Настольная лампа Xiaomi Yeelight LED Z1 Pro YLTD14YL - отзывы

Бренд: Xiaomi
Тип техники: Настольная лампа

• 18.01.2020 - 21:19
    Лампочка, меняющая цвет! Умная Xiaomi Yeelight LED Color — отзыв + видео разных режимов
    Мучились ли вы хоть раз выбором подходящей лампочки? То слишком холодная, то слишком теплая, то чересчур яркая, то свет направлен слишком точечно. С умными лампами таких проблем нет: все можно настроить в очень гибких границах. И цвет, и яркость, и даже мигание!
  • Умная лампа для умного дома. 16 млн цветов и срок жизни 25000 часов в маленьком корпусе Xiaomi Yeelight LED Smart Bulb 1S. Покупка, которую хочется повторить
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет на не самую простую для меня тему, но рассказать вам об этом очень хочется. В моем доме есть довольно много техники от популярного бренда Xiaomi, в том числе, у нас есть система умного дома.
  • 04.03.2019 - 00:48
    Настольная лампа за 3000 рублей. Понты или забота о глазах???
    Всем привет. Никогда в своей жизни не задумывалась над выбором настольной лампы. Однако, когда появилась у меня и у мужа работа, которая связанна с длительным нахождением за компьютером, то стали задумываться и о таких мелочах. Глаза сильно устают.
  • 25.12.2020 - 11:04
    Сенсорная, белая и невероятно подвижная: моя настольная лампа Xiaomi ♥ Если нужен будет второй светильник - куплю такую же!
    Привет всем читающим меня! Все звёзды сошлись сразу: сын пошёл на подготовку к школе и начал делать по вечерам домашку, моя старая чёрная настольная лампа начала включаться только после хорошего шлепка ладонью, я решила заменить мебель в детской на белую.
  • 05.01.2014 - 13:59
    Будет нам не страшно спать,если ночничок включать!Любимые Маша и медведь+подробные фото
    Этот ночничок купили в АШАНе.Хотелось что-то для детской комнаты,и чтобы детям нравилось.А что может детям нравиться?Конечно же,любимые Маша и медведь.
  • 06.11.2014 - 14:55
    хорошая!
    В квартире похолодало, и птицам нашим (два попугая корелла) стало холодно. Обогреватель ведь не купишь попугаям, и мы купили лампу… Лампа очень греется, и если к ней дотронуться рукой то можно обжечься. Лампа горит у нас целый день и не выключается, я ее включаю в 8 утра и выключаю в 20,00.
  • 08.06.2018 - 20:24
    Недорогие и удобные наушники с отличным звуком
    Здравствуйте! После того как мой кот погрыз старые наушники появилась необходимость в приобретении замены. Побродив в просторах маркетов, мой выбор пал на эти. Главными критериями была цена, износостойкость и качество микрофона, так как они мне нужны были для разговоров.
  • Не только НАСТОЛЬНАЯ лампа. Благодаря прищепке можно найти и другое применение.
    Я занимаюсь вышиванием. И поэтому мне понадобилась лампа на прищепке. Чтобы можно было ее перемещать туда-сюда, регулировать высоту и наклон плафона. И такую лампу я нашла!
  • 05.11.2020 - 10:41
    Светильник Smartbuy- рекомендую!!!
    Добрый день,хочу поделиться покупкой настольного светильника марки Smartbuy. Покупали на рабочий стол ребенку школьнику. Светильник имеет три режима работы для освещения днём и один как ночник. Так же есть у основания стан подставка для канцелярских товаров и размещения смартфона. Что очень удобно.
  • 23.02.2021 - 00:17
  • 30.01.2021 - 12:19
  • 03.03.2021 - 14:05
    Сбрасываю килограмм в неделю благодаря УМНЫМ весам от Xiaomi. Что они показывают? Что из этих показаний нужно, а что - бесполезно? Сравнение показаний весов с анализами по крови. За прошлый год набрала 7 кг. Благодаря умным весам я снова в форме.
    Привет.   Один из моих первых отзывов на Irecommend был о том, как я похудела на 16 килограмм . Этот вес мне удавалось держать не долго, потом он снова пополз вверх. Самым резким скачком был прошлый 2020 год, когда я набрала 7 лишних килограмм . На данный момент мне 38 лет.
  • 25.12.2020 - 11:04
  • 20.01.2021 - 10:58
    Бюджетный телефон со всеми функциями по низкой цене от бренда Xiaomi. Цены, плюсы и минусы. Действительно ли хорошая камера ?
    Хочу поделиться впечатлением от приобретенного супер телефона Xiaomi Redmi note 8 pro 64Gb, но есть и с памятью 128Gb. Купил я его в одном из интернет магазинов. На момент покупки я попал под грандиозные скидки и купил его за 13943 рубля, в то время как сейчас он стоит 17091 рублей.
  • 26.01.2021 - 22:44
    Сколько вешать в граммах: тонкий малыш, который выжимает соточку моего мужа, но не видит посылку в 2 кг. Что делать и как с эти жить?
    Весы в каждом доме должны быть всегда: хоть кота посчитать, хоть ваши наеденные за вчера конфеты. Правда всю свою жизнь у меня были механические, которые говорили лишь примерный вес.
  • 16.02.2021 - 12:54
    Умная игрушка для умного дома и что делать, если если у вас два дома...
    Здравствуйте!Дома становятся всё умнее, а вот люди ( это я про себя) глупее. Именно так я подумала, когда не смогла подключить умную розетку в течение нескольких дней к домашней сети. Но обо всём по порядку...Я уже рассказывала о том, почему я подсматриваю, и как мне в этом помогает Камера Xiaomi.
  • 28.01.2021 - 07:14
    Разочарование, да и только→Можно было бы и дальше ходить с десяткой.
  • 10.02.2021 - 12:31
    Покупала потому что умный, а оказалось мне этого и не надо. В отзыве 2 года ежедневного использования: как пачкается, скорость нагрева, насколько самостоятельный, громкий ли, накипь и как ее счистить, полезны ли приложение и Bluetooth, и т.д.
    Привет! С одной стороны, как мне кажется, я не такой уж и любитель гонять чаи-кофеи, особенно если сравнивать с британскими традициями, когда это практически рутина для успокоения нервов - при любом событии нужно выпить чашечку чая...
  • 12.02.2021 - 00:11
    Замена утюга? С чем справиться компактный отпариватель.
    Всем привет;) Гладить - моя самая нелюбимая домашняя работа. Особой вид мучений это глажка рубашек - одно гладишь, второе уже мятое . Именно для таких моментов я решила приобрести отпариватель.Перечитав отзывы на различные отпариватели, я остановилась на Xiaomi Deerma.