Настольная карточная игра Gaga Games Сиггил (Siggil) - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Настольная игра
Бренд: Gaga Games

• 29.08.2019 - 16:19
    Кош-Мыш - Кто кого? Игра не только для детей. 2 колоды - 6 игр - или больше?
    Впереди долгие осенние вечера, серость, скука и тоска. Чтоб как-то их разнообразить, приобрела на днях 2 новых карточных игры издательства Дрофа-Медиа - Кош-Мыш и Сыр-Бор. Игры рассчитаны на возраст 5-10 лет, можно играть с 4х лет, но в самые простые варианты.
  • 22.02.2017 - 16:42
    Игру котовее и представить трудно!
    Я уже рассказывала как побывала в магазине настольных игр ГаГа. Именно там мне посоветовали самую котовую игру на свете. Мы с дочкой фанаты кошек. Из-за этой любви коты у нас на шапках, на сумках. Если моя дочь не прекратит их любит, мне придётся набить тату с котом у себя на плече.
  • 08.11.2017 - 06:45
    Неоднозначные впечатления, для почти шестилетнего мальчишки игра оказалась скучной + фото
    Здравствуйте.   Хочу познакомить ВАС с нашей новой настольной игрой - "Королевский замок" , производитель ООО "ГаГа Трейд", РФ. С этой игрой меня познакомила Dudls , в своем отзыве на эту игру .
  • 02.10.2018 - 10:35
    Одна из любимых игр в нашей семье! Помогает весело провести время с пользой! Ее любят и трехлетняя дочь, и ленивый школьник, и не любящий карточные игры папа!
    Всем привет! Хочу рассказать о любимой моей карточной игре "Это факт. Страны". Купила ее наобум, просто хотела что-то новенькое для игр с сыном.   Цена игры "Это факт. Страны" - 349 рублей. Место покупки - гипермаркет Лента г. Нижний Новгород Время покупки - ноябрь 2017 Это факт - карточная игра.
  • 30.08.2019 - 14:51
    Очень быстрая и реально на подумать
    Мы уже много во что играли, эта игра подкупила быстротой партии и невысокой ценой. Мне она обошлась чуть меньше 300 рублей. Правила сначала кажутся немножко мудрёными, но достаточно сыграть всего пару партий, чтобы всё стало предельно понятно. В комплекте: коробочка, карты и правила.
  • 28.07.2019 - 09:07
    Пять интересных и вкусных игр в одной! А мы придумали ещё и шестую 😉 Одинаково увлекательная игра и для 3-летних малышей, и для 6-летних детей.
    Мы с детьми очень любим проводить время за настольными играми - это и интересно, и весело, и, зачастую, полезно для мозгов Игра, с которой мы недавно познакомились, удивила меня своим разнообразием, ведь из стопки карт и жетонов получилось 5 вариантов интересных игр, которые можно чередовать, чтобы …
  • 04.07.2019 - 07:59
    Весёлая и увлекательная игра, невзначай развивающая ПРОСТРАНСТВЕННОЕ мышление. Пёсики, вперёд 🐕!
    Настольные игры в нашей семье занимают особое место, и, если в моём детстве особого выбора не было, то сейчас ассортимент поражает! Игры существует совершенно разные - одни просто развлекают ребёнка, другие направлены на развитие.
  • 08.09.2019 - 18:34
    Бросаем кубики и ходим 🎲 Такой бродилки вы ещё не видели! Игра "из детства" с кучей МЕГА-интересных дополнений!
    Одной из первых настольных игр для моих детей стала бродилка - простенькое картонное поле с отметками "старт" и "финиш", которое надо было пройти, опираясь лишь на удачу в бросание кубика.
  • 01.03.2020 - 16:47
    Логическая игра, которую дети обожают за простоту! Строим ограждения, заводим животных и оберегаем их от волка 🐺
    Недавно мы познакомились с замечательной стратегией, в которую под силу играть даже четырёхлетним детям! Но и тем, кто постарше, будет интересно. Это Мини-ферма от Gaga Games . Стоимость 590 руб.
  • 05.04.2021 - 13:28
  • 03.04.2021 - 14:19
    В какой-то век попалась старая добрая бродилка из с СССР со сто процентной реиграбельностью, меняющая игровой процесс в каждом новом раунде.
    Приветствую! Совершенно нежданно-негаданно, мне, большому поклоннику настольных игр, коллекционного стафа и ретро гейминга в руки попалась игра "Большая бродилка " от GAGA GAMES .
  • Занимательная обучающая игра, которая понравится детям разных возрастов
    Приветствую) Думаю многие со мной согласятся, что обучение в игровой форме самое эффективное. Поэтому для развития внимательности, логики и в общем последовательного мышления я выбрала игру Миконки.
  • 💻 Худшая игра в серии. Расскажу про все минусы одной из самых популярных игр. Как идет на разных игровых ноутбуках? Чем можно заняться в будущем и что не так с открытым миром The Sims 3?
    Всем привет! Кто не играл в Симсов? Наверно, только тот, у кого нет компьютера. Конечно же, самой легендарной игра всегда была (и будет!) Симс 2. Это как с третьей частью Героев. Что-то модно, что-то вышло из моды, а что-то вечно!
  • 11.05.2021 - 13:14
    Мышка стащила сыр! Но кошки не дремлют – они уже пустились в погоню! Автоматизация понятий право/лево, вверх/вниз в формате игры
    Здравствуйте! Настольная игра Простые правила КОШКИ-МЫШКИ Дочери 4 года и она еще порой путает понятия праволево. Постоянно просить ее повернуть на право по пути из сада, взять карандаш в правую руку, переложить тетрадь - это все хорошо для тренировки этих понятий, но довольно утомительно.
  • 01.04.2021 - 12:53
    Сериал, который вряд ли оставит вас равнодушным. Тот случай, когда и создатели сериала, могут вызвать ненависть… не во мне, но читала об этом.
    Приветствую! Данный сериал, это в первую очередь, великолепная задумка, причём, не сценаристов, не их перу принадлежит она. Во вторую, это прекрасно подобранные актёры, которым веришь, кого-то из них любишь, кого-то ненавидишь всеми фибрами своей доброй души… переживаешь, взлёты и падения, а бывает …
  • 09.05.2021 - 18:50
    Шикарный бюджетный аналог известной игры. Тот случай, когда вообще не вижу смысла переплачивать! Я прошла все 24 уровня!) 😄
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Сегодня я к вам снова с детскими играми) Которых, как известно, много не бывает))   Наверное, как и многие родители, особенного первенца, с рождения ребенка я сначала очень сильно заморачивалась на качестве детских игрушек.
  • 14.06.2021 - 21:14
    Сражение за обед, весело и шумно)). ◇ Игра, в которой идет борьба языками! ◇ Липкие хамелеоны отлично зайдут в детской компании
    Если ваши дети не равнодушны к различного рода игрушкам - рыбалкам, лизунам и не могут усидеть на месте, то настольная игра " Липкие хамелеоны", им без сомнения подойдет. В этой игре не получится просто сидеть за столом.
  • 22.03.2021 - 14:18
    Попробуй повтори! по рекомендациям Паевской - нейропсихологическая игра для развития межполушарных связей
    Здравствуйте! Настольная игра Генезис Попробуй повтори! Нейропсихологическая игра Эта игра долго лежала у меня в отложенных, но так как она стоит довольно ощутимо, то покупку я откладывала, да и дочь на тот момент еще не доросла. Хотя игру рекомендуют чуть ли не с двух лет.