Настольное косметическое зеркало с подсветкой LOVELY Fix Price - отзывы

• 26.09.2021 - 21:16
    Я ль на свете всех милее, Всех румяней и белее?
    Доброго времени суток!   Представляю Вашему вниманию, косметическое зеркало с увеличением и подсветкой, у него есть 3 режима освещения, которые контролируется сенсорным управлением. Освещение работает от 4 батареек типа ААА (батарейки комплект не входят).
  • 25.08.2018 - 04:26
    Компактное косметическое зеркало с встроенным аккумулятором и подсветкой.
    Приветствую вас, дорогие читатели и читательница нашего любимого сайта «айрек») В своём отзыве хочу рассказать о небольшой, но очень нужной для каждой девушки, вещице о косметическом зеркале с подсветкой.
  • Стильное, удобное зеркало, работающее от встроенного аккумулятора
    Доброго времени суток читателям читательницам Айрека) Сегодня хочу рассказать вам об одном интересном предмете интерьера, который наверняка стоит у каждой девушки на туалетном столике) О том предмете интерьера, который так нам, девушкам, необходим для проведения тех или иных косметических процедур.
  • 10.09.2020 - 00:19
    Свет мой, зеркальце, скажи, не криво ли я накрасилась? Зеркало Gezatone LM 208 с подсветкой и 7х увеличением очень удобно для ежедневного макияжа и ухода за лицом
    Зеркало - это то, что есть у каждой девушки, даже если она не увлекается декоративной косметикой. Без этого простого, но такого важного аксессуара невозможно обойтись во время различных косметических процедур, например, чистки лица или нанесения маски, удаления лишних волосков брови.
  • 07.02.2019 - 21:10
    Стильный дизайн и отличное качество, как долго я его искала!
    Здравствуйте. Очень рада всем, кто нашёл время и заглянул на мою страничку.   Героем сегодняшнего отзыва, как все уже догадались по названию, будет зеркало с подсветкой Beurer BS 49 из Германии.
  • 10.03.2019 - 14:41
    Рекомендую
    Купила двухстороннее зеркало с подсветкой и до 10-кратным увеличением, давно мечтала. Думаю есть есть разница смотреть в обычное зеркало или со светом. С обычным зеркалом у меня было такое, что я красилась, вроде принцесска, но когда я приходила на учёбу... я ужасалась.
  • 01.10.2019 - 03:06
    Удобнейшее зеркало для нанесения макияжа!
    Привет читателям! Хочу поделиться отзывом об очень качественном косметическом настольном зеркале с подсветкой. Купила я его на официальном сайте бренда в 2016 году ориентировочно за 2500 рублей. Может показаться дорого, но, пожалуй, это единственный минус данной вещи.
  • 23.01.2022 - 13:56
    Очень удобное и качественное зеркало, 2 в 1
    Вещь, которая обязательно должна быть в доме. Компактное зеркало на устойчивой подставке - места не занимает, но диаметр зеркальной поверхности довольно большой. Очень удобно, что оно с подсветкой, но при этом не привязано к розетке - работает от трёх батареек.
  • 13.12.2020 - 20:04
    Влюбилась с первого взгляда в этот милейший ящичек! Ещё одна вариация зеркала с подсветкой из Fix Price, на мой взгляд, - самая красивая. Но пара нюансов все же есть
    Добрый день! В последнее время я наблюдаю у себя страсть к зеркалам с подсветкой. Это, конечно, не значит, что я накупила себе уже 10 зеркал, но 2 у меня уже есть Ещё летом я купила себе зеркало с подсветкой из Fix Price . Оно меня вполне устраивало, и я им пользуюсь каждый день.
  • 10.01.2022 - 06:29
    Кто бы мог подумать, что мне муж будет дарить подарки для того, чтобы были лучше фотки для Айрека...
    Зеркало с подсветкой мне хотелось давно. Во-первых, я частенько делаю фотографии для Айрека вечером, при искусственном освещении, поэтому, чтобы была правильная передача цвета, хотелось много света.
  • 25.01.2022 - 16:08
    Fix Price-магазин, в котором есть абсолютно всё! Показываю полезные товары для кухни и ванной, которые я беру здесь постоянно и очень выгодно. Любимые покупки для дома. А так же новинки к 14 февраля.
    Раньше я скептически относилась к этому магазину и никогда туда не ходила. Но в последнее время по близости стало открываться много новых магазинов этой сети и ради интереса я стала туда заглядывать. Приятно находится в большом торговом зале, где все чистенько и аккуратно разложено по полочкам.
  • 02.11.2021 - 20:31
    Зеркало с 10х увеличением и светодиодной подсветкой 🌿 Да в нем же видно каждую пору и бровинку 🌿 Зато теперь домашние процедуры с лицом проходят в разы результативнее
    ПРИВЕТ! Зеркало со светодиодной подсветкой - моя давняя хотелка, которую пару месяцев назад я смогла осуществить. И вот что-то я не обратила внимание при оформлении заказа, что эта модель с 10 кратным увеличением. Поэтому при распаковке покупки меня ждал большой сюрприз.
  • 17.11.2021 - 23:52
    Не нужно покупать косметический стол с подсветкой и кольцевую лампу
    Приветик всем! Хочу рассказать о своём незаменимом помощнике - настольном раскладном зеркале для макияжа с подсветкой По описанию в интернет-магазина зеркало обладает рядом заманивающих достоинств: Подсветка из 22 LED ламп, которая управляется сенсором. Регулирование яркости свечения.
  • 15.11.2021 - 23:27
    Органайзер из Фикс прайс в скандинавском стиле. На удивление функциональный и вместительный. Мои варианты использования
    Всем привет! Товары для организации пространства, а в особенности косметики - одни из моих любимых и часто покупаемых. Я давно засматривалась на органайзеры с бамбуковыми вставками, но в ассортименте магазинов своего города их не встречала.
  • 22.12.2021 - 19:22
    Самая уютная свеча за 249 рублей. Новогоднее настроение обеспечено!
    Мои читатели знают, как я люблю свечи. И стараюсь доносить до окружающих информацию о своих любимых и о неудачных экземплярах. Герой сегодняшнего отзыва попался мне в Фикс-прайсе, и я не могла пройти мимо. Ведь в других местах подобные свечи стоят от 1000 рублей. А тут-в 4 раза дешевле.
  • Удобно, просто и быстро ❤️ Выручают всегда 🧁 Бигуди Fix Price Папильотки 💙 Мои образы
    Привет, девочки)) Поболтаем? А Вы любите кудряшки?   Сегодня я расскажу о своей давней удачной покупке в магазине Fix Price. Речь пойдет о бигудях Папильотки Lovely.
  • 12.11.2021 - 07:53
    Вместо громоздкой кольцевой лампы компактное зеркальце от Сяоми с не менее яркой подсветкой.
    Наступило холодное время года, а это значит, что в моем регионе бОльшую часть суток будет темно. Выходим из дома утром - темно, возвращаемся домой - тоже темно. Соответственно и краситься приходиться только при искусственном освещении, что доставляет кучу неудобств.
  • 25.11.2021 - 05:41
    NUFACE mini: когда не смогла удержаться от покупки, а подарком мне стали раскрытые веки и возможность рисовать симметричные стрелки. Немного сравнений с Clione. И о том, когда скидки на лимитированные цвета
    Моя спонтанная покупка. Очень спонтанная. Ведь я только оплатила заказ на давнюю хотелку - другой прибор с микротоками Clione. И я точно понимала, что NuFace будет слабее. Мной двигало сиюминутное "хочу", "могу" и понимание, что точно пригодится.
  • 31.10.2021 - 12:10
    Это пожалуй лучшая вещь, которую я брала в Fix Price✨✨✨
    Это пожалуй лучшая вещь, которую я брала в Fix Price. Вообще я постепенно "отхожу" от этого магазина. Покупки, сделанные необдуманно, обычно потом совершенно не нужны мне в быту. Но все же есть и удачные... Например Топ Fix Price Lady Collection для занятия спортом.