Настольная лампа Ultra Led TL 702B - отзывы

Бренд: Ultra Led
Тип техники: Настольная лампа

• 04.08.2020
    Купила девочке-школьнице новый стол к учебному году, решила приобрести к новому столу лампу настольную. Выбирала много, ходила, смотрела. Хотелось, чтобы цена не кусалась, хорошая мощность и важное было: регулировка цветовой температуры. Т.к.
  • Не понимаю этого восторга от лампы Фикс Прайс. Неужели видеть на клавиатуре 7 букв из всех имеющихся - это норма для настольной лампы? Буду отговаривать от покупки и покажу лампу лучше за те же деньги.
    Доброго дня) Отзыв актуален для тех, кто чаще работает за компьютером в позднее время суток и чтобы сэкономить на электроэнергии либо не мешать общим светом другим жителям дома, покупают настольные лампы либо с usb-входом.   Место покупки : магазин Fix Price Цена: 47 рублей P.S...
  • 09.04.2014 - 09:12
    нормальная лампа, только 4,5 тыщи она не стоит
    Лампу настольную Globo Neville 24780 купили на распродаже, через интернет, не глядя, по хорошей цене Предварительно посмотрела я в интернете. Понравились следующие характеристики: - Цоколь E27 (причем! обычную лампочку туда вставить нельзя! максимальная мощность 11 Вт.
  • 12.11.2014 - 18:13
    Удобная лампа для рабочего пространства
    Настал в моей жизни счастливый момент, когда я перебралась работать на дом. Стала потихоньку оборудовать рабочее пространство и поняла, что мне совершенно необходима настольная лампа.
  • 25.03.2015 - 20:48
    Яркая, практичная и что немаловажно бюджетная лампа из гипермаркета ОКЕЙ
    Нужна была мне настольная лампа, причем такая, чтобы ярко светила и свет можно было бы направлять в разные стороны. До этого у меня была маленькая настольная лампа из магазина фикс прайс (irecommend.rucontentzadumka-otlichnaya-no...
  • 09.02.2016 - 22:30
    Стакан краски, который осветит рабочий стол
    На сайте Эврики всегда много полезных и прикольных штучек там же я приобрела летающий будильник , а в этот раз купила настольную лампу. Большая коробка совсем не помялась, обрадовало наличие лампы, а так же весьма необычный рисунок гориллы в короне.
  • 15.10.2017 - 12:22
    Удобная настольная лампа для домашнего использования, косметических процедур, маникюра, работы с бумагами и т.д.
    Всем привет! Настольная лампа очень нужная техника в доме, особенно для женщины. Моя изначально была куплена для освещения над швейной машинкой. Ещё она используется для косметических процедур, маникюра, чистки лица, ведь при обычном освещении видно не особо хорошо.
  • 23.12.2017 - 00:23
    Как сохранить остроту зрения школьнику? Удобная настольная лампа, если не залог успеха, то половина дела. Лампа станет отличным дополнением детской комнаты. Опыт использования в качестве ночника.
    Здравствуйте! Поскольку старшая дочка делает уроки в вечернее время, то стало актуальным приобретение порядочной настольной лампы для ребенка. На старую, еще советскую настольную лампу, дочка жаловалась, поэтому купили новую настольную лампу Kaja K-BL1208 в белом цвете.
  • 07.03.2018 - 01:01
    Настольная лампа для школьников
    Лампа светодиодная Mealux CV-1100 - официальная страница ТУТ . Купили сразу две штуки для двух сестер-школьниц. Очень подошли по дизайну и цвету - так как мебель в комнате белая.Лампами полностью довольны. Они устойчивые и очень послушные - то есть легко становятся в нужное положение и не падают.
  • 13.11.2018 - 16:42
    Эта лампа - не только спасение моего зрения, а также верный помощник в рукоделии, ну и выглядит ничего так!
    Привет! Необходимость в настольной лампе возникла еще год назад, когда я только поступила в университет на архитектурный факультет. По началу я справлялась с различными работами благодаря естественному освещению.
  • 18.03.2021 - 20:33
    🖤 Симпатичная, устойчивая, послушная и недорогая настольная ЛАМПА из магазина ЛЕРУА МЕРЛЕН 🖤
    …::: Всем привет! :::… Задумала у меня тут маман рассаду выращивать по науке И заказала себе в качестве подарка на Новый Год специальную фитолампу для растений. Но сказала, что стационарная ей не нужна.
  • 19.03.2021 - 00:59
  • 31.03.2021 - 05:40
  • 20.04.2021 - 05:28
    Робот-мойщик окон: отличный помощник или бесполезная жужжалка?
  • 23.02.2021 - 00:17
  • 12.04.2021 - 14:16
  • Муравьишка- меломан, я куплю тебе баян. "Нет",- кричит она мне вслед, -"Не хочу я инструмент! Отвечаю без стеснинки, Слушать я хочу пластинки" 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наша Муравьишка решила прикоснуться к прекрасному. На этот раз в её распоряжении проигрыватель виниловых пластинок Lo-D PS-58 от знаменитой японской фирмы Hitachi. Несколько лет назад он был приобретён за 15 000 рублей.
  • 03.05.2021 - 23:56
    Очень хорошая штука👍! Жалею, что так долго не решалась её купить. И отчистит, и отмоет, и отгладит, и даже обувь в порядок приведет!
    Теперь у меня в доме вот такая замечательная помощница - паровая швабра электрическая Black+Decker FSMH13E10-QS, 10-в-1. Долго не решалась, но все же рискнула ее приобрести. Однозначно нужная штука в доме. Брала именно для дезинфекции полов, так как ребенок ползает.
  • 23.02.2021 - 12:28
    Лампа Xiaomi Yeelight работает от сети и батареек. Пять режимов освещения и регулировка угла наклона. Производитель обещает непрерывные 40 часов работы на аккумуляторе, так ли это на самом деле?
    Всем привет!   Давно искала хорошую настольную лампу. Уж сколько было их куплено и передарено, а остановилась именно на Xiaomi Yeelight LED Z1 Pro YLTD14YL.       Идеально подошел к моей белой мебели. Не маркий, легко протирается. И сам пластик очень качественный.