Настольная игра АЙРИС-пресс IQ лото "Кто где прячется? Найди животное". - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Настольная игра
Бренд: Айрис-Пресс

• 11.05.2019 - 16:47
    IQ лото Силуэты-угадай по тени кто есть кто и другие два вида игры в одной коробке. Что понравилось, а что нет и почему такая цена!?!
    Здравствуйте! У нас есть IQ карточки-половинки от АЙРИС-пресс, они стоили 55 рублей и были куплены в Фикс-прайс. У них не было нормальной упаковки, но они от этого не стали хуже. А вот на эту настольную игру из Магнит Косметик я давно засматривалась, но она там стоила рублей 700 с копейками.
  • 10.08.2019 - 13:17
    Для путешествий и очередей: блокнотик, в котором нужно искать отличия на картинках. Популярная игра-занимашка нескольких поколений из Фикс Прайса
    Привет всем читающим меня! Наверное все дети любят задания, в которых нужно найти отличия одной картинки для другой. Мой точно любит, поэтому я была уверена, что занимашка под названием "75 картинок с отличиями" ему понравится: Это пособие выполнено в виде толстенького блокнота на кольцах, что…
  • 02.04.2021 - 21:10
    Была мысль, что ростомер-пазл – не лучшая идея, но картинка слишком классная, чтобы пройти мимо.
    С iQ пазлами от Айрис пресс у нас с самого начала большая любовь. Первые пазлы, которые ребенок научился собирать-животные «Вот такой зоопарк» этого же издательства. Потом нам подарили еще одну коробку, «Вот такой домик», они тоже зашли хорошо.
  • 04.01.2019 - 17:42
    Эти карточки помогли освоить нам новые слова. Небольшая история развития речи маленького ребенка.
    Здравствуйте!   Начиная с момента, когда моему малышу исполнился годик, один из первых вопросов, которые я слышу от врачей детской поликлиники разговаривает ли мой ребенок. Я знаю, что всё индивидуально, но стараюсь заниматься с ребенком по книжкам, играм и т.п.
  • 11.01.2020 - 22:40
    Необычные кубики от Айрис-Пресс
    Очень необычные кубики от довольно известного бренда Айрис-Пресс (продукция этого бренда встречается в каждом магазине детских товаров или книжных магазинах). В наборе 6 кубиков, тематика - транспорт. Картинки очень симпатичные. Печать на кубиках яркая, ребенку нравится.
  • 26.11.2021 - 11:51
    Очаровательный IQ Puzzle для маленьких любителей буковок. Одна из немногих развивашек, в которую ребёнок доигрывает до конца.
    Я просто не могу пройти мимо товаров Айрис-Пресс. Скупаю практически всё, что вижу. Во-первых, цена на эту фирму чаще всего очень привлекательная. Во-вторых, их развивашки нравятся ребенку.
  • 24.12.2015 - 01:23
    Скучновато,но какой-то мало-мальский обучающий момент присутствует.
    У нас уже есть одна игрушка этого производителя: irecommend.rucontentmozaika-pazl-v-dannom... И в этой игре тоже вот казалось бы все хорошо: и красочно, и ярко, и необычная задумка. Но все же что-то не то. Ну не "прикипает душой" к ней ребенок.
  • Захватывающая игра с рыцарями, потайными лазами и 3D башней)
    Раз сама люблю настольные игры, то с детьми играю всегда я. Но папа же тоже должен иметь возможность погрузится в детство и провести некоторое время со своим потомством!) Задача стояла непростая - найти игру, которая сможет составить конкуренцию телевизору, айпаду, айфону и т.д. И я ее нашла!
  • 03.08.2017 - 18:53
    •●•● Хотите весело провести время с детьми? •●•● Чтоб смех не прекращался?•●•● Тогда попробуйте игру вызывающую невероятный всплеск эмоций. •●•● Подробно об игре и много фото ➱➱➱
    Рекомендую ли я это игру? Однозначно "Да" и ещё раз "Да"! Эта игра одна из веселейших настольных детских игр в которые мне удалось поиграть   ОБ ИГРЕ     Рассчитана игра на количество игроков от 2 до 6 человек Время партии 15-20 минут   КАКИЕ НАВЫКИ РАЗВИВАЕТ ИГРА Скорость, внимательность, реакцию.
  • 21.04.2022 - 13:14
    Забудьте о рамках морали, совести и приличиях, просто расслабьтесь и получайте удовольствие - будет очень весело!) ❗️ Ограничение 18+ ❗️
    Всем привет!   Настольные игры бывают не только для детей, но и для взрослых)) До игры "ЧПОК" я сама не знала, что есть настолки с рейтингом 18+.   Но почему же тут такой рейтинг? Сейчас я всё подробно расскажу (и даже покажу).
  • 04.04.2022 - 18:41
    побеждает тот, кто узнает и запомнит больше фактов о своей стране ★ легко, весело и без скучной зубрежки! ★ настольная игра GaGa Games Это Факт! Россия
    Настольные игры считаю одним из лучших способов сплотить любую компанию, развеяться и отвлечься от повседневных дел, узнать и запомнить что-то новое для себя. Познавательная составляющая особенно важна для расширения кругозора и прокачки эрудиции детей.
  • 16.05.2022 - 18:23
    Как узнать пошлые фантазии вашей второй половинки. Строго 18+, тут горячо
    Игру приобрел в подарок своей половине на 14 февраля. В первую очередь привлекла сама идея игры, она не банальная как у 99 игр для пар на рынке (позы и места или кубики). Заказывал на Озоне за 2 000 руб. Пришло в непрозрачном пакете, это для тех, кто переживает.
  • 03.03.2022 - 16:45
    Невероятно продуманная настольная игра для развития речи, дикции, логики, воображения и мелкой моторики.
    Здравствуй, читатель. Игра "Фефекты фикции" появилась у нас дома относительно недавно, раньше я не смотрела в сторону логопедических игр, ограничиваясь просто развивашками моторики, логики, воображения и творчества. Но после игры "Коварный лис" меня заинтересовали более сложные настолки для детей.
  • 12.03.2022 - 18:36
    Лучшая игра из Фикс Прайс. Каждый вечер мы играем в игру "Обратный отсчёт", и нам пока не надоело. Нравиться и ребенку и маме.
    Настольная игра появилась у нас несколько недель назад и мы каждый день играем. Я даже не догадывалась, что игра из Фикс Прайса (думала цена значительно выше, потому что игруха очень прикольная и качественная).Настольная игра "Обратный отсчет" PLAY THE GAME.
  • 28.03.2022 - 14:19
    Как бы вы с помощью картинок 18+ показали "рай", "безысходность", "гнездо" и "назад"?! Веселая игра на ассоциации, которая удивит вас тем, как мыслят ваши друзья
    Мне безумно нравится нынешняя популярность настольных игр. Мое детство было очень увлекательным: мы постоянно играли на улицах, придумывая себе разные задания и приключения, мы собирались у кого-то дома, стоили "холобуды" и боялись монстров, мы собирались всей семьей, пили чай с печеньем и играли в …
  • 17.05.2022 - 14:29
    Почувствуй на себе атмосферу далёкого космоса! Только помните, что мы не одни на этой планете...
    Всем привет!   Только представьте, вы - член научной экспедиции, отправились исследовать далёкую планету и потерпели крушение на чужой планете. Виды на ней просто потрясающие, но вы ощущаете, что находитесь здесь не в гордом одиночестве, кто то или что то здесь есть!
  • 04.04.2022 - 19:43
    Перед началом партии сделайте глубокий вдох и забудьте слово «стыд» ❗️ Игра 18+ ❗️
    Всем привет!   Как фанат настольных игр и вообще геймер заявляю - настолок много не бывает!)) А если они весёлые и интересные - то тем более)) Чтобы сыграть в эту игру нужно взять от 2 до 8 человек от 18 лет, можно алкоголь (но можно и без), отличное настроение, а также оставить всякое стеснение и…
  • 10.05.2022 - 18:45
    Интересная настольная игра для всей семьи! Не дай мороженому растаять
    Здравствуйте. Недавно в продаже появилась интересная и очень весёлая настольная игра под названием Разморозка. Я не могла не обратить внимание на эту игру, ведь её придумал Константин Хлобыстов, создатель игр Четыре хвоста и СуперБургер.
  • 17.05.2022 - 00:32
    Ходилка-бродилка, которая затягивает надолго! Модернизированная версия классической игры, которая затягивает надолго!
    Всем привет! Последнее время моя дочка очень полюбила настольные игры во всех проявлениях повзрослела видимо, доросла))) Ну и как следствие приходится и нам с мужем учувствовать в то время, когда друзей нет на горизонте! Положа руку на сердце, не от каждой я в восторге!