Настольная игра Magellan "500 злобных карт" - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Настольные игры

• 23.01.2019 - 18:55
    Зыбавный резиновый мужик.
    Приветствую заглянувших в мой отзыв. Хочу познакомить Вас со своим Валерой. Появился этот красавец у меня случайно, но с тех пор, занял достойное место в моей жизни. А если серьезно… Это увлекательная настольная игра, поддающаяся полету фантазии! Но обо всем по порядку.
  • 05.11.2013 - 16:52
    Интересная, логическая, симпатичная. (5+)
    Покупала в подарок племяннице. Аналогичная игра есть и для взрослых (называется просто - "коридор"). Тут она - выполнена по-детски (другие цвета и фигурки). Мышки должны перебраться на противоположную сторону, но им могут помешать преграды - стены, которые выставляет соперник.
  • 28.01.2014 - 12:08
    6 из 10.
    Настольных игр с названием "Метро" , как мне известно- великое множество, или не великое, но всё же вариантов хватает. Поэтому я решил уточнить производителя- Dream Makers .
  • 24.12.2020 - 15:45
    Забавная игра, которая не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых. Правила очень простые, главное сосредоточиться на словах!✨
    Доброго времени суток, друзья! Мы часто собираемся большой компанией и уже не представляем наши вечера без настольных игр, а их в нашем арсенале уже предостаточно. Одной из последних стала игра с интригующим названием Тик...Так Бумм, заведомо предполагающая что-то взрывное и интересное.
  • Нескучно провести время, вдоволь насмеяться и нафантазироваться!
    Хотите скоротать вечер за легкой и веселой игрой, тогда выбирайте "Я твоя понимай!". Нужно угадать слово или понятие (из шести предложенных) которое ведущий (посол) выложит с помощью простых и примитивных слов и картинок.
  • 11.09.2015 - 23:13
    Качественная тактическая настольная игра "Войны магов". Всё дело в книге.
    Для начала немного сухих данных: Игра рассчитана на 2-х игроков. Конечно, можно играть и в 4-ом,но без дополнительного набора это не самая лучшая затея. Продолжительность партии в среднем 40-60 минут (первая партия раза в три больше) Порог вхождения в игре не самый высокий, но и не для новичков.
  • 23.10.2015 - 20:02
    Настольная игра Fluxx для маленькой весёлой компании. (+ фото, обзор карт, пример победы)
    Всем привет! Желаю Вам отличных выходных! Часть 1. Вступительная. В выходные так хочется отдохнуть! Можно собраться дома семьёй или компанией, смотреть фильмы, разговаривать, веселиться, а можно... Играть в настольные игры! Например в игру Fluxx.
  • 01.02.2016 - 22:33
    Необыкновенно красивая, оригинальная и очень простая игра
    Очень много настольных игр вышло со времен монополии. Современные настолки очень интересные, оригинальные, с закрученными правилами, на изучение которых уходят часы. Очень часто, когда приходят друзья, хочется сыграть в какую-то легкую и простую игру, которую не нужно будет долго объяснять.
  • 28.11.2017 - 20:52
    Культистов из Мискатоника вызывали? Замес с Ктулху на вашем столе.
    А вы помните Ктулху? И не прочь провести вечерок в его компании? Если да, то я покажу вам очередную игру из моей коллекции. Наверное, те, кто читал про мои настолки, уже догадались о некой симпатии с моей стороны к кошмарам Лавкрафта: Ужас Аркхема, Fluxx Ктулху, Замес...
  • 14.06.2021 - 01:30
  • 07.05.2021 - 02:32
  • 10.05.2021 - 22:03
  • 15.05.2021 - 22:05
    Всего 35 дней, а я уже добилась отличных результатов. Фото "До" и "После" и мои впечатления.
    Доброго времени суток всем! О Наталье Наконечной я узнала еще в прошлом году - сначала увидела рекламу в Инстаграмм, потом прошла 5 бесплатных уроков по омоложению, и после этого меня "зацепило".
  • 20.05.2021 - 06:44
    Год назад моя жизнь перевернулась! Я прошла курс Милы Левчук: Как стать девушкой плюс. Почему все рыдают в конце, а я рыдала вначале?!
    Приветствую! Замужем я уже довольно давно, 12 лет, и те кто в браке знают, что в отношениях есть кризисные точки. Кто-то их проходит легко, кто-то тяжело, а кто-то не проходит вовсе и следует развод. Я была на грани развода, когда мне предложили пройти данный курс.
  • 04.04.2021 - 17:50
    🗿 Трагедия Nightwish. Как все начиналось, и к чему пришло. 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Музыкальные отзывы - совсем не мой профиль. Но для найтвиш следует сделать исключение. Думаю, если вы зашли сюда, то скорее всего являетесь или поклонником тяжелой музыки, или мощного оперного вокала.
  • 27.05.2021 - 21:55
  • 03.04.2021 - 04:48
    Сказ об обмане и психологические приёмы по заманиванию новичков и в целом не эффективный марафон!
    Всем привет, и опять я лошара повелась на какую то бурду. Опять обман! Всем приветки!!! Спасибо что заглянули в мой отзыв, сегодня я расскажу о марафоне Елены Каллен Красивые привычки- Красивое тело В одноклассники мне написала страница Елены Кален (конечно же не она сама, а её помошники) Я сразу…
  • 01.05.2021 - 19:30