Опубликовано 11 Июнь, 2019 - 23:03

Сегодня попала на распродажу косметики, неизвестные бренды, непонятные помады, куча всего... И мое внимание привлек прозрачный блеск, еще в магазине я сделала свотч на руке, прозрачная субстанция изменила цвет на бледно розоватый и я подумала что ну это терпимо для меня, как же я ошибалась!

Флакон не блещет изяществом, даже не особо похож на блеск. С первого взгляда он кажется просто прозрачным. И только уже открыв крышку замечаем какие-то подозрительные розовые оттенки, словно кто-то пытался закрыть этот блеск крышкой от другого, розового.

Запах не навязчивой отдушки, не химозный, терпимый. Кисточка кажется слишком шершавой, зато хорошо набирает на себя продукт. По консистенции этот блеск кажется слишком жидким, растекается по губам при нанесении.

Свотч на руке лишь слегка розовеет через какое-то время, и то, что он действительно яркого цвета можно убедиться уже только стирая его. Становится виден эффект тинта, осталось въевшееся в кожу пятно.

На губах он проявляется мгновенно очень ярким малиновым цветом! Совсем не так нежно как это было на руке, в чем подвох так и не поняла. Я не рассчитывала на такую яркость и мне было странно увидеть себя с таким цветом на губах вместо ожидаемого прозрачного или бледно розового.

На губах держится очень хорошо, не скатывается не оседает в складках губ, такой равномерный розовый слой.

Вот такое внезапное преображение. Думаю с этим блеском можно весело шутить над подружками, если сказать им что он просто увлажняющий. Кстати я не заметила никакого благотворного влияния на кожу губ, скорее возникло чувство что он сушит кожу. Не думаю что эта магия безопасна, приберегу этот блеск для особых случаев.

Достоинства
  • Оригинально
  • Очень ярко проявляется
Недостатки
  • Сушит кожу
AliceNoirрекомендует
12.06.2019