Настольная игра Cosmodrome Games "500 злобных карт" - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Настольные игры

• 18.08.2022 - 08:20
    Подробный обзор настольной игры Котэм Сити: неплохая карточная игра, но не хватает драйва. Примеры ходов. Что делать, если не осталось карт в руке?
    Всем привет! Мир настольных игр для себя мы открыли несколько лет назад в гостях у друзей, притом начали с хардкора: Древний Ужас. Он нас нереально затянул, после этого мы приобрели несколько настолок и себе.
  • 20.01.2018 - 23:59
    Тузик! Фас! Игра для детской весёлой компании!
    Купила игру "Пёс попутал", и вечер прошёл в конкретном лае на правила. Потому что не сразу поняла, куда, кому и в каком порядке надо гавкать. Потом как-то в гости зашла соседка, 11-летняя девочка, и вместе мы наконец расщёлкали правила.
  • 09.03.2020 - 02:33
    Кот любой прийти готов в дом, где любят все котов! ♥ Настольная игра на спасение бродячих котиков и прокачку своих стратегических навыков.
    Привет всем читающим меня! Я с трудом представляю человека, который не любит котиков. Поэтому игра "Мяу-лабиринт", мне кажется, понравится абсолютно всем!
  • 16.09.2020 - 15:14
    Тактильная, визуально приятная семейная игра
    Именно такой ёмкой предысторией создатели "Острова кошек" погружают нас в атмосферу предстоящей игры. Готовьте корабль, снаряжайте команду, вдоволь запасайтесь рыбой и плывите на всех парусах спасать прекрасных кошек!
  • 08.02.2021 - 02:19
    Настольная игра не для обидчивых
    Привет!Мы с мужем больше года собираем настольные игры и проводим игротеки ( пока на дому). Не только настольные, но и ролевые (Pathfinder) игры.Одно из наших новых приобретений ( купили сразу вместе с дополнением) это Root ( Корни по-русски)Я сразу оценила дизайн.
  • 08.04.2021 - 05:52
    Отрываемся от телефона и ноутбука, играем в игру "Зимняя Королева". Она просто создана для приятного семейного вечера!
    Здравствуйте! Очень люблю настольные игры, с детства. Правда, оно, детство, было очень далеко... И таких разнообразных и интересных игр не было, не то, что сейчас. Детство давно прошло, и даже дети выросли, но всё равно часто собираемся все вместе, убираем в сторону планшеты и телефоны и играем!
  • 17.05.2022 - 14:29
    Почувствуй на себе атмосферу далёкого космоса! Только помните, что мы не одни на этой планете...
    Всем привет!   Только представьте, вы - член научной экспедиции, отправились исследовать далёкую планету и потерпели крушение на чужой планете. Виды на ней просто потрясающие, но вы ощущаете, что находитесь здесь не в гордом одиночестве, кто то или что то здесь есть!
  • 21.04.2022 - 13:14
    Забудьте о рамках морали, совести и приличиях, просто расслабьтесь и получайте удовольствие - будет очень весело!) ❗️ Ограничение 18+ ❗️
    Всем привет!   Настольные игры бывают не только для детей, но и для взрослых)) До игры "ЧПОК" я сама не знала, что есть настолки с рейтингом 18+.   Но почему же тут такой рейтинг? Сейчас я всё подробно расскажу (и даже покажу).
  • 30.05.2022 - 17:23
    Игра, которая подойдёт как для компании, так и для игры в одиночку) Стратегия, которая подойдёт как новичкам, так и опытным геймерам)
    Всем привет!   Мне как то привычнее формат игр, где играешь против соперников (или командами друг против друга). Но всегда есть какой то элемент соперничества.
  • 21.04.2022 - 13:14
  • 23.07.2022 - 15:13
    Дети в восторге!🔥 Сразу 60 фигурок динозавров в комплекте - ярких, деревянных и разных! 🦕🦖 Увлекательный драфт 2022 г - строим Динолэнд вместе
    Всем доброго времени суток! Расскажу об игре, которая понравится прежде всего детям, особенно, увлеченными древними обитателями нашей планеты. Только эта коробочка появилась дома, как сын сразу стал просить открыть её! Не мог дождаться вечера, звонил на работу, упрашивал посмотреть на динозавров.
  • 17.04.2022 - 13:19
  • 18.08.2022 - 08:20
  • 16.05.2022 - 18:23
    Как узнать пошлые фантазии вашей второй половинки. Строго 18+, тут горячо
    Игру приобрел в подарок своей половине на 14 февраля. В первую очередь привлекла сама идея игры, она не банальная как у 99 игр для пар на рынке (позы и места или кубики). Заказывал на Озоне за 2 000 руб. Пришло в непрозрачном пакете, это для тех, кто переживает.
  • 06.05.2022 - 15:41
    "Привет, я Дэни и я шизофреник!" - так можно описать игру в двух словах) Но на деле это крутейшая игра на ассоциации с капелькой здорового сумасшествия)
    Всем привет!   У меня в появилась потрясающая новинка от GaGa Games - "Дэни. Голоса в Голове". Увидев это потрясающее оформление я сразу поняла, что игра должна быть в моей коллекции!
  • 25.06.2022 - 14:12
    Лучшая настолка для субботнего вечера. Сыграна нами более 1000 раз и не надоела
    Мы с друзьями играем в настольные игры уже около 15 лет. Начиналось все с банальных Свинтуса и Мафии, потом уже стали искать что-то поинтереснее. И лет 5-7 назад мы приобрели Fluxx. Уже не помню где, уже не помню за какую цену.
  • 29.06.2022 - 18:07
    Давайте проверим, сможем ли мы дать фору самому Шерлоку Холмсу и раскрыть все преступления? Очень интересная и атмосфера игра, любители детективов будут в восторге!
    Всем привет!   Я обожаю детективы, не только фильмы, сериалы и книги, но и игры)) На компьютере частенько играю в них, но вот такая настольная игра у меня впервые. Я конечно пробовала карточные детективы, но там не было такого полного погружения, как тут.
  • 27.07.2022 - 11:16
    🎲 Скептик играет в Лилу // Как игра «отвечает»: разбор механики на конкретном запросе // Было ли чудо? // Что я поняла за 10 (!) часов игры 🎲
    Лила - не обычная настольная игра. Целью ее является не развлечение, а получение ответа на конкретный вопрос, который мучает игрока. Я по натуре скептик земной человек с критическим мышлением, и далека от эзотерических практик, восточной мудрости, медитаций, аффирмаций и тому подобного.
  • 01.10.2022 - 16:33
    Квест, в котором нужно найти выход из комнаты в формате настолки! А вы успеете найти выход?!
    Всем привет!   Для меня лучший вечер - это вечер, проведённый за настолками)) Также я очень люблю квесты, загадки - поэтому когда квест сочетается с настолкой - это вообще круто!   Когда то мы с мужем ходили на обычные квесты, типа найти выход из комнаты, с актёрами.