Настольная игра GaGa Games Это Факт! Страны - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Настольная игра
Бренд: Gaga Games

• 04.04.2022 - 18:41
    побеждает тот, кто узнает и запомнит больше фактов о своей стране ★ легко, весело и без скучной зубрежки! ★ настольная игра GaGa Games Это Факт! Россия
    Настольные игры считаю одним из лучших способов сплотить любую компанию, развеяться и отвлечься от повседневных дел, узнать и запомнить что-то новое для себя. Познавательная составляющая особенно важна для расширения кругозора и прокачки эрудиции детей.
  • 15.04.2022 - 18:10
    Познавательно и интересно! Попробуйте угадать факты о жителях Ленинградскогоо зоопарка и получить больше очков🦓
    Животных любят по-моему все дети без исключения! Я сама засматривалась документальными передачами и зачитывалась энциклопедиями на эту тему. Поэтому игра Зоопарк должна была оказаться увлекательной и познавательной и для моих детей 6 и 8 лет.
  • 22.02.2017 - 16:42
    Игру котовее и представить трудно!
    Я уже рассказывала как побывала в магазине настольных игр ГаГа. Именно там мне посоветовали самую котовую игру на свете. Мы с дочкой фанаты кошек. Из-за этой любви коты у нас на шапках, на сумках. Если моя дочь не прекратит их любит, мне придётся набить тату с котом у себя на плече.
  • 08.11.2017 - 06:45
    Неоднозначные впечатления, для почти шестилетнего мальчишки игра оказалась скучной + фото
    Здравствуйте.   Хочу познакомить ВАС с нашей новой настольной игрой - "Королевский замок" , производитель ООО "ГаГа Трейд", РФ. С этой игрой меня познакомила Dudls , в своем отзыве на эту игру .
  • 30.08.2019 - 14:51
    Очень быстрая и реально на подумать
    Мы уже много во что играли, эта игра подкупила быстротой партии и невысокой ценой. Мне она обошлась чуть меньше 300 рублей. Правила сначала кажутся немножко мудрёными, но достаточно сыграть всего пару партий, чтобы всё стало предельно понятно. В комплекте: коробочка, карты и правила.
  • 08.09.2019 - 18:34
    Бросаем кубики и ходим 🎲 Такой бродилки вы ещё не видели! Игра "из детства" с кучей МЕГА-интересных дополнений!
    Одной из первых настольных игр для моих детей стала бродилка - простенькое картонное поле с отметками "старт" и "финиш", которое надо было пройти, опираясь лишь на удачу в бросание кубика.
  • 01.03.2020 - 16:47
    Логическая игра, которую дети обожают за простоту! Строим ограждения, заводим животных и оберегаем их от волка 🐺
    Недавно мы познакомились с замечательной стратегией, в которую под силу играть даже четырёхлетним детям! Но и тем, кто постарше, будет интересно. Это Мини-ферма от Gaga Games . Стоимость 590 руб.
  • 03.09.2021 - 14:31
    Игра-релакс. Ох уж эти медведики: за что так люблю игру я? и почему у сына она не на первом месте?
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать об одной из моих любимых игр, "Медвежьем Парке". Да, именно моих. Потому как для сына игра эта фаворитом не является, но в то же время, когда я предлагаю в нее сыграть, он почти всегда соглашается.
  • 27.08.2019 - 14:51
    Волшебная Игра очень интересная, азартная, но понадобилось время, чтоб понять как в неё играть
    Добрый день.   Искала я игру для себя и мужа. Фильмы смотреть надоело, с детьми сильно не разгуляешься, по этому решила взять нам какую-нибудь игру, чтобы как-то скрасить досуг. Выбрала игру Сиггил. Почему же именно Сиггил.
  • 04.04.2022 - 18:41
  • 21.04.2022 - 13:14
    Забудьте о рамках морали, совести и приличиях, просто расслабьтесь и получайте удовольствие - будет очень весело!) ❗️ Ограничение 18+ ❗️
    Всем привет!   Настольные игры бывают не только для детей, но и для взрослых)) До игры "ЧПОК" я сама не знала, что есть настолки с рейтингом 18+.   Но почему же тут такой рейтинг? Сейчас я всё подробно расскажу (и даже покажу).
  • 04.04.2022 - 19:43
    Перед началом партии сделайте глубокий вдох и забудьте слово «стыд» ❗️ Игра 18+ ❗️
    Всем привет!   Как фанат настольных игр и вообще геймер заявляю - настолок много не бывает!)) А если они весёлые и интересные - то тем более)) Чтобы сыграть в эту игру нужно взять от 2 до 8 человек от 18 лет, можно алкоголь (но можно и без), отличное настроение, а также оставить всякое стеснение и…
  • 28.03.2022 - 14:19
    Как бы вы с помощью картинок 18+ показали "рай", "безысходность", "гнездо" и "назад"?! Веселая игра на ассоциации, которая удивит вас тем, как мыслят ваши друзья
    Мне безумно нравится нынешняя популярность настольных игр. Мое детство было очень увлекательным: мы постоянно играли на улицах, придумывая себе разные задания и приключения, мы собирались у кого-то дома, стоили "холобуды" и боялись монстров, мы собирались всей семьей, пили чай с печеньем и играли в …
  • 17.05.2022 - 14:29
    Почувствуй на себе атмосферу далёкого космоса! Только помните, что мы не одни на этой планете...
    Всем привет!   Только представьте, вы - член научной экспедиции, отправились исследовать далёкую планету и потерпели крушение на чужой планете. Виды на ней просто потрясающие, но вы ощущаете, что находитесь здесь не в гордом одиночестве, кто то или что то здесь есть!
  • 17.05.2022 - 00:32
    Ходилка-бродилка, которая затягивает надолго! Модернизированная версия классической игры, которая затягивает надолго!
    Всем привет! Последнее время моя дочка очень полюбила настольные игры во всех проявлениях повзрослела видимо, доросла))) Ну и как следствие приходится и нам с мужем учувствовать в то время, когда друзей нет на горизонте! Положа руку на сердце, не от каждой я в восторге!
  • 13.04.2022 - 10:14
    игра-головоломка 5-в-1, интересная как для компании, так и одного игрока ★ мой способ порелаксировать и поймать дзен)) ★ карточная игра GaGa Games ОМИГА (Omiga)
    С большим интересом продолжаем знакомиться и делиться своими впечатлениями о новинках (по крайней мере, для нашей семьи) в мире настольных игр GaGa Games: Карточная игра GaGa Games ОМИГА (Omiga) Возраст 6+ Где приобрести: GAGA также в офлайн-магазинах и на маркетплейсах Цена: в диапазоне 690-810…
  • 16.05.2022 - 18:23
    Как узнать пошлые фантазии вашей второй половинки. Строго 18+, тут горячо
    Игру приобрел в подарок своей половине на 14 февраля. В первую очередь привлекла сама идея игры, она не банальная как у 99 игр для пар на рынке (позы и места или кубики). Заказывал на Озоне за 2 000 руб. Пришло в непрозрачном пакете, это для тех, кто переживает.
  • 03.03.2022 - 16:45
    Невероятно продуманная настольная игра для развития речи, дикции, логики, воображения и мелкой моторики.
    Здравствуй, читатель. Игра "Фефекты фикции" появилась у нас дома относительно недавно, раньше я не смотрела в сторону логопедических игр, ограничиваясь просто развивашками моторики, логики, воображения и творчества. Но после игры "Коварный лис" меня заинтересовали более сложные настолки для детей.
  • 12.03.2022 - 18:36
    Лучшая игра из Фикс Прайс. Каждый вечер мы играем в игру "Обратный отсчёт", и нам пока не надоело. Нравиться и ребенку и маме.
    Настольная игра появилась у нас несколько недель назад и мы каждый день играем. Я даже не догадывалась, что игра из Фикс Прайса (думала цена значительно выше, потому что игруха очень прикольная и качественная).Настольная игра "Обратный отсчет" PLAY THE GAME.