Опубликовано 10 Август, 2016 - 15:23

Все владельцы кошек знают эту проблему: шерсть повсюду, на вещах, одежде, в еде, в носу, в глазах. Имея кошку и кота для меня эта проблема крайне актуальна. Полы протираются каждый день, а шерсть все равно есть.

О кошках:

1. кошка, породы уфимская дворовая, потомок сибирских кошек

тип шерсти: длинная, мягкая, тонкая, сбивается в колтуны.

2. кот, породы уфимский дворовой

тип шерсти: короткая, нещадно сыпется, липнет к лицу.

Побрить двоих в вет. учреждении затребовали 1,5тыщи на одного и обязательно наркоз. 3 тыщи и непоправимый ущерб здоровью.. ну уж нет.

Итак, представляю вам набор-парикмахерскую для вашей кошки/собаки состоящий из 12 предметов.

Цена: 1527р.

Место покупки: aliexpress

Фирма производитель: BaoRun

Модель: P3

Ссылка на магазин: НАЖАТЬ

ссылка на товар: НАЖАТЬ

тип доставки: Деловые линии. (в каждом городе свой пункт выдачи, уточните)

доставка: в течение 10-15 дней.

цена доставки: бесплатная

хранение посылки: 10 дней бесплатно, последующие дни 30р -1 день

возможность доставки по городу до квартиры: от 190р.

Отмечу, что данный китайский магазин работает исключительно с Россией. Продавец общительный и профессиональный в плане общения.

Аппарат для стрижки питомца приходит в заряженном состоянии- перед тем, как отослать товар, его проверяют на работоспособность.

коробка включает в себя инструкцию, перевод отсутствует:

Итак о содержимом короьки:

1. Триммер

может работать как с проводом (одновременно заряжаясь, может автономно, предварительно надо зарядить)

Одна кнопка- вкл/выкл. Режим регулирования длины волоса. Шум 60Дб- слабый уровень шума.

2.Насадки для регулирования длины волос

В комплекте 4 шт: честно говоря не пользовалась.

3. Щеточка для чистки машинки

4. Масло для смазывания машинки.

В инструкции указано, в какие 3 места капать

5. Ножницы для стрижки когтей. С предохранителем.

На мой вгляд это отличного качества ножницы. Не ломают, а именно стригут. Спецаильная форма и углубление для когтя обеспечивает качественное удаление. Специальный зажим позволяет зафиксировать ножницы в закрытом состоянии, что очень удобно.

6. Ножницы для стрижки волос+ чехол

Качественно заточенное лезвие. Кошачьи волосы стрижет на ура, человечьи кстати, тоже.

7. Зарядное устройство.

То, что дает энергию машинке. Нужен переходник для вилки. Который вы купите/найдете дома сами. Длина шнура 145 см.

8. Железная расческа.

Увесистая расческа для прихорашивания вашего питомца. Даже не пробовала чесать кошек.

9. Пилочка

Итак 8 предметов +4 насадки =12 всего.

ПОДАРОК ОТ МАГАЗИНА

Пакетик лакомства для собак- полезный и натуральный. Судя по картинках подарит питомцу хорошее пищеварение, отличное зрение, шерсть, полезно для зубов, для тонуса. Сзади на английском перечислены куча витамин + аминокислоты. В составе на первом месте мясо утки, рыбы и т.д.

Мое личное мнение о машинке: Стрижет хорошо, гладко, качественно, придерживая кожу на труднодоступных местах можно сделать кошке/коту/собаке идеальную стрижку. До мяса не выбривает. Шум издает в 60ДБ- что приемлемо и не пугает животных. Благодаря машинке мои животные не страдают от шерсти летом -им откровенно нравится новая стрижка, хоть процесс стрижки они все равно не переносят.

9 дней после стрижки
9 дней после стрижки

Стригу как могу) Неидеально, но результатом я довольна.

32 градуса в квартире. Кот страдает. Именно у него коварная шерсть, которая залазит в глаза. Задницу постричь не смогла- вдвоем удержать гиперактивного бешеного кота не получается.

абсолютно безопасно для кожи питомца. Однозначно рекомендую этот триммер, а конкретно набор целый, так как качество на высоте, а стоимость равна одной стрижке. Пользоваться им очень просто и профессиональных навыков аппарат не требует.

Достоинства
  • безопасная для кожи животного
  • зарядка в комплекте
  • качество
  • компактный набор
  • красивый дизайн
  • много предметов в наборе
  • низкий уровень шума
  • ножницы для стрижки когтей в комплекте
  • подарок питомцу
  • приемлемая цена
  • регулируется уровень длины волос при стрижке
  • смазочное масло в комплекте
  • удобная коробка для хранения
  • удобно держать в руке
  • хороший продацев
ChopSueyрекомендует
Зато не жарко теперь)
06.08.2018
Добрый день! Смотрю данную машинку на сайте.Не изменилось ли ваше мнение о ней спустя время?
06.08.2018
verunchik1517, привет) в полном восторге до сих пор, всех своих побрила, пару недель назад, и вынесла мешок меха. И у родственников котов как вижу, так сразу уговариваю на стрижку, чтоб почувствовали, какого без колтунов меха жить)
06.08.2018
Большое Вам спасибо за ответ!
А то я присмотрела Мозер макс 45, но 10 тр. так жаба душит((((...а эта машинка на Али всего 1500р стоит.
06.08.2018
Мозер макс 45 - очень дорого. А 1500 - хорошая цена, которую машинка уже давным давно отработала. Берите, главное чтоб брак не попался; у меня продавец давал гарантию, кажется, 1 год. Стрижёт как по маслу и блин, это так классно, когда мои животные лысые, такие горячие сразу, как сфинксы.
06.08.2018
Огромное спасибо Вам! Сейчас буду искать с отзывами) и прикуплю! Надеюсь мне тоже понравится! Про цену это вы точно подметили!
Спасибо за отзыв. Один вопрос- а зачем коту морду закрывать картинками? Боитесь кто-нибудь узнает))
25.10.2018
Отвечу сумасшедше, но искренне- боюсь, что сглазят Shock