наташка-ТилльНяшка или просто Тилька.
  • 14.01.2021 - 01:30
    Скучный бьюти блогер, но иногда полезно ее посмотреть. Много отрицательной критики в сторону Оли, но я хочу оставить положительный отзыв.
    Привет всем   Сегодня, я хочу вас познакомить с одним бьюти блогером и его ютюб каналом. Итак, героиня данного отзыва- RedAutumn и ее ютуб канал или по другому Красная Оля. С данным блогером я познакомилась года два назад.
  • 07.01.2021 - 10:54
    Как Малышеву на чистую воду вывели. Самый лучший ютуб канал о уходе за кожей, волосами и телом.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! О канале Амины Пирмановой - Анти-косметолог, я узнала из отзыва на этом сайте. Заголовок заинтересовал, я полезла в ютуб и понеслось, тут же пересмотрела все старые видеоролики, подписалась, поставила колокольчик и начала ждать новые.
  • 23.01.2021 - 15:53
    Джейк Уорден - мальчик шикарно красится с 14 лет и превращается в инста-диву🍓 Круче Гоар Аветисян, миллион подписчиков... Но ложью насчёт личной жизни разочаровал
    Начнём с небольшого пикантного момента. Прежде чем писать о канале Джейка отзыв, я показала его фото в женских образах мужу и попросила оценить «барышню»)) И знаете что?
  • 12.01.2021 - 11:47
    Раньше обожала, а теперь это просто скучный бубнеж на заднем плане. А в некоторых моментах мне даже становится стыдно за просмотр
    В 2019 году я плотно подсела на бьюти-блогеров и стала смотреть наверное все видео подряд. И одним их моих любимых каналов был канал Natalina Mua. Я с нетерпением ждала каждого нового видео, пересматривала какие-то старые видео на интереснеые себя темы, училась красится и черпала в ней для себя…
  • 04.11.2020 - 11:41
    Мисс Кейти, иди в бан. От годноты до шлака🤦🏼‍♀️ Или как вырастить потребителя. Расскажу, как убрать Катю из рекомендаций.
    Привет. Как и многие мамы, после рождения второго ребёнка, на первого стало уходить меньше времени. Дочь все чаще залипала в Ютюбе, да и я за одно, особенно во время кормление малого. Занятный канал она смотрела - Мисс Кейти. Мы с Доном Хуаном вечером тоже с интересом смотрели. И было что!
  • 22.01.2021 - 07:39
    Теперь я в курсе, что бесит курьера, мастера эпиляции, терапевта. После их историй из жизни мне стало стыдно!
    Я люблю смотреть "фоном" всякие ютуб каналы. Когда слушаешь, а попутно делаешь что-то своё. Это с бьюти-каналами такое не выходит, потому что нужно увидеть, что показывают, а как эти тени на свотчах, а что делают, а как наносят.
  • 08.11.2020 - 20:47
    О чем снимает видео молодая женщина, говорящая на пяти языках, успевшая пожить в восьми странах? Большой отзыв (+много скринов)
    Здравствуйте, постоянные читатели и случайные гости Irecommend! Сегодня я бы хотела рассказать вам о канале READY TO GLARE. Название - это отсылка к "ready to wear". Это американская англоязычная ютуберка видеоблоггерка смешанного происхождения (мать - итальянка, отец - немец).
  • 19.01.2021 - 05:37
    Выжить месяц на 1000, приготовить обед на 9 рублей, перепробовать все консервы из Фикс Прайс и многое другое может всеядный Серёга. Канал "Серёга Три руки" название странное, но по моему это самый адекватный выживальщик на Ютуб.
    Мои интересы на Ютуб не совсем вписываются в формат того, что тут принято освещать и обсуждать, но это не остановит меня и я все равно хочу поделиться отзывом на один из любимых каналов. А именно "Серёга Три руки".
  • 07.01.2021 - 16:31
  • 22.01.2021 - 07:34
    Натали, утоли мои печали, Натали. Блог владимирской бабёнки: распаковка посылок с AliExpress, покупки в Fix Price, дегустация странной еды и многое другое.
    Я не знаю, каким попутным ветром меня занесло на канал Натали Кисель (она же elmofeo), но посмотрев одно видео, я сразу же подписалась на неё. Натали очень интересная девушка, которая привлекает к себе внимание не только внешностью, но и тем, как и что она говорит.