Настольная игра Play the game Заколдованные тропинки (Fix Price) - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Настольная игра
Бренд: Play the game

• 27.03.2019 - 20:11
    Совсем бюджетный вариант настольной игры, подробная фото инструкция
    ,Всем привет! Сегодня расскажу про настольную игру из магазина Fix Price - Пчелка в улье. Начну с того много раз проходила мимо нее в магазина и все сомневалась - брать или не брать... Цена нормальная, но что-то смущало...
  • 31.07.2019 - 15:17
    Дайте мне хотя бы час свободы! С игрой котенок на стройке это стало возможно🐈🐱И всего то 199 рублей. Бюджет не подорван и нервы в порядке😍
    Очень часто Фикс Прайс реально выручает. В этом замечательном магазине можно купить достаточно качественные и недорогие вещи. К примеру игрушки ребенку. Сегодня я хочу рассказать об одной замечательной игре которая полюбилась в нашей семье.
  • 01.06.2019 - 22:09
    Интересная и азартная игра, - развивающая быстроту реакции, зрительное восприятие, умение анализировать сложившуюся ситуацию и логическое мышление ребенка. 👍
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом об одной очень простой, но в тоже время увлекательной настольной игре, которую можно приобрести в сети магазинов "Фикс Прайс", - игра называется "Чья башня выше?", стоимость 199 руб.
  • 17.04.2020 - 20:34
    Любитель настольных игр не оценил.
    Доброго времени суток! Я очень люблю интересные настольные игры. Еще их любит 5-летний сын))) Так как муж не любитель поиграть,приходится покупать что то такое,во что было бы интересно играть мне и понятно сыну. Заманила меня эта игра,т.к.
  • 18.04.2021 - 18:54
    В тренде и бюджетно. Фикс прайс + к карме
    Минусы ниже.Новая и модная игрушка на сегодняшний день проектор для рисования. Суть напомнила мне наши советские диафильмы - через лупу+лампу увеличивает изображение на поверхность. Все аналоги стоят на порядок дороже (кроме проекторов-фонариков). В фикс прайс он стоит 250 руб.
  • 07.01.2014 - 16:43
    Увлекалочка! В эту игру будут играть и дети и взрослые!
    Привет всем, кто заглянул! Ценителем сети магазинов FixPrice я стала относительно недавно, когда в нем уже стало «все по 38». Мои наблюдения показывают , что этот магазин любят дети .
  • 08.08.2017 - 23:21
    Мастер Слова - старая добрая игра в новом формате
    Всем привет!   Лето нынче не очень. То слякоть, то жара. Мы сейчас с дочей отдыхаем в деревне у бабушки. В жару проблем нет. Ребенок пропадает с подружками целый день. То на речку купаться, то на улице погулять, то на велике кататься. Вся в делах.
  • 30.07.2018 - 13:50
    Как не разбить всё вокруг или очень нервная, но весёлая игра Прыгающие лягушки из Фикс Прайса! Почувствуй себя фокусником, заработай как можно больше очков и стань победителем!
    Привет всем, кто ищет бюджетные игрушки! Кто не бывал в Фикс Прайсе, тот не знает, что там можно зависнуть на некоторое время и уйти без покупок бывает очень-очень трудно. Казалось бы ничего не надо, а глаз уже зацепился то за одно, то за другое и вот уже корзина полная. Не верите?
  • 18.09.2020 - 18:03
    Вполне себе нормальные шахматы из магазина фикс прайс, всего за 199 рублей)
    Всем здравствуйте!) В наш магазин ФИКС ПРАЙС завезли настольную игру "шахматы на магнитах", стоимостью всего 199 рублей... Шахматы продаются в вот такой картонной упаковке.. О пользе игры в шахматы думаю знает каждый) Игра в шахматы относится к интеллектуальной и логической игре.
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 18.05.2021 - 09:37
    Они сделали домик за 200 рублей еще лучше и теперь у наших Муми-Троллей четырехэтажный коттедж. Сравнение нового и старого домика. Жители Муми-дома и интерьер.
    Как собрать 4-хэтажный дом из фиксовского конструктора? Легко! Но сначала предыстория. У нас дома уже есть один фиксовский домик для кукол и он в активной игре, периодически путешествует с нами в гости к бабушке. Я уже писала на него отзыв, он имеет кучу плюсов и несколько минусов.
  • 03.04.2021 - 14:01
    Обратный отсчет - это крутая игра из Фикс Прайс не только для детей, но и для взрослых. Я в нее играю точно больше, чем ребенок
    Здравствуйте! Я часто видела подобную игру у педагогов, которые практикуют игровой подход в развитии ребенка. Купить хотела, но игра мне на глаза нигде не попадалась. А тут увидела, что в Фикс Прайс она появилась и вот игра у меня.
  • 05.04.2021 - 13:28
  • 25.03.2021 - 20:32
    🐊Хотела вспомнить детство, а получилось как всегда! Абсолютно бесполезные игрушки-вырастайки из Fix Price🐊
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об игровом наборе "Растущие животные" от Play the game.     Место покупки: Fix Price Цена: 55 рублей   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Капсулы продаются в магазине Fix Price в отделе со всякими детскими игрушками и…
  • Занимательная обучающая игра, которая понравится детям разных возрастов
    Приветствую) Думаю многие со мной согласятся, что обучение в игровой форме самое эффективное. Поэтому для развития внимательности, логики и в общем последовательного мышления я выбрала игру Миконки.
  • 08.05.2021 - 16:03
    Аналог игры "Воины и Крепости" от BONDIBON, только в 10 раз дешевле! Настольная логическая игра Рыцари из Фикс Прайс.
    Привет всем читающим меня! Фикс Прайс в последнее время удивляет хорошими и дешёвыми копиями знаменитых детских настольных игр. Я в последний заход унесла оттуда игру "Рыцари" - это тоже самое, что "Воины и Крепости" от BONDIBON, только в 10 раз дешевле.
  • Отличная кукла за прекрасно низкую цену!
    Давно я охотилась за этой куклой из Фикспрайса, но все никак мне не попадалась в магазинах. И вот моя подруга углядела в своем фиксе Софий и немедленно дала мне знать)) Так в моей куклоколлекции добавилась пара беременных Софий - блондинка и брюнетка. Игрушка очень классная!
  • 27.05.2021 - 00:04
    💥Купили детям, а залипли взрослые! Развивающая и азартная игра, которая не отпускает, заставляя играть снова и снова💥
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о развивающей настольной игре на ловкость и время "Time Puzzle" от Лепороша.     Место покупки: Wildberries Цена: 990 рублей   СОСТАВ     УПАКОВКА   Игра продается дополнительно упакованной в яркую картонную коробку с прозрачным окошком в центре,…
  • 13.05.2021 - 19:45