Настольная лампа TinyDeal l 630 - отзывы

Бренд: TinyDeal
Тип техники: Настольная лампа

• 18.09.2015
    Здравствуйте. Сегодня хочу вам поведать о моей глупости. Да, да, вот такой вот отзыв) Началось всё радужно и весело. Я увлеклась гель-лаками, прикупила всё нужное, а потом начала покупать менее нужное, но симпатичное) Коллекция собралась не плохая, но не хватало мелочи.. Лампы.
  • 20.12.2013
    Предлагаю Вашему вниманию обзор настольной лампы со встроенным аккумулятором купленной в магазине TinyDeal. Удобная настольная лампа со встроенным аккумулятором. Полная зарядка - 15 часов. Два режима - 8 светодиодов (15 часов работы) и 24 светодиода (10 часов работы).
  • Всем привет! Покупали настольную лампу TinyDeal l 630 год назад, для работы дома. Столик для вышивания у меня маленький, поэтому я искала что-то компактное, для меня было большим удивлением, что она еще и складная. Я ее использую и для маникюра.
  • 06.01.2019
    Внутри дешёвый свинцовый аккумулятор, который выходит из строя через 4-6 месяцев, что и делает эту лампу такой дешёвой. Поменяв аккумулятор ни li-ion и, соответственно, контролер заряда, лампа стала очень хорошо держать заряд. Цена переделки своими руками 650 руб., 2 батареи по 300 руб.
  • 24.05.2020 - 14:24
    Вымыть полы во всей квартире используя всего 350 мл воды. А что, так можно было? Очень много подробных фото и наводка, где купить дешевле.
    Здравствуйте, читатели отзывов. Я 100500 лет уже не писала здесь, но купила недавно одну вещицу себе в помощь, и почему то именно о ней захотелось рассказать. Это паровая швабра с электровеником Kitfort.
  • 18.06.2020 - 20:52
    Это что-то! Призрачные 3д цветы в моей комнате. Светодиодный 3d светильник - ночник. Впечатляюще. Необычно.
    Здравствуйте! В 3d светильники я влюбилась в первого взгляда.   Что это такое?   Но с покупкой тянула где-то год: то не могла определиться с дизайном (их сотни у разных производителей), то с размером (они бывают от совсем крошечных до достаточно объемных), то с цветом (в основном, в таких…
  • 05.07.2020 - 16:41
    Блажь или нужная вещь? Покажу, что я насушила, и расскажу, почему сожалею о своей покупке
    В прошлом году у нашего деда созрел богатый урожай яблок. Он все собрал и начал наседать на нас, мол, бог послал, я собрал, а вы давайте что-то из этого всего делайте.