Настольная игра Zilmer "Аэрохоккей" - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Настольная игра
Бренд: ZILMER

• 26.08.2016 - 21:16
    Сырные бега - увлекательная настольная игра!
    Купили мы новую настольную игру под названием Сырные бега. Очень не плохая игра за сравнительно не большую стоимость. Летом 2016 года игра обошлась всего в 650 руб. Игру данной фирмы ZILMER мы купили впервые и немного о качестве исполнения.
  • 23.01.2014 - 09:38
    Детская головоломка «Собирашки» = известная классическая игра «Пятнашки»
    Доброго времени суток любители головоломок и логических игр! Купила Логическую игру «Собирашки». Я играла в головоломку «Пятнашки» в детстве с огромным удовольствием. Правила игры простые не вынимая из коробки собрать цифры по порядку.
  • 16.07.2017 - 17:09
    Уандо - двоюродный брат Уно, по более дешевой стоимости
    Распланировав свой отпуск экскурсиями, я поняла что очень много времени остаётся для проведения на пляже. В этот момент я задалась вопросом "как скрасить свой досуг на шезлонге". Планшет был забит играми, куплена книга, но хотелось как то и мужа приобщить.
  • 22.11.2016 - 16:23
    Макроскоп - классная настолка для всей семьи!
    Какое-то время назад мы стали потихоньку собирать дома настольные игры. Решили, что детям это будет полезно, сейчас столько всего интересного наиздавали. У нас помимо наших старых игр уже есть Гномы-вредители, Каркассон и игра даже для самых малышей Жили-были.
  • 03.01.2019 - 19:24
    ♾Всё, чего Вам не хватило в IQ-Гении, воплотил Квадриллион! ♾ Бесконечное число решений = безграничный азарт у детей и взрослых! ♾ Присоединяйтесь! ♾
    Всем доброго дня! После победного шествия по моей семье, друзьям и знакомым игры Bondibon IQ-Спутник гения , о которой я не так давно писала отзыв, Дед Мороз принес нам Bondibon Квадриллион и....всё повторилось!
  • 28.03.2019 - 19:30
    Интересная настольная игра, яркие персонажи, интересные правила. Одна из разновидностей УНО для детей
    Приветствую всех посетителей этого замечательного сайта! Она приехала к нам вместе с игрой "Робосчёт" и была третьей по счету, в которую мы начали играть.
  • 11.05.2019 - 16:47
    IQ лото Силуэты-угадай по тени кто есть кто и другие два вида игры в одной коробке. Что понравилось, а что нет и почему такая цена!?!
    Здравствуйте! У нас есть IQ карточки-половинки от АЙРИС-пресс, они стоили 55 рублей и были куплены в Фикс-прайс. У них не было нормальной упаковки, но они от этого не стали хуже. А вот на эту настольную игру из Магнит Косметик я давно засматривалась, но она там стоила рублей 700 с копейками.
  • 08.02.2020 - 18:15
    Очень необычная настольная игра. Настоящие морские сражения, пиратские ругательства и сундуки с сокровищами.
    Это наша вторая настольная игра от торговой марки Нескучные игры. За что люблю игры этой серии, так это за фантазию, яркие иллюстрации, необычность и более чем скромные цены.
  • 20.01.2016 - 18:36
    Доминошки Робокар Поли
    Качественное и безопасное домино из плотного картона, одна сторона которого гладкая. Изображения героев мультфильма Робокар Поли яркие и полностью соответствуют тому, что дети видят по телевизору. Доминошек 30 штук, все с закругленными углами.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 01.11.2020 - 14:17
    Простота- залог интересной игрухи.
    Деньдобрый. Не смотря на недетский возраст, очень люблю настольные игры. Особым вниманием у меня пользуются игрухи, правила к которым не надо изучать по часу, а потом ещё делать пробный сеанс, дабы убедиться- всё ли мы усвоили. Пентаго как раз отвечает этим требованиям.
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 26.09.2020 - 16:42
  • 02.09.2020 - 16:46
    Почувствуй себя строителем или как весело и с пользой провести время с ребенком
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Я не так давно стала приобретать настольные игры для ребенка (а зря!), но они нам настолько понравились, что теперь не могу остановиться. Играем мы все вместе, а зачастую подключаем и гостей. Выходит очень весело! Причем как детям, так и взрослым.
  • 02.10.2020 - 07:24
    Мозги скрипят как ржавые шестеренки! Запасаемся настолками на зиму!
    Добрый день! »Они играют!» - «Во что?» - «Не знаю, сидят, молчат и вздыхают!» - глазами ребёнка игра в Скрабл выглядит именно так. В книгах я раньше часто встречала это слово - «скрабл». Было понятно, что это игра в слова, причём слова в книжках придумывали - врагу не пожелаешь.
  • 03.09.2020 - 20:27
    Моё чувство прекрасного зашкаливает! Игра-релакс «Фонарики. Праздник урожая» - это просто красота ♥
    Привет всем читающим меня! В феврале или марте в Китае отмечают красивый Праздник фонарей в честь наступления нового года. А в середине осени в том же Китае отмечают Праздник урожая, и там тоже фонарики задействованы. В подобных мероприятиях я никогда не участвовала.
  • 02.09.2020 - 12:53
    Алкогольные фанты - настольная игра "Ёрш". Очень весело, жаль, что игра на один раз...
    Всем привет!   Взрослые иногда тоже любят пошалить. И поиграть в игрушки Для интересных вечеров в компании друзей я приобрела настольную игру "Ёрш".     Что такое Ёрш?   Проще говоря, Ёрш - это алкогольные фанты. Не в состоянии выполнить задание - пей.     Стоимость игры - 490 рублей.
  • 12.10.2020 - 02:40