Опубликовано 7 Октябрь, 2013 - 17:19

У нас на ванной полочке всегда стоит обычный брусок мыла и мыло в жидком виде. Так сказать, для разнообразия) Но я сама лично больше жалую жидкие мылА, т.к. они более мягкие и меньше сушат кожу рук (которая у меня ух как подвержена сухости и шелушениям).

В этот раз в магазине выбор пал на так называемое Мягкое мыло от Чистой линии.

●От производителя:

●Упаковка. Небольшая баночка, с дозатором зеленного цвета, который исправно работает. «Выдает» нормальное количество мыла с одного нажатия.

●Консистенция. Очень приятного фиолетового цвета. Сам цвет оказывает расслабляющее и успокаивающее действие. Запах тоже безумно приятный! В нем присутствует и цветочные нотки, и травяные, и аромат эфирных масел тоже слышен.

●Результат. Консистенция и правда оказалась мягкой и очень нежной. Нежно очищает кожу рук, мылится отлично, чувство сухости и стянутости нет. Даже сейчас, осенью, когда кожа более сухая, чем в теплое время года, у меня неприятного ощущения на коже рук после мытья не возникает. Запах просто благоухает на всю ванную во время мытья рук! Но на коже, увы, не остается вообще..

●Состав:

●Цена ≈ 50 руб. (250 мл)

₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪

Итог: мыло понравилось и своим приятным очищающим действием, и безумно приятным и расслабляющим ароматом эфирных масел, и ценой. Рекомендую к покупке!

₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪

Моя оценка: 5

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Красивый фиолетовый цвет мыла
  • Не сушит кожу
  • Недорогое
  • Приятный аромат
  • Содержит отвар целебных трав
  • Содержит эфирные масла
Недостатки
  • Аромат недолго сохраняется на руках
Дари_Ярекомендует
Не пробовала еще мыло от Чистой линии
07.10.2013
Отличное мыло, люблю подобные ароматы с лавандой. Smile
жидкие мыла люблю. Это пока не пробовала Smile
07.10.2013
Smile приводилось и мне пользоваться данным средством, очень хорошее!
Какое оно цветастое Shock
Красивое) Надо бы купить, чиста линия не перестает удивлять новинками)
07.10.2013
эхх, вот если бы ЧЛ отказались от СЛС, да цены бы им не было..пускай станут чуть дороже, но покупателей в разы больше станет Smile
по теме - я очень люблю ирисы, и такая упаковка заманчивая Sexy
07.10.2013
Я стараюсь крем-мыло покупать!
07.10.2013
Даша, заинтриговала, нужно в него нос в магазине засунуть, вдруг приглянется аромат!! Wink
Тоже еще не довелось попробовать мыло от ЧЛ. Аромат притягивает просто Smile
08.10.2013
Ой, какое приятное во всех отношениях мыльце Laughing out loud
08.10.2013
девчонки, спасибо, что заглянули!

мне марка ЧЛ нравится в общем, недорогая и неплохая) а составы, да...не всегда радуют Puzzled но и не самые ужасающие Smile
08.10.2013
я тоже больше люблю жидкое мыло Smile
Мыло от Чл еще не пробовала Smile запахи классные у них
09.10.2013
Надо обратить на него внимание! Спасибо за отзыв Laughing out loud
09.10.2013
Ммм, ирис, лаванда и фиалка, надо будет заценить! Smile
11.10.2013
Знаю этот запах у мыла, он шикарен!
  • 02.07.2014
    Пожалуй, это самое ароматное мыло, какое я когда-либо пробовала. Так что спасибо всем, кто рекомендовал его к покупке! Запах действительно сказочный. И хотя производитель пишет, что мыло содержит эфирные масла лаванды, ириса и фиалки, более всего я ощущаю аромат свежей мелиссы.
  • Люблю я это мыло несказанно сильно, не столько за состав сколько за цену, и еще за то что можно купить сменный блок без дозатора(стоит дешевле не намного, но мне приятно), а то платить за дозатор каждый раз знаете ли...а так отвинтил крышечку, новый блок вставил, старый пустой в мусор и красота..По …
  • 30.10.2013
    Мыло действительно неплохое. Расходуется экономно, пахнет очень приятно (иногда уткнешься в ладони и дышишь приятным запахом))) В холодной воде смывается плоховато, если честно. Но руки при этом не сушит, но запах остается, поскольку он мне понравился, то большой проблемы я в этом не увидела.
  • 05.06.2013
    я всегда пользуюсь только жидким мылом, потому что оно более гигиеничное, в отличии от обычного, на котором могут оставаться бактерии. также жидкое мыло более чадящее для кожи рук, за счет того, что в нём меньше щелочи и обычно входят какие-либо смягчающие добавки в виде масел.
  • 12.05.2020 - 19:03
    И снова разочарование от «Чистой линии». Больше не куплю ни одного их продукта (+ разбор состава мыла для всей семьи с токсичным составом)
    Всем привет! Бренд «Чистая линия» является достаточно бюджетным, в уходе за кожей лица или тела я его обычно не применяю. Но не по причине цены. Бывает конечно, что выходит какая-то нашумевшая новинка и ради интереса я ее пробую, но по моему опыту ничем хорошим это не заканчивается.
  • 03.04.2014 - 16:37
    Это - не травы, это спецагенты под прикрытием, причём химическим!! Кого благодарить за увлажнение и антибактериальные свойства?!
    Приветствую всех заглянувших!! Нам это мыло презентовали коллеги по работе из соседнего отдела - спасибо им большое! На работе очень актуально мыло с антибактериальными свойствами, тем более мягкое, на отваре целебных трав. Вообще, линия косметики Чистая линия вызывает уважение.
  • 15.03.2014 - 13:42
    Смотрю на мыло.. и хочется, и колется)))
    Нашла это мыло у мамы, т.к. мне срочно надо было умыть лицо! Девочки.... такого нежного лица у меня еще не было))) Щеки конечно стянуло, но кожа была такой нежной, как будто мне не 21, а 2 года...))) Я в тот же день сбегала в магазин и купила себе такое домой.
  • 12.05.2020 - 10:51
    Как получить контактный дерматит ребенку от жидкого мыла? Легко, нужно купить Красную линию.
    Дернула меня нелегкая купить в дом жидкое мыло Грейпфрут от Красная линия . Не фанат этой марки и редко что-то покупала, но тут зачем-то взяла. Отзыв на это копеечное средство изначально не планировался, поэтому фото с бусиками-усиками не будет, но потом я решила, что по причине неприятностей,…
  • 19.03.2015 - 22:40
    Не сравнить с аналогом другого известного бренда!
    Моей коже рук не хватает увлажнения, она чувствительная и сухая, очень трудно подобрать щадящее средство для мытья посуды и даже обычное мыло. Пробовала я крем - мыло известного бренда "Dove", и ничего, кроме жуткой стянутости и ощущения несмываемой пленки, которую хочется смыть, в моей памяти от…
  • 02.06.2020 - 16:03
    Жидкое мыло с ароматом вишнёвого компота
    Что для меня главное в мыле? Чтобы хорошо очищало, но при этом и не пересушивало кожу рук. Справляется ли с этими задачами жидкое мыло "Красная линия", расскажу ниже.
  • 25.10.2015 - 12:46
    Любителям чистоты и чайного дерева (+фото и состав)
    В очередных поисках эффективного антибактериального мыла я наткнулась на мыло "Дачное" от "Красной линии". Внимание привлекла симпатичная упаковка и довольно низкая цена (90 рублей за 730 г продукта). Само мыло яблочно-зеленого цвета, прозрачное, средней густоты.
  • 07.09.2018 - 10:08
    🍓Летний аромат клубники приятно вас удивит. Обычное косметическое мыло, которое вполне составит конкуренцию уходовым средствам для тела.
    Привет! Очень рада, что решили прочитать мой отзыв, надеюсь он будет для вас полезным .   Мыло косметическое Чистая Линия Фитотерапия Экстракт клубники Сегодня пополнила свои домашние запасы мыла. Мыло от Alterra мне уже знакомо.
  • 01.01.2015 - 16:52
    Дружно ручки мы помыли, увлажнить их не забыли!
    Или... очень хорошее мыло по демократичной цене)   Всем доброго времени суток! Мылом пользуются все). Если раньше я очень любила кусковое мыло, то сейчас являюсь фанатом мыла жидкого.
  • 18.02.2021 - 15:25
  • 10.12.2020 - 09:31
  • 16.01.2021 - 13:34
    Недостаток объема и переизбыток цены при скромном аромате и отличных моющих качествах!
    Всем привет! Завершаю обзор новогоднего трио, презентованного мне в честь зимних праздников. Гель для душа , крем для рук и жидкое мыло, о котором, собственно, и пойдет речь.
  • 14.12.2020 - 19:48
    Мыло, которое может переходить "от дома к дому". Побывав у меня в гостях, уже две девушки себе приобрели точно такое же! ⭐
    У меня на кухне всегда стояло жидкое мыло для рук, но оно было обычное. Так как стол, за которым мы кушаем, стоит непосредственно на самой кухне, то есть руки после еды проще помыть на кухне, чем идти за этим в ванную и хватать дверную ручку жирными руками, да ещё и кран тоже при этом открывать…
  • 16.12.2020 - 10:24
  • 04.02.2021 - 11:41
    Это мыло не только не сушит кожу рук, но и обладает антибактериальным эффектом, шикарным составом и ухаживающими свойствами! 😍 Я им даже макияж с глаз смываю...
    Привет! Находясь дома, я очень часто и по многу раз мою руки. На вопросе о том, почему я так делаю, останавливаться долго не хочу, хочу лишь сказать, что это довольно неблагоприятно отражается на коже рук, которая у меня и так зимой склонна к дерматиту.
  • 17.12.2020 - 18:10
  • 24.01.2021 - 23:15
    Ужасный отвратный крем! Не подошел ни моей жирной коже, ни сухой коже мужа
    Всем привет! Вообще у меня достаточно капризная жирная кожа, я очень тщательно подбираю уход. Но вот так бывает, летом буквально все мои кремы вызывали повышенную выработку кожного сала.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 🧼 Нежное и приятное мыло 🙌 Мои ручки чистые и мягкие 🌸 Мыло "Ароматный жасмин" Чистая линия
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о приятном и нежном мыле)) Речь пойдет о косметическом мыле "Ароматный жасмин" Чистая линия. Красивая индивидуальная упаковка, приятная и нежная текстура, приятный аромат, приятный результат - это не все, что я могу сказать про данное мыло)) О…