Опубликовано 17 Ноябрь, 2020 - 22:23

несколько раз
    0,7 евро

Маски от Luvos я покупала до их очищающего крема. Затем как-то перестала, а после крема снова накупила три штуки.

Пакетик пластиковый, на нем нарисована девушка,

а на обратной стороне написан состав, описание продукта и способ применения.

Вот, что пишет производитель:

Маска Luvos с лечебной глиной и маслом жожоба интенсивно очищает. Нежный пилинг также обеспечивает ценный уход, делая кожу мягкой и эластичной.

У пакетика есть зазубрины, чтобы его легко открыть, но, к сожалению, он не разделен на две части, а 15 мл для одного применения - это много.

Я применила половину, и, на следующий раз, когда хотела снова использовать - масса застыла и превратилась в глиняные черепки.

Похвально, конечно, что маска сделана из чистой глины, но этот перебор в мл - мне не понравился.

Сама маска коричневого цвета, тягучая, точно смешали глину и воду. Пахнет песком.

Я наношу маску в ванне, на лицо на 10-15 минут до застывания, а потом смываю струёй воды.

Так она хорошо очищает, не пересушивая кожу. После данной процедуры я наношу очищающий тоник и матирующий крем. Так я стараюсь держать лицо в порядке без прыщей.

В общем, маска мне понравилась, единственное, нужно наносить толстым слоем из-за объема в саше.

Рекомендую!

evnika89рекомендует