Настольная игра DoJoy Фефекты фикции - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Настольная игра
Бренд: DoJoy

• 09.03.2017 - 07:49
    Лечим Сэма. Кому игра понравится больше - взрослым или ребенку? Надолго ли увлечет Операция детей и нужна ли она вообще. Стоит ли игра своих денег?
    Моя дочь иногда смотрит видео в ютубе , и подобные, которые мне очень не нравятся. Стараюсь пресекать. Но один плюс в этом все же нашелся - не нужно ломать голову, что же подарить ребенку на очередной праздник, потому что "благодаря" таким видео ребенок то и дело высказывает свои пожелания.
  • Монополия за 350 руб🎲Насколько качественно сделана и где купить
    Пришли холода, время доставать настольные игры. Так получается, что летом мы в них практически не играем, то дела, то прогулки на свежем воздухе, а вот в холод долго не погуляешь. Настольные игры помогают весело провести время длинными вечерами.
  • 23.05.2017 - 09:45
    А давайте поиграем в дрова! Нет, сами валяться мы не будем, просто будем рушить башню. Веселое увлекательное занятие для взрослых и детей любого возраста
    Добрый день!   Очень часто хочется по вечерам помимо телевизора заняться чем-то интересным, но вместе с тем не напрягающим. В идеале - чтобы участвовала вся семья.   Не так давно приобрели игру "Бревна", теперь очень любим проводить время вместе с ней все семьей.
  • 13.06.2017 - 22:01
    1000 рублей за коробку из под обуви? Да, если это Djeco Jumpy.
    Настольная игра Jumpy была нашей первой настольной игрой от этой знаменитой компании Djeco. Она вызвала у меня такую бурю неоднозначных эмоций, что я не знала любить мне её или ненавидеть.   Цена 1000 рублей. Можно найти и чуть дешевле.   Где купить? Wilberries.   Упаковка.
  • 04.07.2017 - 22:49
    Настольная игра для детей и взрослых - Слововед. Увлекательная, интеллектуальная, затягивающая.
    Помните игру в слова? Такая простая, нетребовательная игра, которая нравилась всем без исключения. Мы играли в неё с родителями и с одноклассниками в школе. С тех пор игры такого мои любимые. Именно поэтому игра "Слововед" от производителя ЯиГрушка не могла мне не заинтересовать.   Цена 790 рублей.
  • 01.01.2018 - 11:43
    Сломать язык?? Легко! Но очень смешно и интересно, а еще познавательно! Очередная класснючая игра в нашей домашней коллекции*))
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   Коллекция наших настольных игр расширяется, делать мне это особенно приятно, потому как я делаю это уже у проверенного продавца и проверенном магазине.   Место покупки:   Что это за игра?? Что же ожидает нас в недрах этой чудесной коробушки??
  • 16.12.2018 - 17:59
    У ребенка есть уже всё-всё-всё? Подарите ему настольный аэрохоккей!)
    Скоро Новый год, время подводить итоги и писать отзывы на прошогодние подарки. Нет, я не пишу отзывы на игрушки сразу после распаковки, поэтому у нас был целый год, чтобы вдоволь наиграться в хоккей, проверить его на прочность и оценить интерес ребенка.
  • 12.05.2018 - 21:49
    Моторика, логика, память
    Всем привет, наконец-то я добралась до отзывов на настольные игры для взрослых и детей. Сегодня речь пойдет о играх джеко.На работе довольно много разных игр, и бинго от джеко - одна из них.
  • 02.07.2018 - 19:32
    Развиваем меткость играя :)
    Очередная интересная находка в Fix-Price - настольная игра "Попрыгунчики" . Стоимость данной игры 99 рублей! Игра упакована в яркую коробку из картона. На обратной стороне содержится информация о количестве предметов входящих в комплект и небольшая инструкция.
  • 21.04.2022 - 13:14
    Забудьте о рамках морали, совести и приличиях, просто расслабьтесь и получайте удовольствие - будет очень весело!) ❗️ Ограничение 18+ ❗️
    Всем привет!   Настольные игры бывают не только для детей, но и для взрослых)) До игры "ЧПОК" я сама не знала, что есть настолки с рейтингом 18+.   Но почему же тут такой рейтинг? Сейчас я всё подробно расскажу (и даже покажу).
  • 04.04.2022 - 18:41
    побеждает тот, кто узнает и запомнит больше фактов о своей стране ★ легко, весело и без скучной зубрежки! ★ настольная игра GaGa Games Это Факт! Россия
    Настольные игры считаю одним из лучших способов сплотить любую компанию, развеяться и отвлечься от повседневных дел, узнать и запомнить что-то новое для себя. Познавательная составляющая особенно важна для расширения кругозора и прокачки эрудиции детей.
  • 16.05.2022 - 18:23
    Как узнать пошлые фантазии вашей второй половинки. Строго 18+, тут горячо
    Игру приобрел в подарок своей половине на 14 февраля. В первую очередь привлекла сама идея игры, она не банальная как у 99 игр для пар на рынке (позы и места или кубики). Заказывал на Озоне за 2 000 руб. Пришло в непрозрачном пакете, это для тех, кто переживает.
  • 28.04.2022 - 21:14
  • 12.03.2022 - 18:36
    Лучшая игра из Фикс Прайс. Каждый вечер мы играем в игру "Обратный отсчёт", и нам пока не надоело. Нравиться и ребенку и маме.
    Настольная игра появилась у нас несколько недель назад и мы каждый день играем. Я даже не догадывалась, что игра из Фикс Прайса (думала цена значительно выше, потому что игруха очень прикольная и качественная).Настольная игра "Обратный отсчет" PLAY THE GAME.
  • 28.03.2022 - 14:19
    Как бы вы с помощью картинок 18+ показали "рай", "безысходность", "гнездо" и "назад"?! Веселая игра на ассоциации, которая удивит вас тем, как мыслят ваши друзья
    Мне безумно нравится нынешняя популярность настольных игр. Мое детство было очень увлекательным: мы постоянно играли на улицах, придумывая себе разные задания и приключения, мы собирались у кого-то дома, стоили "холобуды" и боялись монстров, мы собирались всей семьей, пили чай с печеньем и играли в …
  • 21.02.2022 - 11:06
    Стимулятор лактации, спонсор маминых отлучек и ощутимый помощник в пополнении запасов банка молока. Способы сцедить побольше, которые реально работали.
    Признаюсь, во время беременности я никак не могла понять, почему молокоотсос находится в списке мастхэвов для всех будущих мам. Одно дело, когда мама физически не может быть с малышом, но при этом хочет, чтобы он получал грудное молоко, но ведь, как правило самые первые месяцы жизни своих мелких…
  • 17.05.2022 - 14:29
    Почувствуй на себе атмосферу далёкого космоса! Только помните, что мы не одни на этой планете...
    Всем привет!   Только представьте, вы - член научной экспедиции, отправились исследовать далёкую планету и потерпели крушение на чужой планете. Виды на ней просто потрясающие, но вы ощущаете, что находитесь здесь не в гордом одиночестве, кто то или что то здесь есть!
  • 14.04.2022 - 20:02
  • 08.04.2022 - 11:06