Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 15:12

Хочу рассказать про мою находку пару дней назад! Уже давно пылаю любовью к косметики H&M, даже еще с тех времен, когда она не продавалась в РФ.

Отличное соотношение цены/качества.

Но сейчас речь не об этом! Увидела я в магазине необычную штуковину, видимо к новому году коллекция - Брелок с косметикой!!!

Есть 2 варианта: для глаз и для губ!

Опробовала продукты для мейка глаз! Очень понравились!!!

Мне, как человеку с неконтролируемыми планами по жизни это самая необходимая вещь. Я не люблю днем краситься, но каждое утро беру с собой огромную косметичку - вдруг вечером надо будет выглядеть на все 100%??

Опробовала продукты для мейка глаз! Очень понравились!!!

Эта находка в миг решила эту проблему!!! Эти 2 брелка можно носить даже в кармане джинсов (правда я их не ношу;) )!

Блески достойные, помада поросячья, но я такие люблю. Тушь как тушь, подводка вряд ли долго продержится - сохнет, а хайлайтер просто волшебный!!!!!

Я не предлагаю никому каждый день краситься такой косметикой, сделана она в Китае и возможно не идеального качества, НО более удобного исполнения я в жизни не видела!

Это именно то, что нужно каждый день носить с собой на всякий случай, но рано или поздно эти штучки обязательно пригодятся!!!!

Однозначно рекомендую!!! Успейте найти в h&m вашего городе!!!!!!!

Достоинства
  • +компактный
  • +не дорогое
  • вполне качественная косметика
  • потрясающий хайлайнер
Valentina77721рекомендует
23.11.2014
Ого)Классно придумано!
24.11.2014
Прикольно придумано,у нас нет такого магазина в городе увы... Steve
  • 18.05.2017
    Это не столько отзыв, сколько предостережение. Периодически H&M сбывает аксессуары и косметику из старых коллекций за бесценок. Я как-то купила в СПб аналогичные наборчики в качестве сувениров для родственниц. А в этот раз решила порадовать себя. В этот раз все произошло в Самаре в ТЦ Амбар.
  • 10.04.2015
    Этот мимимишный брелок увидела случайно в магазине H&M, цена - . Раньше внимания не обращала, что в этом магазине кроме одежды продают ещё и косметику. Итак, на моем брелке есть миниатюрная тушь для ресниц, жидкая подводка и хайлайтер.
  • 03.02.2015
    Всем привет! Совсем недавно прошли новогодние праздники и перед Новогодней ночью я стала счастливым обладателем одной маленькой интересности: подруга подарила мне вот такой брелок с практически полным арсеналом декоративной косметики для губ.