Опубликовано 1 Сентябрь, 2020 - 18:46

несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Продолжаю тестировать и делиться своими впечатлениями об уходовых средствах от Levrana - российского производителя натуральной косметики.

Сегодня в фокусе моего отзыва - гель для душа Levrana Natural "Дикая роза"

Levrana — натуральная косметика для ухода за кожей и волосами.

Гель для душа «Дикая роза» на растительных маслах — это мягкое и бережное очищение кожи. Лёгкий, едва уловимый аромат розы подарит ощущение внутренней гармонии.

Благодаря омыленным маслам гель очищает кожу более бережно, не нарушая её pH-баланс.

• Кокосовое и оливковое масла в составе геля увлажняют и питают кожу.

• Экстракт коры берёзы обладает антиоксидантным и противовоспалительным действием.

• Экстракт шиповника придаёт гладкость и упругость коже, способствуя естественноиму обновлению клеток.

• Экстракт мать-и-мачехи эффективно очищает кожу, успокаивает, способствует её восстановлению.

• Экстракт лимона укрепляет стенки сосудов, восстанавливает эластичность и упругость кожи.

Где купить: тык на ссылку

Цена: 190 руб.

Объем: 250 мл.

Назначение: мягкое и бережное очищение кожи

Срок годности: 2 года, после вскрытия - использовать в течение 12 месяцев.

Страна-производитель: Россия

Упаковка

Стандартный флакон из белого плотного пластика с крышкой типа флип-топ. По периметру флакона этикетка, оформленная в узнаваемом лаконичном дизайне марки Levrana.

На колпачке есть стикер с душевной репликой "Упаковано с любовью". Стикер является защитой от первого вскрытия и в то же время фиксирует крышку во избежание протечек во время транспортировки геля от производителя к потребителю.

Состав

Цитирую перечень компонентов геля, названия которых также указываются производителем на русском языке

Aqua (родниковая вода), Сocos nucifera oil (масло кокосовое), Ricinus communis seed oil (касторовое масло), Potassium hydroxide, Vitis vinifera oil (виноградное масло), Olea europeae fruit oil (оливковое масло), Guar gum (гуаровая камедь), Pelargonium graveolens oil (герань розовая эфирное масло), Cedrus deodara wood Oil (эфирное масло кедр атласский), Citric acid (лимонная кислота), Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, SC-CO2 macleya microcarpa extract (маклейя экстракт), SC-CO2 juglans regia extract (экстракт грецкого ореха), SC-CO2 betula pube-scens extract (береза кора экстракт), SC-CO2 Rosa cinnamomea extract (шиповник экстракт), SC-CO2 glycyrrhiza glabra extract (солодка экстракт), SC-CO2 tussilago farfara extract (мать-и-мачеха экстракт), SC-CO2 Citrus limon Burn extract (лимон экстракт), Limonen, Linalool.

При проверке натуральности состава сервисом Экоголика почему-то не распознались два ингредиента: экстракт почек березы и экстракт лимона. Но считаю их можно смело отнести к натуральным и признать состав геля безопасным для здоровья Smile.

Как в деле

Способ применения стандартный, как у всех очищающих средств для душа.

Перед применением рекомендуется встряхнуть. Нанести на тело или мочалку, тщательно вспенить, распределить по всей поверхности тела, смыть водой.

Консистенция средства гелеобразная, показалась мне немного жидковатой. Цвет геля соломенно-солнечный. Нежный и умиротворяющий травянисто-цветочный аромат со свежими нотками, совершенно не обремененными синтетическими отдушками.

Что понравилось при использовании данного геля:

• нежно-нежный и деликатный травянисто-цветочный аромат
  • прекрасно очищает кожу и смывается без остаточных явлений (типа липкости)
  • содержит омыленную смесь растительных масел
  • не содержит вредных ПАВ, отдушек и красителей
  • натуральный состав
  • не тестируется на животных
  • есть защита от первого вскрытия и протечек во время транспортировки в форме душевного стикера
  • не сушит кожу
  • доступная цена для средства с натуральным составом
  • добротный и устойчивый флакон, удобный при использовании

Из недочетов выделю:

• по моим ощущениям большой расход геля на одну водную процедуру
  • слабая доступность геля в розничных точках продаж. При заказе через сайт производителя бесплатная доставка в регионы РФ при сумме от 3500 руб.

Тем не менее, гель очень порадовал своим прекрасным составом, бережно очищающим мою кожу. При этом без какого-либо сопутствующего чувства стянутости и раздражения. И нежно-нежным ароматом, который уносит тебя на время водных процедур на тенистую лесную полянку, где все благоухает Smile. Настоящая ароматерапия в дУше и душЕ Smile.

К применению рекомендую!

Спасибо, что заглянули!

Всем добра и удачных покупочек!

Защитный крем для ухода за кожей Levrana "Цитронелла"

Ольшанкарекомендует
Какой интересный гель
сострав потрясающий)
даа Smile
01.09.2020
Какой хороший гель и состав и аромат😍 и кожу не сушит 👍
02.09.2020
да, в этом плане гель очень хорош! Smile
Как то у меня быстро закончился...
02.09.2020
да, расходуется быстро - тоже заметила, за это и снизила свою оценку
состав просто чудесный!
да Smile
01.09.2020
Поймала себя на мысли, что у меня никогда не было геля для душа с ароматом розы! Надо попробовать! Тем более такой чудесный состав 🌸
У Левраны вообще хорошая продукция Smile
согласна на 100% Smile
Ещё одно хорошее средство этого знаменитого бренда Smile
точно Smile
02.09.2020
Хороший бренд, хорош во всём. Не сомневаюсь в его качестве
хорошо сказано Wink
02.09.2020
Шикарный состав, как всегда у Левраны)
да Smile
Хороший гель, присмотрюсь!
02.09.2020
их гели для душа потрясающие Love
02.09.2020
И как всегда у Левраны безупречный состав, это очень радует)
02.09.2020
Жаль, что продукция этой торговой марки не находится в свободном доступе. И сума минимального заказа на сайте тоже удручает. Иначе с таким составом его бы раскупили в раз.
03.09.2020
Обожаю натуральные гели для душа)
04.09.2020
Обожаю ароматные гели, спасибо, присмотрюсь)
05.09.2020
Levrana моя любовь)))) гели для душа еще не пробовала у них.
05.09.2020
Я бы с удовольствием попробовала!
06.09.2020
Мне аромат нравится)
07.09.2020
Отличный состав! С удовольствием бы попробовала такой гель)
10.09.2020
спасибо большое каждому за внимание к моему отзыву Smile
12.09.2020
Отличные по составу гели из этой линейки... Нужно будет этот попробовать
25.09.2020
Всё, что нужно он делает, а значит можно и купить)
  • 07.05.2012 - 19:53
    Ароматный дынно-молочный шейк
    Что до гелей для душа, так я настоящий маньяк Недавно приобрела этот внушительных размеров бутылёк (430мл) за смешную сумму - примерно 60 рублей. А вот качество крем-геля очень порадовало - хорошо пенится и действительно нежно и бережно очищает кожу.
  • 26.08.2013 - 10:50
    Мне холодддддно!!! Гель для душа, который хочется ВЫПИТЬ! +++ фото
    Никогда не писала отзывы о гелях для душа, и вообще сомневаюсь, что их кто-то читает, но промолчать об этой новинке от Модум просто не могла! Купила этот гель для душа в самый разгар лета - стояла невозможная жарища, да еще и отключение воды было на носу.
  • 19.12.2018 - 15:06
    Не самый лучший мой гель для душа, но тоже имеет место быть на полочке в ванной комнате)
    Всем доброго времени суток! Думаю, что уже практически не осталось тех, кто не пользуется гелями для душа, предпочитая им кусковое мыло. Да и разнообразие на полках магазинов сейчас так велико, что можно потеряться) А еще вдвойне интересно пробовать различные новые марки - например, из Италии.
  • 27.08.2020 - 17:25
    💦Теперь с муцином улитки есть и такое простое средство как гель для душа. Играет ли роль данный компонент в составе геля? 💧
    Всем добрый день)   Уже далеко не в первый раз пишу отзыв на гель для душа. Как можно заметить, гелей для душа у меня много и все они разные, обычно я стараюсь не повторяться и не покупать один и тот же нескольно раз (но иногда бывают и исключения).
  • 14.08.2020 - 10:12
    Слабовато для улитки...Гель для душа абсолютно не справился с обещаниями, да и запах на любителя)
    Здравствуйте! Недавно я писала отзыв о шампуне с муцином улитки, который оказался неплохим, но не для жирных волос. Так как шампунь продавался в комплекте с гелем для душа, то сегодня я расскажу, каково же это средство в применении и вообще стоит ли покупать данный набор.
  • 06.11.2020 - 02:47
    Сладкие грезы, шоколад, ты где?
    Добро пожаловать! Гель для душа всегда есть в моей ванной комнате, очень я люблю банные процедуры, и так как теперь у меня не всегда есть возможность пойти в супер маркет, где есть огромный выбор, неподалеку от дома есть магазин, так вот в этом магазине это был единственный шоколадный гель для…
  • 24.10.2017 - 16:37
    Красные розы, оу-оу, какие-то вы не такие, оу-оу! Да и персики не те, которые хотелось бы съесть. Что-то гель AVON "Бархатистая роза и персик" стал не тем(
    Привет всем заглянувшим! Обычно мы покупаем гели для душа AVON из серии Senses. Они хороши и всегда выходят какие-нибудь новинки, которые порадуют любого своими ароматами.
  • 23.01.2020 - 19:23
    Новый веганский бренд от Schwarzkopf. Гель для душа с маслами холодного отжима. Аромат ухоженности, свежести и чистоты
    Почти четыре месяца пользуюсь гелем для душа Nature Box Pomegranate Oil с маслом граната . Пользуюсь не ежедневно, а периодически, но именно сейчас, зимой, в пасмурные серые дни у меня возникло желание поделиться своим мнением об этом геле с летним ароматом.
  • 26.07.2020 - 14:24
    Тот случай, когда сладость в радость с ванилью и сливой. Хорошо ли освежает гель для душа? Чем же не особо угодил?
    В жару хочется охладиться. Многие ищут спасение в речке или в душе, можно и мороженое или фруктовый лед съесть. В этом году погода порадовала хорошими деньками, но были и такие, что дышать становилось трудно и выходить никуда не хотелось.
  • 28.12.2020 - 03:16
  • 25.10.2020 - 15:54
  • 16.01.2021 - 12:03
  • 22.11.2020 - 20:09
  • 10.01.2021 - 16:10
    С этим гелем наслаждаться каждым моментом уж точно не получится
    Я шопоголик и это не скрываю. Особая моя любовь - это гели для душа, которые у меня дома просто в громадном количестве. В ванной вся полочка, которая достаточно большая, заставлена ими. Недавно гости были, которые увидели все разнообразие и были в легком шоке) Что как так можно, хватит одного.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 23.10.2020 - 17:56
  • 06.01.2021 - 10:59
    Средство, которое обязательно посоветует каждый дерматолог. Знакома с ним с подросткового возраста. Для тех, кто устал от акне на спине и плечах. Тяжелый отзыв от человека, который по жизни уже замучился от этих проблем с кожей. Мое мнение по поводу геля
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Из всех своих проблем с внешностью, одну я могу назвать самой глобальной.Можно вполне мирно жить с большим носом или не самыми идеальными глазами, но вот кожа - это то, что тревожит постоянно.
  • 17.01.2021 - 21:57
  • 20.11.2020 - 02:11
    Встряхиваю и наношу, подлить побольше я хочу. Гель в масле, ну а я в ванили, про обещания забыли...
    Всем привет! Люблю я съедобные ароматы. Особую слабость имею к аромату ванили. Такому сладкому, теплому. Увидев не просто гель для душа, а гель в масле для душа с ароматом ванили, я просто не смогла пройти мимо. Место покупки: Подружка Цена: я не помню точно, брала по акции в районе 100 рублей.