Настольная игра Лас Играс kids Ушастые гонки - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Настольная игра

• 10.04.2019 - 07:49
    Прикольная игра, которая сможет занять детей минут на 15-20!
    Приветствую всех посетителей этого замечательного сайта! Игры.... игры...... игры...... Я сама люблю настольные игры и поэтому решила приобщать к этому делу и детей. Старшим уже 4 года и 3, думаю само-то! Конечно пазлы крупные, деревянные собиралки всякие есть, но именно карточных вообще не было.
  • 09.04.2019 - 22:41
    Весёлые цвета 👍 Делюсь бюджетной находкой - компактная игра-раскраска для малышей
    Ваши дети любят рисовать? А играть в настольные игры? Так вот, у меня отличная новость, потому что сегодня расскажу о бюджетной, но очень классной игре на нашу любимую тему с детьми - рисование и цвета.
  • Аналог Бондибон за приемлемую цену. Развивает логику, мышление.
    Настольная игра- головоломка от производителя Лас Играс совсем недавно появилась в нашей игротеке...и уже была по достоинству оценена! Сюжет предельно прост- животные джунглей решили поиграть в прятки.
  • 05.01.2021 - 17:34
    Для любителей игр на реакцию
    Безумного Крокодила выбрали в подарок на Новый год сыну, которому 3,5 года. В магазинах своего города мы не видели такую игрушку и поэтому заказали на сайте интернет магазина.
  • 16.10.2018 - 06:19
    Чем занять ребенка в новогодние каникулы? Что положить семилетке под ёлку? Как классно развлечься всей семьей за копейки? Да с этим сборником! Пусть праздник будет незабываемым!
    Один из самых здравых советов в моей взрослой жизни звучал как: "Ира, покупай новогодние подарки не в сезон, а заранее - дешевле и филейная часть в мыле не будет"! В этом году я наконец-то решила ему последовать.
  • Крутейшую настольную игру за 126 рублей ннада? Бюджетный аналог игры "Живые картинки" - "Дом вверх дном" от Лас Играс и другие кальки дорогих настольных игр. Игра из списка Паевской.
    Снова отзыв из рублики "Игры за 100". А что поделать: декрет - штука суровая, а за детские игры просят ломовые цены. Но я нашла отличный способ экономить семейный бюджет и при этом радовать ребенка. Бренд Лас Играс находка для всех любителей настольных игр!
  • 03.09.2020 - 21:39
    Необычная, недорогая, иногда играем
    Игра "Которыбалка" стоит недорого и заслуживает внимания. Игра необычная, полезно изучить правила и поиграть во что-то новое. Сама по себе не сложная, лет с 6 вполне можно в нее играть. На рубашке карт нарисована лапка. Лапка может тянуться слева, справа, снизу или сверху.
  • 18.04.2021 - 17:17
    Игра "Дуббль" - простое и быстрое развлечение для детей всех возрастов. Одна из множества вариаций игры от известного производителя детский игр.
    Вы играете со своими детьми в настольные игры? А может Вы играете в них сами, своей взрослой компанией? Определенно, играть не только самим, но и подтягивать к этому ребенка - верное и дальновидное решение, ведь ребенок научится стратегически мыслить, принимать взвешенные и быстрые решения, а также …
  • РАЗВИВАЮЩАЯ настолка + бродилка всего за 147 руб. с Сима-Ленда! Полезная и интересная игра! Увеличивает словарный запас, развивает сообразительность!
    Всем привет!)   Эту игру покупала сестра еще год назад как раз перед поездкой в поезде к нам в Калининград ) Настолки на долгую дорогу - это мастхэв!) В этом году мы с сыном для двух дней в поезде прикупили вот такие игры: Настольная игра МЕМО Удивительные животные Настольная игра Мемо "Пернатый…
  • 05.04.2021 - 13:28
  • Занимательная обучающая игра, которая понравится детям разных возрастов
    Приветствую) Думаю многие со мной согласятся, что обучение в игровой форме самое эффективное. Поэтому для развития внимательности, логики и в общем последовательного мышления я выбрала игру Миконки.
  • 09.05.2021 - 10:39
    Первая арифметика для дошкольников. Вычисления в пределах 20 будут выучены назубок!
    Привет всем читающим меня! Из подготовительной школьной группы ребёнка выпустили с наставлением продолжать заниматься хотя бы пару раз в неделю арифметикой, чтением и письмом. Чтобы в 1 классе учителям не пришлось заново объяснять детям состав числа 10, учить читать и писать букву А прописью.
  • 09.05.2021 - 18:50
    Шикарный бюджетный аналог известной игры. Тот случай, когда вообще не вижу смысла переплачивать! Я прошла все 24 уровня!) 😄
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Сегодня я к вам снова с детскими играми) Которых, как известно, много не бывает))   Наверное, как и многие родители, особенного первенца, с рождения ребенка я сначала очень сильно заморачивалась на качестве детских игрушек.
  • 22.04.2021 - 06:36
    🔞 Мы хохотали до слез. 🤣 Игра, в которой победит тот у кого лучше чувство юмора...и если повезёт с нужной картой
    Когда мы с друзьями собираемся большой компанией, то любим во что-нибудь интересное поиграть. Главное чтобы было весело и не навороченные правила, в которые вникать половину вечера. И тут друг принес игру "500 злобных карт". Все мы играли в нее впервые, но она очень понравилась.
  • 03.04.2021 - 14:01
    Обратный отсчет - это крутая игра из Фикс Прайс не только для детей, но и для взрослых. Я в нее играю точно больше, чем ребенок
    Здравствуйте! Я часто видела подобную игру у педагогов, которые практикуют игровой подход в развитии ребенка. Купить хотела, но игра мне на глаза нигде не попадалась. А тут увидела, что в Фикс Прайс она появилась и вот игра у меня.
  • 12.03.2021 - 14:56
    Побывать на уроке Зельеварения? Легко! ))
    Как поклонники Гарри Поттера и настольных игр, мы не смогли обойти вниманием "Зельеварение". Каждому фанату хочется прикоснуться к волшебному миру , придуманному Д.Роулинг. И у нас постепенно появились книги , Лего и теперь еще игра, посвященная юному волшебнику.
  • 17.05.2021 - 16:49
    Итальянская зубная паста-гель с безопасным составом и вкусом правильных яблочных леденцов 🍭🍏 Ни один заяц не пострадал 🐇
    Очень люблю необычные зубные пасты, иногда покупаю детские из-за интересных вкусов и безопасного состава. Герой сегодняшнего отзыва - Детский зубной гель Montcarotte Зеленое яблоко Green Apple Kids Tooth Gel из подарочного набора "Зеленое яблоко" Выбросить такую красивую коробочку не поднялась…
  • 11.05.2021 - 13:14
    Мышка стащила сыр! Но кошки не дремлют – они уже пустились в погоню! Автоматизация понятий право/лево, вверх/вниз в формате игры
    Здравствуйте! Настольная игра Простые правила КОШКИ-МЫШКИ Дочери 4 года и она еще порой путает понятия праволево. Постоянно просить ее повернуть на право по пути из сада, взять карандаш в правую руку, переложить тетрадь - это все хорошо для тренировки этих понятий, но довольно утомительно.
  • 08.05.2021 - 16:03
    Аналог игры "Воины и Крепости" от BONDIBON, только в 10 раз дешевле! Настольная логическая игра Рыцари из Фикс Прайс.
    Привет всем читающим меня! Фикс Прайс в последнее время удивляет хорошими и дешёвыми копиями знаменитых детских настольных игр. Я в последний заход унесла оттуда игру "Рыцари" - это тоже самое, что "Воины и Крепости" от BONDIBON, только в 10 раз дешевле.