Настольная игра Колорпласт "Морской бой" артикул ср0090101015 - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Настольная игра
Бренд: Колорпласт

• Здравствуйте! Давно хотела поделиться отзыв о чудесной настольной игре от торговой марки Колорпласт-"Морской бой" , покупала ее почти 2 года назад в период скидок перед новогодними праздниками. Не думала что она приживется в нашей семье, но акция была такой привлекательной, что я решила ее взять.
  • Отличная завлекалка, жаль есть недочеты. Много фото.
    Купила "морской бой" сыну на подарок к Новому году, заказывала в "Детском мире" за 359 рублей. когда заказ мой приехал домой, приятно удивило, что коробка была большой 24374 см.
  • 11.07.2016 - 22:07
    Классика домашних игр в современном исполнении.
    Настольная игра "Морской бой" такого прекрасного качества была куплена 4 месяца назад за смешные 480 рублей. Сумма не маленькая, но в сравнении с теми же наборами Lego , покупку считаю очень выгодной. Судите сами: В комплекте коробки 2 "планшета" с откидной крышечкой.
  • 20.07.2017 - 19:54
    Поможет весело провести время всей семье.
    Когда мы в очередной раз пообещали ребёнку поход в магазин игрушек, были готовы к тому, что дочка будет просить что-то модненькое. Но, в её коллекции и так достаточно всяких пони, Винкс, Шопкинсов и т. д . На покупку игры «Морской бой» пришлось долго уговаривать. Цена была небольшая : 230 гривен.
  • 19.04.2013 - 21:02
    И для пьяной и для трезвой компании............
    Эту игру мне подарили на День Рождение пару лет назад. Этим подарком я оказалось очень довольна, хотя пользуюсь им и не часто, но вот иногда для игр с компанией подходит просто идеально, т.к. она интересна и азартна.
  • 07.01.2014 - 16:43
    Увлекалочка! В эту игру будут играть и дети и взрослые!
    Привет всем, кто заглянул! Ценителем сети магазинов FixPrice я стала относительно недавно, когда в нем уже стало «все по 38». Мои наблюдения показывают , что этот магазин любят дети .
  • БезУмная арифметика, или как зарядится, чтобы разрядится :)
    Всем привет! Смотрели "Лучше всех " Макса Галкина? Впечатляют экстраординарные способности ребятишек, особенно когда они начинают складывать в уме умопомрачительное количество цифр, цитируя при этом стихи .
  • для любителей сказок
    Добрые сказки помнят и любят все, эта игра с карточками основана на совпадениях сказок. Деткам 4-9 лет, думаю, будет интересно. Моя 9-тилетняя дочка играет, нравится.
  • 24.02.2015 - 17:47
    Находка для дружной компании. Это определенно стоит снимать на камеру =D
    Предисловие Прогуливаясь по торговому центру,я случайно наткнулась на броский закуток с настольными играми. И в глазах засверкало пресловутое "хочууу"))) Тем более, что на днях намечались дружеские посиделки - самый шик для настольных игр.
  • 04.01.2016 - 12:12
    Играем и учимся, как легко выучить много интересных фактов из мировой истории, тренируем память, ФОТО, Рекомендации
    Приветствую всех, кто любит играть с детьми и развивать их кругозор. Сегодня я расскажу об одной из интересных развивающих игр для детей. Хотя на коробке написано то 8 лет, я бы начала эту игру лет с 10, раньше именно этот сундучок будет сложен для освоения деткам.
  • Уникальные и очень забавные иллюстрации вызывают, как минимум улыбку 😄 Игра очень веселая. Под звуки смеха и добрых споров время пролетает незаметно)
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Хочу рассказать Вам про настольные игры от издательства Hobby World Начну пожалуй с самой неординарной "Взрывные котята" Стоимость: 890 рублей Ссылка на покупку Количество игроков: 2-5 Средняя время игры: 15 минут Возрастное ограничение: 10 +   Хочу отметить…
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 17.09.2020 - 12:21
  • 18.08.2020 - 18:18
    "Утки! У-у-у!" Веселая разговорная настольная игра с элементами блефа, которая возвращает в детство - Утиные истории: Улётное приключение
    Я обожаю тестировать настольные игры, а особенную любовь у меня вызывают настолки, которые могут погрузить ненадолго в детство, пускай и не в прямом смысле этого слова. Не так давно в продаже появилась новая игра от Hobby World - Утиные истории: Улётное приключение .
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 02.09.2020 - 16:46
    Почувствуй себя строителем или как весело и с пользой провести время с ребенком
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Я не так давно стала приобретать настольные игры для ребенка (а зря!), но они нам настолько понравились, что теперь не могу остановиться. Играем мы все вместе, а зачастую подключаем и гостей. Выходит очень весело! Причем как детям, так и взрослым.
  • 02.10.2020 - 07:24
    Мозги скрипят как ржавые шестеренки! Запасаемся настолками на зиму!
    Добрый день! »Они играют!» - «Во что?» - «Не знаю, сидят, молчат и вздыхают!» - глазами ребёнка игра в Скрабл выглядит именно так. В книгах я раньше часто встречала это слово - «скрабл». Было понятно, что это игра в слова, причём слова в книжках придумывали - врагу не пожелаешь.
  • 26.09.2020 - 16:42
  • 05.09.2020 - 21:18
    Воооот такой easy washable! Если выбрать правильную кисточку, то можно нарисовать нереальные композиции! Содержит натуральный мёд и легко отстирывается)
    Здравствуйте! Так как я люблю рисовать, то и краски я обожаю. И как любой обожающий, стараюсь следить за новинками. О новых красках ЭК я узнала почти сразу после их появления, и всё ждала, пока они появятся на полках магазинов.
  • 29.09.2020 - 17:35
    Нежная, невероятно красивая и изящная дизайнерская школьная форма Alisia Fiori.
    Наверное, словосочетание школьная форма еще долго будет у меня ассоциироваться с колючими, несуразными одежками от которых по спине бегут мурашки и расползаются прыщи. Ведь именно такой была она в гимназиях моего детства.