Опубликовано 2 Март, 2016 - 13:47

225 руб

Здравствуйте! Давайте разберем маникюр с использованием магнитного лака от ТНЛ! Так ли он хорош и все же кошки это или космос?)

Вообще, магнитные лаки не очень любила, но не смогла пройти мимо гель-лаков с эффектом кошачий глаз из-за умопомрачительных фото объемных маникюров!

Гель-лак TNL "КОШАЧИЙ ГЛАЗ", цвет №06 сиреневый.

TNL Magnet Effect "Кошачий глаз" 06 сиреневый

Место приобретения: ИМ Красоткапро

Цена: 225 руб

Плотность: гель-лак средней консистенции, не растекается, но для плотного тона нужно минимум 2 слоя.

Кисть: средняя, с ровным срезом, для меня удобная на всех пальчиках, кроме мизинца. Там линию кутикулы в идеале рисовать тонкой кистью, но на фото маникюра я все же использовала "родную" кисть на всех пальчиках.

Цвет: насыщенный сиреневый, а на темной подложке скорее глубокий фиолетовый

Стойкость: отличная! 10 дней без сколов (дольше не выдерживаю, люблю разнообразие и меняю цвет)

Снятие: для меня оно проблематичное. Именно с ТНЛ мои ноготки отказываются почему-то дружить... При чем, когда делала без подложки - снимала более часа с размачиванием по полчаса каждую руку. А на черной подложке снялось все гораздо проще! Мой вариант - только на подложке делать.

Моя помощники в этом маникюре:

Мой набор для маникюра с использованием гель-лака TNL Кошачий глаз.

Я делала два варианта - кошачий глаз с подложкой и без. Без подложки, только цвет TNL 06 Magnet Effect

Без подложки при дневном уличном освещении и в помещении с искусственным освещением. Гель-лак для ногтей TNL Magnet с эффектом "Кошачий глаз" - отзыв

И TNL 06 Magnet Effect в два слоя на подложке черного цвета Bluesky Shellac 880980. Смотрится действительно шикарно! А уж когда сверкает и отражает объем - просто космос!!!

На черной подложке при дневном освещении. Гель-лак для ногтей TNL Magnet с эффектом "Кошачий глаз" - отзыв
Вот она феерия на ноготках! На черной подложке со вспышкой!

Спустя 10 дней маникюр смотрится прилично! Да, отрос ноготок, но сам гель-лак только слегка стерся с торца свободного края. Это хороший результат!

Спустя десять дней он остался со мной практически на 100%!. Гель-лак для ногтей TNL Magnet с эффектом "Кошачий глаз" - отзыв

Мой вывод:

Оба варианта достойны восхищения! Магнитный лак все-таки придает ноготкам необыкновенный шарм. Но, если спросите меня, что же это за эффект больше - кошка или космос? Все таки КОСМОС! Так как, как бы я не крутила магнит, сколько бы не пыхтела над каждым слоем, все равно линия получается скорее размытая, чем четкая. За это и за сложное снятие сняла бал. Но тем не менее, мне все равно понравился этот гель-лак! Маникюр объемный, сверкает и переливается! Получила много комплиментов в пользу своих необычных красивых ноготков Smile

Хочу поделиться рекомендациями, которыми я пользуюсь, и для меня они стали бесценными в маникюрах с магнитными лаками! Они действительно работают!

Советы от проверенного мастера, который делает потрясающую "кошку" любой маркой магнитных лаков! Даже ТНЛ. Наверное, у меня кривые руки/магнит/камера, раз не получается идеальная кошка Smile

1. Чтобы цвет был более глубокий желательно делать подложку любым темным оттенком, который сочетается с выбранным Вами цветом магнитного лака. Наиболее эффектно кошачий глаз раскрывается на подложке черного цвета!

2. Чтобы магнитная полоса получилась яркой и четкой нужно 2-3 слоя и с каждым слоем нужно поработать магнитиком перед просушкой в лампе. В идеале сушить каждый пальчик отдельно, если позволяет время, тк магнитные частички могут слегка расплыться.

Любите эффект кошачьего глаза? Читайте мои отзывы о гель-лаках "кошачий глаз" фирм UNO, , Irisk Shine и Irisk Diva, Saviland,а также про магнитный топ, который может сделать кошачий глаз на любом лаке Saviland.

Красивых и здоровых ноготков Вам!

********************************************************************************************************************

Другие отзывы по теме гель-лакового маникюра:

Термо гель-лаки (меняющие цвет от температуры) дешевые и дорогие:

Поражающие и восхищающие Bluesky ТЕРМО! Много фото 6 оттенков

Kodi термо гель-лак, стоит ли покупать его по цене 2-3 китайских термо?

Гель-лаки UNO - первые термо гель-лаки с легким снятием!

Термо гель-лак Irisk - очень достойный представитель термо гель-лаков))

Термо гель-лак TNL - привел меня в шок.

Термо кошачий глаз UNO - удивите окружающих и удивитесь сами!

Термо гель-лак SexyMix - голографический хит Алиэкспресса.

Термо гель-лак YAO SHUN - 8 супер оттенков качественных гель-лаков с Алиэкспресса.

Топовое покрытие гель-лаком (топы):

Топ Beautix - шикарнейший глянец и отличные свойства!

Мой первый идеальный ТОП для гель-лака впечатляет до сих пор.

Masura - топ без липкого слоя, все за и против.

Магнитный топ для гель-лака SaviLand - отличная альтернатива Patrisa Nail

Магнитные гель-лаки (кошачий глаз):

Недорогой Гель-лак TNL кошачий глаз - космос или кошка?

Золотая кошка Irisk или мерцание фейрверка на ногтях!

Хамелеон Irisk на ногтях приводит ВСЕХ в восторг))

SaviLand с Алиэкспресса - хамелеон + кошачий глаз.

Термо кошачий глаз UNO - термо + кошачий глаз = удивите окружающих и удивитесь сами!

Магнитный топ для гель-лака SaviLand - отличная альтернатива Patrisa Nail

Отзывы по цветным гель-лакам самых разных марок:

Bluesky Shellac вместо дорогих гель-лаков? Идеально подходит для исполнения маленьких капризов

Качественный гель-лак Ingarden по доступной цене

11 цветов гель-лака Entity много фото и снятие!

Гель-лаки Cuccio Veneer конкурент CND? Мой ответ - Да!!

CND так ли он хорош? Мое мнение о легендарной марке и фото 3 оттенков!

CND Vinylux Lobster roll - для тех, кто хочет "почувствовать лето" в любое время года

Kodi - так ли хорош гель-лак, на котором работают многие салоны?

Полезные отзывы по теме гель-лакового маникюра:

Защитные анти-УФ перчатки - любителям гель-лакового маникюра обязательны!

Meragрекомендует
Красивый эффект!
02.03.2016
Да, маникюр с таким оттенком, сочетающим в себе "космос" и "кошку" смотрится шикарно! А советы очень дельные, работающие в большинстве случаев, правда есть некоторые гель-лаки, которые не поддаются абсолютно никаким манипуляциям))
02.03.2016
Во флаконе прям сиреневый- сиреневый, а на чёрной подложке уходит в синий )))
02.03.2016
О, кошки - это супер!!! Оттенок классный Love Гель-лаки TNL не пробовала, но слышала, что очень даже неплохие.
Оттенок классный
03.03.2016
Nata ref, Anno4ka_19 , Ирёныш , N_a_t_a_l_y_a , Ojadore88
Спасибо за внимание к отзыву, девочки! Цвет действительно красивый, рада, что Вы оценили Smile
03.03.2016
шикарный оттенок Star
04.03.2016
очень красивый цвет
04.03.2016
Как красиво! Love Оттенок, действительно, больше космический)
06.03.2016
Очень красиво)) Люблю темные цвета на ноготках)
07.03.2016
Это восхитительно! Оттенок бесподобный!!! Я влюблена)
08.03.2016
Шушуня , согласна)
lerom, да, очень!
Sunshine Sunshine , так и хочется сказать - это просто космос)) во всех смыслах)
Marina Ost , спасибо) Темные ноготки очень элегантны!
ittle kitten, спасибо большое))

Девочки, с праздником!! Тепла и радости в душе))
11.03.2016
Эффект "кошачий глаз" всегда завораживает.
11.03.2016
Красиво!!!
12.03.2016
Я кошачий глаз пока не пробовала. У меня есть только термо лаки, но они совсем не стойкие
12.03.2016
rityxa, а какая у Вас марка термо гель-лаков? У меня вот есть Блюскай (если интересно отзыв тут) и Коди и оба от ногтей еле отдираются. Приходится долго и аккуратно снимать. Но на это готова, тк от термо я в восторге!
Julinka8, согласна!
Моргана, спасибо)
Очень красивые оттенки! у меня пока не получается добиться полосочек(((( Покажите, пожалуйста, фото магнитика, которым пользуетесь!!!!
21.03.2016
НатальяСПб , спасибо большое! Лак один, а оттенки действительно разные получаются.
Попробуйте сделать на черной подложке - сразу будет заметнее полоса!
Магнитик есть на 2м фото-коллаже на верхней фото, он там "прилип" к пушеру. Самый обычный магнит TNL, использую его как раз с пушером для удобства))
У меня магнитики от обычных магнитных лаков, я решила, что они мне вполне подойдут... Оказалось, ни фига подобного! Теперь, видимо, буду искать спецмагнит))))
22.03.2016
НатальяСПб, да, мне сразу сказали, что от обычных толка особо не будет. На Али магниты такие стоят копейки, если не горит - хороший вариант Wink
хм... Спасибо за подсказку! что-то я их там не встречала...
хотя один гель-лак уже заказала)
23.03.2016
Действительно, цвет - глубокий космос) Для холодного времени года - самое то!
23.03.2016
НатальяСПб , точно должен быть! если наткнусь - кину ссылку Вам)
Aглая
, пока красила в холодное, но, думаю, что и летом будет супер)
27.03.2016
Мой любимый оттенок Love
29.03.2016
Solarstar Wink
31.03.2016
Необычный вариант Smile да и 10 дней - это немало
01.04.2016
Mama_inna78 , ходить больше с одним цветом мне скучно)) а так он держался бы еще!
04.04.2016
Очень красивый оттенок. Жаль, что такие трудности с этим эффектом кошачьего глаза.
04.04.2016
Uylia , как вижу по фото в др отзывах - не у всех такие проблемы... Видимо, надо найти "свой" магнит)
12.04.2016
Обалденный цвет!особенно на черной подложке Love
13.04.2016
Just_Sonia , о да)))
24.04.2016
Оттенок просто космический)
Я тоже хочу перейти с лаков на гель-лаки, но никак не могу решиться, боюсь, что зря все куплю и у меня ничего не получится.
24.04.2016
Choco_Cat, эх, а я вот взяла и на все подарочные деньги от одного праздника купила себе лампу, лаки и все остальное) Сумма вышла приличная и обратного пути не было, но после первого же маникюра поняла, что я влюбилась в этот вид покрытия!)))
Так что удачи Вам с первой закупкой! От нее и зависит - понравится ли Вам это)
04.05.2016
Ооочень красивый цвет))