Настольная игра Gaga Games Qwixx - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Хобби
Название хобби: Настольные игры

• 17.01.2018 - 15:34
    Дедушке Фрейду игра бы понравилась... И нам нравится! Рекомендуем!
    Сразу скажу, что из настольных игр мне хорошо известны только шахматы, карты и лото. Нет, конечно, доводилось играть в самые разные игры, но ни одна в итоге меня не зацепила. Так что я давно уже про себя понял, что это не моё. Но в один прекрасный день всё резко поменялось...
  • 20.01.2018 - 23:59
    Тузик! Фас! Игра для детской весёлой компании!
    Купила игру "Пёс попутал", и вечер прошёл в конкретном лае на правила. Потому что не сразу поняла, куда, кому и в каком порядке надо гавкать. Потом как-то в гости зашла соседка, 11-летняя девочка, и вместе мы наконец расщёлкали правила.
  • 26.12.2019 - 22:26
    «ПРЯМОугольники, а не КРИВОугольники!!!» Или логическая игра, которая проверит любого человека на адекватность, терпеливость и снисходительность, а любые отношения на прочность!
    Настольные игры одно из любимых занятий в кругу моих друзей и моей семьи. Блиц, Манчкин, Уно, Шляпа, Данетки, Мафия, Tic-Tac-Toe и прочие игры стали неотъемлемой частью наших развлечений.
  • 24.02.2020 - 23:31
    Игра, которая вызывает жаркие споры за столом и раскрывает людей в новом свете! Невозможно остановиться пока не перевернешь все карточки!
    Настольную игру "ИлиТо" я купила совершенно случайно. Близилась встреча на даче в малознакомой компании и нужно было что-то, чтобы раскрепостить гостей и дать им ближе познакомиться друг с другом, поэтому быстро забежав в какой-то магазин вроде Мосигры я поинтересовалась в что можно поиграть не…
  • 16.09.2020 - 15:14
    Тактильная, визуально приятная семейная игра
    Именно такой ёмкой предысторией создатели "Острова кошек" погружают нас в атмосферу предстоящей игры. Готовьте корабль, снаряжайте команду, вдоволь запасайтесь рыбой и плывите на всех парусах спасать прекрасных кошек!
  • 16.09.2020 - 15:46
    Не обязательное, но приятное дополнение к базовой версии
    Этот набор пригодится к тем, кто очень ценит в настольных играх тактильность. На процесс игры набор предзаказа практически не влияет - добавляются по паре новых тайлов кошек каждого цвета, добавляются тайлы ошаксов, сокровищ, карты исследований и уроков. Но самое главное - это деревянные фигурки!
  • 28.02.2021 - 08:31
    ⏳А вы когда-нибудь хотели стать детективом?⏳
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами одной интересной настольной игрой. Если вы любите детективные истории и игры также как и я, то данный отзыв будет вам интересен.Производитель: GaGa Games Название: Детектив. Игра о современном расследовании.
  • 06.11.2021 - 10:06
    Я построю свой динопарк, с деревянными тираннозаврами и игральным кубиком! 🦖 Простая, яркая и азартная настольная игра Драфтозавры от Gaga Games.
    Привет всем читающим меня! Самое классное место для любителя динозавров - это динопарк. Мы были в таком в Белгороде. Но в настоящее время туда нельзя поехать - как минимум из-за того, что динопарк на зиму уходит "в спячку". Так что выход только один - построить свой зоопарк с динозаврами дома!
  • 17.05.2022 - 14:29
    Почувствуй на себе атмосферу далёкого космоса! Только помните, что мы не одни на этой планете...
    Всем привет!   Только представьте, вы - член научной экспедиции, отправились исследовать далёкую планету и потерпели крушение на чужой планете. Виды на ней просто потрясающие, но вы ощущаете, что находитесь здесь не в гордом одиночестве, кто то или что то здесь есть!
  • 21.04.2022 - 13:14
    Забудьте о рамках морали, совести и приличиях, просто расслабьтесь и получайте удовольствие - будет очень весело!) ❗️ Ограничение 18+ ❗️
    Всем привет!   Настольные игры бывают не только для детей, но и для взрослых)) До игры "ЧПОК" я сама не знала, что есть настолки с рейтингом 18+.   Но почему же тут такой рейтинг? Сейчас я всё подробно расскажу (и даже покажу).
  • 23.07.2022 - 15:13
    Дети в восторге!🔥 Сразу 60 фигурок динозавров в комплекте - ярких, деревянных и разных! 🦕🦖 Увлекательный драфт 2022 г - строим Динолэнд вместе
    Всем доброго времени суток! Расскажу об игре, которая понравится прежде всего детям, особенно, увлеченными древними обитателями нашей планеты. Только эта коробочка появилась дома, как сын сразу стал просить открыть её! Не мог дождаться вечера, звонил на работу, упрашивал посмотреть на динозавров.
  • 25.06.2022 - 14:12
    Лучшая настолка для субботнего вечера. Сыграна нами более 1000 раз и не надоела
    Мы с друзьями играем в настольные игры уже около 15 лет. Начиналось все с банальных Свинтуса и Мафии, потом уже стали искать что-то поинтереснее. И лет 5-7 назад мы приобрели Fluxx. Уже не помню где, уже не помню за какую цену.
  • 06.05.2022 - 15:41
    "Привет, я Дэни и я шизофреник!" - так можно описать игру в двух словах) Но на деле это крутейшая игра на ассоциации с капелькой здорового сумасшествия)
    Всем привет!   У меня в появилась потрясающая новинка от GaGa Games - "Дэни. Голоса в Голове". Увидев это потрясающее оформление я сразу поняла, что игра должна быть в моей коллекции!
  • 09.07.2022 - 16:12
    Продолжаю пиратскую тему) Залипательная игра для детей и родителей. А какое оформление! Чувствуешь себя Джеком Воробьем или капитаном Барбароссой
    Флибустьеры, корсары, джентельмены удачи, морские головорезы- или просто пираты. Кому из мальчишек не интересна эта тема? Про Джека Воробья у меня даже дочь любит фильмы. А я благодаря одной книжке, тоже стала подкована в этом вопросе)) И конечно, дети всегда не против поиграть.
  • 26.07.2022 - 09:20
    Весёлая и увлекательная карточная игра с несложными правилами. Побеждает тот, кто быстрее всех сбросит карты, высушит мокрые плавки и наберёт наименьшее количество очков.
    Здравствуйте. В этом отзыве расскажу про игру, в которую интересно играть и которую всем легко освоить. Это Настольная игра Fullbox Games "Плавки" . Рекомендованный возраст: 4+. Упаковка защищена прозрачной плёнкой от повреждений и случайной потери элементов игры при транспортировке.
  • 11.09.2022 - 15:18
    Без этих силикош мои дети не пускают меня домой) Покажу нашу коллекцию и игровую коробку, которую продают отдельно за 299 рублей.
    Всем привет. Я живу в крупном частном секторе своего города, где из ближайших сетевых ритейлов есть только "Пятерочка" - поэтому в 90 случаях я бываю там.
  • 17.04.2022 - 13:19
  • 17.05.2022 - 14:29
  • 06.10.2022 - 06:45
    Необычная математическая игра на теорию вероятности
      Перед началом игры каждый игрок получает фломастер (идёт в комплекте) и игровое поле-формуляр, в которое будут вносится цифры. Огромный плюс данной игры в том, что играть в неё можно как с другими людьми, так и с "Марусей" - голосовым помощником.