Настольная игра ZILMER Сырные бега - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Настольная игра
Бренд: ZILMER

• Купили мы новую настольную игру под названием Сырные бега. Очень не плохая игра за сравнительно не большую стоимость. Летом 2016 года игра обошлась всего в 650 руб. Игру данной фирмы ZILMER мы купили впервые и немного о качестве исполнения.
  • Всем привет! Наша семья очень любит различные настольные игры. Последняя игра, которая у нас появилась "Сырные бега". Играть может от двух, до четырех человек. Каждый игрок выбирает себе мышку, все мыши располагаются на верхушке сыра. Кот поджидает внизу. Игра очень простая, но увлекательная.
  • 16.12.2018 - 17:59
    У ребенка есть уже всё-всё-всё? Подарите ему настольный аэрохоккей!)
    Скоро Новый год, время подводить итоги и писать отзывы на прошогодние подарки. Нет, я не пишу отзывы на игрушки сразу после распаковки, поэтому у нас был целый год, чтобы вдоволь наиграться в хоккей, проверить его на прочность и оценить интерес ребенка.
  • 09.03.2017 - 07:49
    Лечим Сэма. Кому игра понравится больше - взрослым или ребенку? Надолго ли увлечет Операция детей и нужна ли она вообще. Стоит ли игра своих денег?
    Моя дочь иногда смотрит видео в ютубе , и подобные, которые мне очень не нравятся. Стараюсь пресекать. Но один плюс в этом все же нашелся - не нужно ломать голову, что же подарить ребенку на очередной праздник, потому что "благодаря" таким видео ребенок то и дело высказывает свои пожелания.
  • 06.03.2016 - 18:12
    Чем занять детей на выходных? Монополия - дополнительная возможность пообщаться с детьми.
    Сейчас дети предпочитают играть в игры на электронных носителях. И многие родители не знают, что с этим делать. Настольные игры нужно еще хорошо поискать, чтобы было интересно.
  • 23.05.2017 - 09:45
    А давайте поиграем в дрова! Нет, сами валяться мы не будем, просто будем рушить башню. Веселое увлекательное занятие для взрослых и детей любого возраста
    Добрый день!   Очень часто хочется по вечерам помимо телевизора заняться чем-то интересным, но вместе с тем не напрягающим. В идеале - чтобы участвовала вся семья.   Не так давно приобрели игру "Бревна", теперь очень любим проводить время вместе с ней все семьей.
  • 13.06.2017 - 22:01
    1000 рублей за коробку из под обуви? Да, если это Djeco Jumpy.
    Настольная игра Jumpy была нашей первой настольной игрой от этой знаменитой компании Djeco. Она вызвала у меня такую бурю неоднозначных эмоций, что я не знала любить мне её или ненавидеть.   Цена 1000 рублей. Можно найти и чуть дешевле.   Где купить? Wilberries.   Упаковка.
  • 04.07.2017 - 22:49
    Настольная игра для детей и взрослых - Слововед. Увлекательная, интеллектуальная, затягивающая.
    Помните игру в слова? Такая простая, нетребовательная игра, которая нравилась всем без исключения. Мы играли в неё с родителями и с одноклассниками в школе. С тех пор игры такого мои любимые. Именно поэтому игра "Слововед" от производителя ЯиГрушка не могла мне не заинтересовать.   Цена 790 рублей.
  • 01.01.2018 - 11:43
    Сломать язык?? Легко! Но очень смешно и интересно, а еще познавательно! Очередная класснючая игра в нашей домашней коллекции*))
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   Коллекция наших настольных игр расширяется, делать мне это особенно приятно, потому как я делаю это уже у проверенного продавца и проверенном магазине.   Место покупки:   Что это за игра?? Что же ожидает нас в недрах этой чудесной коробушки??
  • 12.05.2018 - 21:49
    Моторика, логика, память
    Всем привет, наконец-то я добралась до отзывов на настольные игры для взрослых и детей. Сегодня речь пойдет о играх джеко.На работе довольно много разных игр, и бинго от джеко - одна из них.
  • 02.07.2018 - 19:32
    Развиваем меткость играя :)
    Очередная интересная находка в Fix-Price - настольная игра "Попрыгунчики" . Стоимость данной игры 99 рублей! Игра упакована в яркую коробку из картона. На обратной стороне содержится информация о количестве предметов входящих в комплект и небольшая инструкция.
  • 01.11.2020 - 14:17
    Простота- залог интересной игрухи.
    Деньдобрый. Не смотря на недетский возраст, очень люблю настольные игры. Особым вниманием у меня пользуются игрухи, правила к которым не надо изучать по часу, а потом ещё делать пробный сеанс, дабы убедиться- всё ли мы усвоили. Пентаго как раз отвечает этим требованиям.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 19.11.2020 - 10:33
    Игра "Человечки" от Hobby World, развивает внимание и помогает изучить цвета и формы.
    Всех приветствую и желаю отличного дня!!! Дети любят новые игры,а я люблю игры которые несут пользу. Часто берём настольные игры от Hobby World ,качество отличное и всегда интересные. Есть игры которым уже год,а они выглядят как новые,потому,что качественно сделано,картон плотный.
  • 16.10.2020 - 13:11
    После первой же партии хочется пойти и написать свою сказку! Невероятно красивая игра с фантастическими картинками "Мельница. Уютные истории" ♥
    Привет всем читающим меня! Наступило время, когда после 6 вечера - уже темно, да и прохладно, поэтому прогулок с детьми стало гораздо меньше. Можно грустить по этому поводу, а можно придумать, чем интересненьким занять ребёнка дома: например, рисованием по онлайн мастер-классам, чтением книг,…
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 26.09.2020 - 16:42
  • 02.09.2020 - 16:46
    Почувствуй себя строителем или как весело и с пользой провести время с ребенком
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Я не так давно стала приобретать настольные игры для ребенка (а зря!), но они нам настолько понравились, что теперь не могу остановиться. Играем мы все вместе, а зачастую подключаем и гостей. Выходит очень весело! Причем как детям, так и взрослым.
  • 02.10.2020 - 07:24
    Мозги скрипят как ржавые шестеренки! Запасаемся настолками на зиму!
    Добрый день! »Они играют!» - «Во что?» - «Не знаю, сидят, молчат и вздыхают!» - глазами ребёнка игра в Скрабл выглядит именно так. В книгах я раньше часто встречала это слово - «скрабл». Было понятно, что это игра в слова, причём слова в книжках придумывали - врагу не пожелаешь.
  • 03.09.2020 - 20:27
    Моё чувство прекрасного зашкаливает! Игра-релакс «Фонарики. Праздник урожая» - это просто красота ♥
    Привет всем читающим меня! В феврале или марте в Китае отмечают красивый Праздник фонарей в честь наступления нового года. А в середине осени в том же Китае отмечают Праздник урожая, и там тоже фонарики задействованы. В подобных мероприятиях я никогда не участвовала.