Опубликовано 27 Август, 2018 - 15:49

Сегодня хочу рассказать о самом необходимом аксессуаре - расчески!

Я тот человек у которого до этого времени ещё не было расчески Tangle . Долго не могла определиться нужна ли мне она. Но о своей покупки совсем не жалею?

Вся необходимая информация находится на прозрачной упаковки. Расческа предназначена для распутывания волос кроме этого производитель пишет о таких свойствах:

Полезные свойства: антибактериальные добавки в составе пластика, которые делают ее гигиеничной, антистатическое покрытие , термостойкость, что позволяет ее использовать вместе с феном и водонепроницаемость — для использования в бассейне, в душе или на пляже.

Отдельно стоит отметить о дизайне. Очень стильный и необычный. По форме она выполнена в виде крыльев ангела. Цвет белый перламутровый , зубчики розовые. За время использования краска нигде не слезла не поцарапалась.

У расчески большая рабочая поверхность, все зубчики разной длины ( по бокам более длинные ), без зазубрин и изъянов пластика. В руке держится хорошо не выпадает.

Мои впечатления: мне очень понравилась эта расческа . Сухие волосы расчесывает и распутывает отлично. У меня волосы прямые, гладкие и не густые. Тонкие , ниже лопаток. Зубчики полностью прочесывают волосы даже получается легкий массаж головы. Кожу не царапает. Волосы не выдирает .Абсолютно не электризуется на моих волосах!! На мокрых волосах не пробовала ( мокрые волосы не расчесываю)

Достоинства
  • Дизайн супер
  • Легко моется
  • Не рвет волосы
  • Отлично распутывает волосы
  • Приятно массажирует голову
Senorita_Sрекомендует
Хочу ее купить)
27.08.2018
Попробуйте не пожалеете ?
Расческа для настоящей принцессы
27.08.2018
Какая она по девчачьи нежная, прям зефирная)
03.09.2018
Красотища какая.