Опубликовано 5 Октябрь, 2021 - 14:20

месяц или более

Привет!

Для меня, ногти - это визитная карточка человека, которая может рассказать о нём многое.

А гель-лак в нюдовых оттенках - это то, что я люблю больше всего! Красиво, аккуратно, не броско и максимально эстетично. К тому же, я научилась самостоятельно делать покрытие, еще лет 5 назад и с тех пор, посещаю мастеров по маникюру крайне редко, как и покупаю подобные средства для восстановления ногтей.

Но, недавно, я вернулась из командировки, в которой пришлось полтора месяца жить в другой стране. Соотвественно, поход к мастеру был неизбежен.

Вот здесь и произошло то, из-за чего мне пришлось купить виновника этого отзыва.

Лошадиная сила Реаниматор для повреждённых и расслаивающихся ногтей с хитозаном и витамином F - отзыв

• Будучи далеко от дома, первый раз, я пошла в салон эконом класса, который был недалеко от места, где я жила. В целом, мне понравилось покрытие. Но, во второй раз, обзаведясь знакомствами, мне посоветовали мастера, которая принимает на дому. Здесь-то и произошел конфуз. Она начала просто беспощадно отдирать старое покрытие с ногтей, так как её ремувер, работал слабо. Хотя, ногти покрыла, насколько безупречно, что я даже была в замешательстве. Но, четко понимала, еще одно издевательство будет для меня перебором! и когда пришло время повторного маникюра, записалась в первый салон, чтобы просто снять покрытие. Решила отдохнуть от гель-лака, пока не приеду домой.

В итоге, когда сняли гель-лак, оказалось, что моим ногтям нужен не только отдых, а еще и средство для восстановления. Они стали тонкими, ломкими и начали немного расслаиваться.

Вот так, в ближайшей аптеке, я и купила этот реаниматор.

Назначение: для поврежденных и расслаивающихся ногтей

Эффект: питание, витаминизация, защита и укрепление

Стоимость: 398 руб.

Объём: 17 мл

Состав:

• Хитозан – защищает поврежденный роговой слой, создавая условия для его восстановления
  • Витамин F – питает, увлажняет, быстро восстанавливает поврежденные участки, улучшает цвет, придает гладкость и упругость ногтевой пластине.

Средство продается в картонной коробке, на которой указана основная информация по производителю, описанию действия и применению:

Выглядит, как обычный лак для ногтей в стеклянной баночке.

Кисточка средней длины и в меру широкая, самый оптимальный и удобный вариант.

А по консистенции, лак средней густоты и просто идеальный! Не растекается, не полосит, не засыхает со временем.

Покрывать им ногти одно удовольствие, благодаря удобной кисточке и правильной густоте, лак легко и равномерно распределяется.

Запах, конечно же, есть. Но, не сильно термоядерный и быстро выветривается.

Одним из главных достоинств этого средства, является его оттенок. Нюдовый, натуральный и очень красивый. Количеством слоев, можно регулировать насыщенность цвета.

Если покрыть ногти в один слой, получается практически прозрачное покрытие. Но, лучше всего лак выглядит , когда он нанесен в три слоя:

Для меня такой оттенок просто идеальный!

Вторым, и не мало важным достоинством этого реаниматора является его стойкость.

Он отлично держится на ногтях в течении недели, даже при экстремальных условиях.

Хотя, обычно, подобные средства и простые лаки для ногтей, у меня держаться до первого мытья посуды или похода в душ.

Здесь же, я всю неделю спокойно занимаюсь домашними делами и лак не слазит.

Для примера добавляю фото ногтей, после спонтанной поездки в Питер на 5 дней, где даже в экстремальных условиях, лак отлично держался и не испортил мини-путешествие:

Что касаемо его восстанавливающих функций, то и здесь я осталась более чем довольна.

Конечно же, полностью ногтевую пластину он быстро не восстановит, но сможет заметно привести ногти в порядок.

Хочу показать фото ДО и ПОСЛЕ истории с беспощадных снятием гель-лака, в следствии чего я решила сделать перерыв.

За 4 дня, ногти стали более крепкими, практически ушло расслаивание и лак действительно смог сделать их более толстыми. Хотя, после снятия гель-лака они были очень тонкими и мягкими.

Единственное, что немного меня напрягает, это длительность высыхания реаниматора.

Чтобы он полностью просох нужен час-полтора, ну это с учетом нанесения в три толстых слоя. К тому же, при нанесении, нужно дать каждому из слоев хорошенько подсохнуть.

Вывод:

Не смотря на то, что это средство немного капризно в сушке, я осталась очень довольная его покупкой!

Более того, уже практически два месяца, как я покрываю ногти только этим средством. К гель-лаку рука вообще не тянется.

Реаниматор довольно стойкий, что позволяет мне неделю не думать о маникюре. К тому же, он легок в нанесении и имеет просто идеальный нюдовый оттенок.

А главное, лак реально приводит в порядок поврежденные ногти.

+ Достоинства:

• Не полосит
  • Удобный в нанесении
  • Укрепляет и утолщает ногти
  • Уменьшает расслаивание
  • Красивый оттенок
  • Хорошая стойкость

- Недостатки:

• При покрытии в толстый слой, медленно сохнет
  • Запах
AlenaT123рекомендует
  • 23.07.2015 - 12:10
    Я достигнуть описанного эффекта не смогла, к сожалению + фото процесса
    Соблазнилась я тем, что эта хна для рисования на теле и для покрытия ногтей — совершено натуральное средство, из страны-производителя, что мои поврежденные наращиванием ногти можно восстановить и подлечить с помощью этого средства, сделать их эластичными, менее хрупкими, выровнять поверхность.
  • 05.01.2016 - 16:32
    Можно ли восстановить поврежденные ногти? "Работает" ли белорусская сыворотка. Какие у нее достоинства и недостатки? Почему только 2 звезды? Заходите я все расскажу и покажу!
    Всем привет!Руки - это визитная карточка женщины! Каждая девушка мечтает о красивых ногтях. Красивые ногти - это в первую очередь здоровые и ухоженные ногти. Я люблю когда ногти достаточно длинные (в пределах разумного конечно) и абсолютно не приемлю наращенных ногтей.
  • 08.07.2018 - 22:31
    Слезы льются, глаза слезятся, а ногти растут не по дням, а по часам, становятся крепче. Ядерный состав , который за месяц практически избавил ногти от расслоения
    Вот уже несколько лет я обладательница расслаивающихся ногтей. Проблему пробовала решать с помощью различных витаминов - не помогло, перепробовала множество косметических средств-эффект нулевой. Различные укрепляющие средства для ногтей, воск, восстанавливающие покрытия и защищающие эмали и т.п.
  • 09.06.2012 - 14:53
    загадочный продукт. ну вот очень очень загадочный! (и картинки)
    помните историю про жутенькую ЖИДКОСТЬ ) для снятия лака? так вот все же сделала над собой усилие и зашла в магазин за менее ухаживающей и заботливой жидкостью по теме. ОНУЮ и приобрела. но как то же странно девочке зайти в магазин и купить только то, за чем шла! так что я еще лачок прикупила.
  • 28.09.2014 - 22:07
    Ухоженные ногти за пару минут? +фото
    Ногти у меня всегда слоились. Благодаря уходу (маски, ванночки и т.д.) они слоятся значительно меньше, но отрастить до желаемой длины всё равно не удается, т.к. иногда может отслоится до половины ногтя, кончик стает очень тонким и приходится отрезать.
  • 06.11.2014 - 19:43
    Неужели я нашла то, что давно искала...
    В последнее время у меня стали безууумно слоиться ногти!Они и раньше слоились, но в этот раз особенно. Они даже не успевали хоть немного отрасти. Решила недавно пойти на маникюр, так как понимала, что сама я уже не справлюсь, пора приводить ногти в божеский вид.
  • 09.01.2016 - 00:27
    ❋Морская соль, эфирные масла розмарина, лаванды, эвкалипта и лимона.❋ Размягчаем кутикулу и не только. Медленно, но верно укрепляем ногти.❋ СОСТАВ и впечатления от соли для маникюра «Цвет миндаля» ТМ "Душистый мир"
    Привет! Знакомство с ТМ "Душистый мир" у меня состоялось более двух месяцев тому назад. Попробовав Масло-баттер "ShineWay" против секущихся кончиков , косметический бальзам-лифтинг для век "Секрет обольщения" и Гидролат-микс для проблемной кожи Alutash Premium Beauty я осталась очень довольна.
  • 24.05.2019 - 21:42
    Состав шикарен, но что делает этот продукт?
    Это средство у меня уже несколько месяцев. Пользуюсь я тоником для ногтей от Pink up как-то неровно: то по несколько раз в день, то забываю о нем на неделю. А все потому, что я не понимаю, в чем фишка этого продукта. Покупка тоника была спонтанной.
  • 07.09.2020 - 14:46
    Паста для полировки ногтей (тонкие, проблемные, рельефные ногти)
    Здравствуйте! У бренда Masura есть интересные системы по комплексному уходу за ногтями. Многие продукты продаются по отдельности. У меня есть Masura Минеральная паста NI Полировочная паста для ногтей для маникюра. Немного общей информации о продукте. Паста производится в Москве, в баночке 5 гр.
  • 14.09.2021 - 15:30
  • 13.10.2021 - 19:30
    Как я за месяц привожу ногти в порядок, используя ВСЕГО 3 продукта для ухода. Когда сам себе мастер, приходится месяц лечить ногти после снятия гель-лака.
    Добрый день.   Я не очень люблю ходить на покрытие в салон, не знаю- то ли я такая зануда, что мне вечно что-то не нравится, то ли мастера ещё "своего" не нашла, но мне нравится самой себе красить ногти, я прокрашиваю так как мне надо.
  • 09.10.2021 - 17:22
    Почему я перестала ходить на педикюр? Я просто стала ходить дома в носках! Не нужны никакие ванночки с волосом единорога. Всё намного проще чем вы думаете!
    Всем привет Я перестала ходить на педикюр не только в целях экономии, самая главная причина это то, что спустя неделю я уже не вижу результата! Я не говорю о покрытии. Я говорю именно о стопах, когда убирают натоптыши, ороговевший слой счищают, когда увлажняют, питают стопы.
  • 19.09.2021 - 17:37
  • 25.11.2021 - 14:47
    Что происходит, если не чистить зубы. Расскажу о своей гигиене за полостью рта в 4 этапа. Почему я отказалась от электрической щетки. Чем пользуюсь при воспалении десны.
    Добрый день, сегодня я хочу поделиться с вами своей гигиеной за полостью рта, которой мне приходиться следовать, чтобы поддерживать зубы в надлежащем виде, да и просто я слишком много на них угрохала денег, чтобы этого не делать по всем правилам и канонам Проблемы с зубами у меня тянутся из…
  • 11.11.2021 - 08:36
    Охинолизис. Гель и бальзам INKIСредства, которые мне помогли решить проблему за короткий срок. Фото до и после. Брезгливым лучше не смотреть.
    Это мой первый отзыв, но я очень хочу поделиться результатом и возможно кому-то помочь в такой же ситуации. Ногти у меня всегда были не очень. Сколько себя помню. Они то слоились, то бугрились, то где нибудь ударю или зацеплюсь сразу отслаивается от ложа и появляются пустоты (охинолизис).
  • Услуги по уборке и ремонту для заказчиков с Того Света
    Увидела отзыв о данном приложении здесь на сайте. Заинтересовалась. Откладывала, откладывала, пока почти в каждом фильме или передаче не стала ухо резать информация про заброшенные могилы, которые никто не посещает и не убирает. Сейчас будут оправдывания .
  • 12.11.2021 - 15:33
    Мда, приехала мне полная ерунда, не работает этот средство.
    Когда я ещё училась в школе лет 15 назад, то ходила на маникюр в салон, где девочка мне делала такое покрытие - втирала такой же вот розовый коем кожаной пилкой и получалось глянцевое увлажненное покрытие на неделю. То, что надо для школы!
  • 20.11.2021 - 07:55
    Если бы я побрила дочь налысо в год, мы бы не увидели сейчас такой красоты. Как ухаживаю за детскими волосами.
    Когда речь заходит о волосах дочери, я всегда говорю что больше всего на свете я не желаю ей таких волос как у меня - густых, пористых и вьющихся. Но муж просто в восторге от её объемных кудрей, хотя сейчас они уже завиваются гораздо меньше чем было раньше.
  • 26.09.2021 - 19:59
    Бархатистая и упругая кожа после 30-ти. Мои домашние ритуалы. Уход без посещения салона. Мои недорогие средства для ухода за кожей тела.
    В моем отзыве не будет борьбы с целлюлитом, растяжками и обвисшей кожей, потому что таких проблем у меня нет. Я расскажу как поддерживаю свою кожу упругой, гладкой и шелковистой после 30-ти.   Первый этап моего ухода - это очищение.