Настольная игра Стиль жизни Катамино - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Настольная игра
Бренд: Стиль жизни

• 03.08.2017 - 18:53
    •●•● Хотите весело провести время с детьми? •●•● Чтоб смех не прекращался?•●•● Тогда попробуйте игру вызывающую невероятный всплеск эмоций. •●•● Подробно об игре и много фото ➱➱➱
    Рекомендую ли я это игру? Однозначно "Да" и ещё раз "Да"! Эта игра одна из веселейших настольных детских игр в которые мне удалось поиграть   ОБ ИГРЕ     Рассчитана игра на количество игроков от 2 до 6 человек Время партии 15-20 минут   КАКИЕ НАВЫКИ РАЗВИВАЕТ ИГРА Скорость, внимательность, реакцию.
  • 28.01.2019 - 10:53
    Мне обещали лучшую игру на развитие внимания, и она действительно оказалась такой! Настольная игра "Детство Барабашки" для малышей от 4-х лет про симпатичное привидение и его друзей ^_^
    Привет всем читающим меня! О приведении по имени Барабашка я ничего не знала до тех пор, пока моя подруга не сказала очень убедительно, что нет ничего лучше для развития детского внимания, чем игра Барабашка. Я сразу поняла, что нам нужна такая игра!
  • 31.01.2019 - 14:21
    Идеальна для знакомства малыша с настолками! Необычная и красивая игра с повышением уровней сложности.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу рассказать о нашей новой настольной игре "Перекати-ёжик" , которая появилась у нас благодаря замечательному интернет-магазину настольных игр "Игровед" .
  • 17.02.2020 - 14:37
    Ой, тут картошку фри в могиле кто-то забыл... Вампирчики - забавная, красивая и отлично развивающая память настольная игра!
    Привет всем читающим меня! Тема вампиров всегда была очень популярна. Кажется, что это только с выходом первых "Сумерек" они получили себе армию фанатов, но я уверена, всё началось гораздо раньше. Может, году эдак в 1897, когда Брэм Стокер "родил" свой роман про вампира-аристократа графа Дракулу.
  • 16.03.2020 - 21:30
    Для нас простовата
    Мы очень любим играть в настольные игры. И у нас из большое множество. В очередной раз встал вопрос какую купить, начиталась большое количество положительных отзывов, купила за 1490 руб. Итак, мой отзыв будет в стиле ожидание-реальность. Ожидание: 1. Возраст 8+ . Это значит не слишком примитив.
  • 19.09.2020 - 19:15
    Хорошая игра на развитие внимания и памяти
    Сегодня расскажу о нашей новой настольной игре от Стиль жизни "Миссия орехи". Игра очень компактная, я даже не ожидала, что настолькомаленькая коробочка. Очень удобно брать в дорогу. Игра соревновательного характера. Развивает память. Нужно помочь белкам собрать орехи.
  • 29.01.2021 - 18:00
    Пополнение нашей коллекции настолок! Удачное приобретение!
    Твинити   Сегодня свой отзыв хочу посвятить настольной игре, которая сразу стала фаворитом в моем личном списке игр.   Что меня в ней привлекает быстрота (партия длится от 7 до 15 минут в зависимости от количества играющих) простота (на коробке указано 6+, играем с дочерью 4х лет без каких-либо…
  • 24.09.2017 - 08:23
    Хорошая настольная игра
    Автор игры Маттиас Кауфманн. В нее можно играть даже с самыми маленькими. Расчитана на возраст от 3х лет.В нутри коробочки мы нашли: - 1 горку - слона - 20 игрушек 4 разных цветов - 4 фигурки (синяя, красная, желтая, зеленая) - 1 кубик с точками - 1 кубик с цифрами ( чтобы играть с детками…
  • 29.09.2018 - 21:39
    Что изменилось?! ♡ Хитовая игра, об которую я долго спотыкалась во многих "мамских" блогах и всё-таки РЕШИЛАСЬ! Проверено и определённо, РЕКОМЕНДУЮ!
    "Живые картинки" - игра-хит, об которую я спотыкалась почти у каждой мамы-блогера, и однажды, перечитав все хвалённые отзывы, в том числе и на сайте Вайлдберис, решилась. Учитывая, что цена за маленькую симпатичную коробочку варьируется в среднем от 500 рублей, то даже это меня уже не остановило.
  • 03.06.2021 - 18:45
    Игра-путешествие "Зимняя сказка", опоздавшая на сто лет.
    Здравствуйте! Увидел на Озоне развивающую игру - "Настольная игра Нескучные игры Зимняя сказка". Но как всегда при покупке надо определиться с ценами. Нашел в соседнем магазине почти в два раза дешевле, купил. Хотя на ВБ еще дешевле было со скидками.
  • 09.05.2021 - 18:50
    Шикарный бюджетный аналог известной игры. Тот случай, когда вообще не вижу смысла переплачивать! Я прошла все 24 уровня!) 😄
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Сегодня я к вам снова с детскими играми) Которых, как известно, много не бывает))   Наверное, как и многие родители, особенного первенца, с рождения ребенка я сначала очень сильно заморачивалась на качестве детских игрушек.
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 03.06.2021 - 00:16
    Увлекает надолго! Можно играть как с трехлеткой, так и в компании с подростками! Поучительно, увлекательно, весело.
    Всем привет! Сегодня напишу об интересной настольной игре от ТМ Эврикус. Называется незатейливо: "Чей хвост?".   Характеристика игры: Страна производства: РоссияРазмер коробки: 756725 мм.Минимальный возраст: от 3х лет.Количество игроков: от 2х до 4х.Где купить: магазины товаров для детей, ИМ,…
  • 11.05.2021 - 13:14
    Мышка стащила сыр! Но кошки не дремлют – они уже пустились в погоню! Автоматизация понятий право/лево, вверх/вниз в формате игры
    Здравствуйте! Настольная игра Простые правила КОШКИ-МЫШКИ Дочери 4 года и она еще порой путает понятия праволево. Постоянно просить ее повернуть на право по пути из сада, взять карандаш в правую руку, переложить тетрадь - это все хорошо для тренировки этих понятий, но довольно утомительно.
  • 27.05.2021 - 00:04
    💥Купили детям, а залипли взрослые! Развивающая и азартная игра, которая не отпускает, заставляя играть снова и снова💥
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о развивающей настольной игре на ловкость и время "Time Puzzle" от Лепороша.     Место покупки: Wildberries Цена: 990 рублей   СОСТАВ     УПАКОВКА   Игра продается дополнительно упакованной в яркую картонную коробку с прозрачным окошком в центре,…
  • 09.05.2021 - 10:39
    Первая арифметика для дошкольников. Вычисления в пределах 20 будут выучены назубок!
    Привет всем читающим меня! Из подготовительной школьной группы ребёнка выпустили с наставлением продолжать заниматься хотя бы пару раз в неделю арифметикой, чтением и письмом. Чтобы в 1 классе учителям не пришлось заново объяснять детям состав числа 10, учить читать и писать букву А прописью.
  • 30.06.2021 - 22:31
    Детективные истории: Пожар в городе Адлерштайн - игра, в которой вам предлагается раскрыть дело, связанное с поджогом в немецком городке.
    Любите настольные игры? А любители Вы разгадывать разные загадки? А может вы хотели бы стать членами детективного сообщества? Если на все поставленные вопросы ваши ответы - Да, тогда эта игра под названием Адлерштайн Вам будет интересна.