Опубликовано 21 Июнь, 2011 - 15:20

Сразу видно, что отшита вещь не в Китае, а во Франции. Думаю, такая вещь может быть элегантным и престижным подарком.Ткань мягкая и не вызывает аллергических реакций.Расцветка эффектно смотрится не только на брюнетках, но и на блондинках тоже. Теперь это мой любимый пляжный наряд: можно на шведском столе объедаться сколько угодно, а животика видно не будет!
Достоинства
  • Не выгорает
  • Не пахнет дешевыми красками
  • Не теряет форму после стирок
Маргарита_Лрекомендует
  • 30.12.2018 - 12:00
    Вторая покупка на сертификат от мужа.
    Это не комбинезон а райское облако:он настолько качественный хлопок, что на теле не чувствуется, будто голышом ходишь. К тому же очень приятный цвет и отличная длина:и девочки, хвастаюсь, я наконец-то после родов (xl) вернулась в м-ку:комбенизон прекрасно подойдет для пляжа, дома или очень тёплой…
  • 10.03.2014 - 16:24
    Отличное платье для женщин+фото
    Это платье я заказывала через продавца у Одежды-мастер.Там все по оптовым ценам,удобно и большой выбор.Есть одежда на любой размер. В том числе,и на мой,прямо скажем,не маленький размер.
  • 10.03.2014 - 16:24
    Эх...Жду,пока я похудею до нужного размера.А пока отзыв+фото платья
    Это платье заказала у Одежды-мастер.Не то,чтобы я была такая "худенькая"(я взяла размер 4648,больше не было),а просто все мечтаю похудеть.А платья-как стимул))) Платье маломерит.На заявленные 4648 он явно не тянет.А вот на 46,44-в самый раз будет.Ну,были и размеры поменьше,конечно,но до таких…
  • Женская домашняя одежда AVON отзыв.  И расскажу, и покажу!!!
    Женская домашняя одежда (я буду называть костюм «Лиловая пижамка», если Вы не возражаете) из каталога 112017 AVON, Артикул 91789 (для размера 44-46) была заказана мной ещё в период действия каталога, но в тот период товар на складе кончился, и моя Лиловая прелесть пришла ко мне только в каталоге…
  • 05.09.2017 - 13:42
    Отличный костюм
    Купила костюм трикотажной фабрики Маркиза город Иваново. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями. Костюм мне очень понравился, удобный, ткань футер приятная и мягкая, с обратной стороны с начесом, но не растягивается, наверное с добавлением лайкры или еще чего то в этом роде.
  • Розовое счастье
    Давненько я мечтала о Кигуруми и наконец купила... Предыстория. Начнем с того, что же такое Кигуруми? Итак, Кигуруми (яп. 着ぐるみ) — костюмы, покрывающие всё тело, в виде животных, героев мультфильмов и других персонажей, используемые главным образом костюмированными исполнителями.Википедия Сначала…
  • 13.12.2017 - 19:48
    Купить шерстяное очень тёплое пальто на зиму, которое придаст образу элегантности и будет выглядеть современно. Какой вид верхней одежды выбрать, если ты против пуховиков и шуб? Пальто Legenda 139 модель с объёмным воротником песца.
    Здравствуй, читатель!   Легко ли вам подбирать верхнюю одежду на холодное время года? Лично для меня - это всегда большой и сложный вопрос, потому что мне нравится верхняя одежда, которую я буду носить сезонами, она не будет выходить из моды, будет своего рода классикой любого времени.
  • 31.01.2020 - 16:27
    Термальная пижама для тех, кто постоянно мерзнет
    Я живу в Турции и недавно познакомилась с местным брендом Penty. Бренд специализируется на женском нижнем белье, колготках, носках и пижамах. Качество средненькое, как в принципе и цены, вполне можно найти достойное белье за небольшие деньги.
  • 23.08.2014 - 16:06
    Летний маст хэв)
    Заказала сию штучку к лету, чтобы носить на пляж, обошлась в 350 руб. Осталась очень очень довольна! Качество хорошее, правда по размеру показалась немного большеватой, но это ничуть не портит её вида, также для меня была длинновата, но эту проблему я тоже легко решила, отпоров нижнюю полоску.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 03.10.2020 - 12:03
    Платье для офиса по цене более 200 000 рублей.
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • 15.10.2020 - 11:50
  • И ты это наденешь?!😲 Ха! Я буду это носить! 😉
  • 22.09.2020 - 08:41
  • 30.09.2020 - 11:03
  • 02.11.2020 - 15:38
    Это платье для смелых девушек и пиджак для не очень смелых. Прекрасная вещь.
  • 02.10.2020 - 13:07
    Юбка, которую, скорее всего, придется выкинуть если она испачкается.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о потрясающей юбке розового цвета от марки Элизабетта Франки. К слову сказать, что я планирую купить еще и черную такую же юбку, так как черный свитер, который подходит к ней как комплект я уже купила, да и розовый тоже куплен.