Настольная игра Лас Играс Kids Безумный крокодил - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Настольная игра
Бренд: ЛАС ИГРАС

• 10.04.2019 - 07:49
    Прикольная игра, которая сможет занять детей минут на 15-20!
    Приветствую всех посетителей этого замечательного сайта! Игры.... игры...... игры...... Я сама люблю настольные игры и поэтому решила приобщать к этому делу и детей. Старшим уже 4 года и 3, думаю само-то! Конечно пазлы крупные, деревянные собиралки всякие есть, но именно карточных вообще не было.
  • 09.04.2019 - 22:41
    Весёлые цвета 👍 Делюсь бюджетной находкой - компактная игра-раскраска для малышей
    Ваши дети любят рисовать? А играть в настольные игры? Так вот, у меня отличная новость, потому что сегодня расскажу о бюджетной, но очень классной игре на нашу любимую тему с детьми - рисование и цвета.
  • Аналог Бондибон за приемлемую цену. Развивает логику, мышление.
    Настольная игра- головоломка от производителя Лас Играс совсем недавно появилась в нашей игротеке...и уже была по достоинству оценена! Сюжет предельно прост- животные джунглей решили поиграть в прятки.
  • 16.02.2021 - 15:12
    Очень увлекательная и непредсказуемая настольная игра для детей
    Здравствуйте. Хочу вам рассказать об одной из наших настольных игр - Ушастые гонки от Лас Играс kids Увидели мы её в гостях у друзей, поиграли с час подряд и я поняла, что сразу по приезду домой найду и закажу её.
  • 20.11.2021 - 13:28
    Взяли в дорогу и не скучали. Простая и весёлая игра для любого возраста.
    Привет. В этом году мы поехали к бабушке на поезде . Несколько дней в дороге - это не шутки, и надо чем-то занять детей кроме телефонов. Я выбрала беспроигрышный, на мой взгляд, вариант - игра "Кто я?".Если вы не в курсе, это очень старая игра когда клеят на лоб стикеры, на которых написано кто ты…
  • 16.10.2018 - 06:19
    Чем занять ребенка в новогодние каникулы? Что положить семилетке под ёлку? Как классно развлечься всей семьей за копейки? Да с этим сборником! Пусть праздник будет незабываемым!
    Один из самых здравых советов в моей взрослой жизни звучал как: "Ира, покупай новогодние подарки не в сезон, а заранее - дешевле и филейная часть в мыле не будет"! В этом году я наконец-то решила ему последовать.
  • Крутейшую настольную игру за 126 рублей ннада? Бюджетный аналог игры "Живые картинки" - "Дом вверх дном" от Лас Играс и другие кальки дорогих настольных игр. Игра из списка Паевской.
    Снова отзыв из рублики "Игры за 100". А что поделать: декрет - штука суровая, а за детские игры просят ломовые цены. Но я нашла отличный способ экономить семейный бюджет и при этом радовать ребенка. Бренд Лас Играс находка для всех любителей настольных игр!
  • 03.09.2020 - 21:39
    Необычная, недорогая, иногда играем
    Игра "Которыбалка" стоит недорого и заслуживает внимания. Игра необычная, полезно изучить правила и поиграть во что-то новое. Сама по себе не сложная, лет с 6 вполне можно в нее играть. На рубашке карт нарисована лапка. Лапка может тянуться слева, справа, снизу или сверху.
  • 18.04.2021 - 17:17
    Игра "Дуббль" - простое и быстрое развлечение для детей всех возрастов. Одна из множества вариаций игры от известного производителя детский игр.
    Вы играете со своими детьми в настольные игры? А может Вы играете в них сами, своей взрослой компанией? Определенно, играть не только самим, но и подтягивать к этому ребенка - верное и дальновидное решение, ведь ребенок научится стратегически мыслить, принимать взвешенные и быстрые решения, а также …
  • 04.04.2022 - 18:41
    побеждает тот, кто узнает и запомнит больше фактов о своей стране ★ легко, весело и без скучной зубрежки! ★ настольная игра GaGa Games Это Факт! Россия
    Настольные игры считаю одним из лучших способов сплотить любую компанию, развеяться и отвлечься от повседневных дел, узнать и запомнить что-то новое для себя. Познавательная составляющая особенно важна для расширения кругозора и прокачки эрудиции детей.
  • 21.04.2022 - 13:14
    Забудьте о рамках морали, совести и приличиях, просто расслабьтесь и получайте удовольствие - будет очень весело!) ❗️ Ограничение 18+ ❗️
    Всем привет!   Настольные игры бывают не только для детей, но и для взрослых)) До игры "ЧПОК" я сама не знала, что есть настолки с рейтингом 18+.   Но почему же тут такой рейтинг? Сейчас я всё подробно расскажу (и даже покажу).
  • 16.05.2022 - 18:23
    Как узнать пошлые фантазии вашей второй половинки. Строго 18+, тут горячо
    Игру приобрел в подарок своей половине на 14 февраля. В первую очередь привлекла сама идея игры, она не банальная как у 99 игр для пар на рынке (позы и места или кубики). Заказывал на Озоне за 2 000 руб. Пришло в непрозрачном пакете, это для тех, кто переживает.
  • 03.03.2022 - 16:45
    Невероятно продуманная настольная игра для развития речи, дикции, логики, воображения и мелкой моторики.
    Здравствуй, читатель. Игра "Фефекты фикции" появилась у нас дома относительно недавно, раньше я не смотрела в сторону логопедических игр, ограничиваясь просто развивашками моторики, логики, воображения и творчества. Но после игры "Коварный лис" меня заинтересовали более сложные настолки для детей.
  • 12.03.2022 - 18:36
    Лучшая игра из Фикс Прайс. Каждый вечер мы играем в игру "Обратный отсчёт", и нам пока не надоело. Нравиться и ребенку и маме.
    Настольная игра появилась у нас несколько недель назад и мы каждый день играем. Я даже не догадывалась, что игра из Фикс Прайса (думала цена значительно выше, потому что игруха очень прикольная и качественная).Настольная игра "Обратный отсчет" PLAY THE GAME.
  • 28.04.2022 - 21:14
  • 28.03.2022 - 14:19
    Как бы вы с помощью картинок 18+ показали "рай", "безысходность", "гнездо" и "назад"?! Веселая игра на ассоциации, которая удивит вас тем, как мыслят ваши друзья
    Мне безумно нравится нынешняя популярность настольных игр. Мое детство было очень увлекательным: мы постоянно играли на улицах, придумывая себе разные задания и приключения, мы собирались у кого-то дома, стоили "холобуды" и боялись монстров, мы собирались всей семьей, пили чай с печеньем и играли в …
  • 17.05.2022 - 14:29
    Почувствуй на себе атмосферу далёкого космоса! Только помните, что мы не одни на этой планете...
    Всем привет!   Только представьте, вы - член научной экспедиции, отправились исследовать далёкую планету и потерпели крушение на чужой планете. Виды на ней просто потрясающие, но вы ощущаете, что находитесь здесь не в гордом одиночестве, кто то или что то здесь есть!
  • 04.04.2022 - 19:43
    Перед началом партии сделайте глубокий вдох и забудьте слово «стыд» ❗️ Игра 18+ ❗️
    Всем привет!   Как фанат настольных игр и вообще геймер заявляю - настолок много не бывает!)) А если они весёлые и интересные - то тем более)) Чтобы сыграть в эту игру нужно взять от 2 до 8 человек от 18 лет, можно алкоголь (но можно и без), отличное настроение, а также оставить всякое стеснение и…
  • 14.04.2022 - 20:02