Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 22:15

До этой помады вообще не знала о бренде Collistar. И лишь скидки в Летуаль позволили поближе познакомится с этой довольно интересной итальянской декоративной (и не только!) косметикой.

Я выбрала оттенок 64 (Marron Glace) из линейки сатиновых помад - коричневато-красноватый, при определенном освещении уходящий в рыжий.

У помады качественный, прочный футляр из матового пластика, с золотой гравировкой на колпачке и самом стике. Необычный дизайн привлекает внимание. Такая помада подойдет для подарка, особенно линейки оформленные в виде распускающихся лепестков роз.

Плюсы:

1. Стойкость - средняя, выдерживает легкий перекус, полноценный ужин не переживет, останется только по контуру губ, держится 3-4 часа.
  2. Упаковка - достойная, прочная, закрывается до щелчка.
  3. Запах - присутствует довольно сильный, ванильный. При носке быстро выветривается и не ощущается.
  4. Вкус - отсутствует или слегка сладковатый.
  5. Пигментация - после свотча на руке пигмент еще долго оставался на коже, но с губ снимается легко, обычным средством для снятия макияжа.
  6. Финиш - сатиново-матовый я бы даже сказала. Мне он очень нравится.

Минусы:

1. Подсушивает губы - через некоторое время появляется легкая сухость(но не критично, если использовать поверх бальзама для губ)
  2. Забивается в складки губ.

Кто любит гамму в коричневых оттенках - эта помада будет для них находкой.

И фото на губах + свотч при электрическом освещении.

Достоинства
  • Качественная упаковка, стойкость
Недостатки
  • Немного суховата
ivapetritskayaрекомендует
19.12.2014
очень красивый цвет StarSmile
20.12.2014
Да, цвет довольно интересный)
  • bss аватар
    27.08.2012 - 22:07
    Новинка от Dzintars(фото оттенка Т5 на губах)
    Как известно латвийская компания Dzintars очень давно и крепко стоит на ногах. Но было время, когда она пропала с прилавком наших магазинов и долгое время ее не видели. Но недавно ее продукция стала снова завоевывать косметический рынок.
  • 21.03.2014 - 14:48
    "Кошмар на улице вязов" по-другому и не описать!Смешной и в тоже время страшный оттенок.../Множество фотографий
    Привет! Ох,девчонки,напишу сегодня отзыв на очень интересную помадку,сама к ней привыкнуть даже не могу,мысли в одну кучу не собираются.Хочется рассказать о своих эмоциях,показать фотографии оттенка,это просто словами не передать,это нужно видеть В общем рассказываю все по порядку В последнее время …
  • 06.04.2016 - 13:02
    Идеальная увлажняющая помада? Detected! Лучшая помада для губ Burberry Lip Mist. Нюдовые оттенки помады: [210 Pink Heather, 212 Nude Peach, 213 Field Rose]. ФОТО на губах и свотчи трёх оттенков. Много достоинств и один мааленький недостаток))
    С помадами у меня всегда были сложные отношения. В том плане, что абсолютное большинство помад, иногда даже гордо именующиеся увлажняющими , сушат мои губы.
  • 26.04.2014 - 08:47
    Все его хвалят, а я ругать буду. Ужасная помада. Отзыв с фото.
    Всем доброго времени суток   Вообще я не люблю писать НАСТОЛЬКО негативные отзывы, но о данной помаде я просто обязана написать!!!   Купила я её в ЕВЕ ( это их собственная тм)   Цена- 15 грн ( 60 руб) по акции, цена БЕЗ АКЦИИ- 20-25 грн (80-100 руб), просто заметила что в разных ЕВАх разная цена  …
  • 08.05.2014 - 23:25
    Помада Miss Rose номер 29 и 30
    Купила в Арабских Эмиратах по 3 дирхама каждая)- это 27 рублей каждая. Возможно многие скажут ООО Ужас какая дешевка.Но сами арабски локалши покупают это.Качество очень хорошее, несмотря на цену.Вообще когда начинаешь жить в эмиратах переходишь на более экономный вариант и вещей и косметики.
  • 13.10.2019 - 21:55
    💋Полупрозрачная помада Nars Sheer Lipstick в шикарном оттенке пыльной розы - идеальный вариант на каждый день.💋 Состав, характеристики, свотчи, мои впечатления.💋
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня речь пойдет о полупрозрачной помаде бальзамного типа от бренда Nars. Мне очень нравятся такие легкие помады, которые в продаже обычно обозначаются, как sheer lipstick, lip mist или какой-нибудь shine.
  • 15.04.2015 - 22:00
    У каждого свои скелеты...в косметичке
    у каждой девушки в косметичке есть что то такое,что она под дулом пистолета никому не покажет,а если и заметят случайно,скажет мол не мое,забыл кто-то.
  • 18.01.2018 - 10:20
    очень достойная помада
    С косметикой Collistar я незнакома, хотя много раз видела ее на прилавках магазинов у нас и заграницей, знаю, что в Италии этот бренд весьма популярен. Заглянув в Летуаль, обратила внимание на интересный дизайн футляра помады и насыщенные необычные цвета:) Перепробовала все: их в коллекции пять, и…
  • 26.10.2012 - 11:00
    неплохая помада-стик
    Покупала эту помаду в "Еве" в Одессе за 20грн. номер 03. Сражу скажу, что этот цвет очень темный, но палитра отенков в магазине очень разнообразная от светло-бежевого до шоколадного и от розово-малинового до бордо.
  • 19.07.2020 - 16:32
    Выход из нюдовой зоны комфорта, практически смертельный номер для меня. Помада - блеск для губ (кремовая) Collistar Puro Lipstick в оттенке 74 — охотилась за ней, а что в итоге? Фото на губах и впечатления о кофейной лимитке от Коллистар в отзыве.
    Всем привет. Помада - блеск для губ (кремовая) Collistar Puro Lipstick — это такой предмет в моем случае, который ищешь, хочешь купить, представляешь, как классно она будет смотреться на губах, а получаешь… не то, чтобы совсем не то, но несколько не соответствующее ожиданиям явление.
  • 29.06.2020 - 09:23
  • 01.07.2020 - 14:35
    Пишу отзыв спустя 4 года регулярного использования. И у меня есть куча причин её любить! Оттенки 9 и 19, покажу в носке
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться отзывом на мою самую-самую любимую помаду - Luxvisage Pin Up Ultra Matt. Я пользуюсь этой помадой с 11 класса школы, а сейчас я окончила 4 курс университета. То есть пользуюсь ею более 4-х лет.
  • 22.05.2020 - 17:29
  • 01.07.2020 - 14:29
  • 18.06.2020 - 15:06
    Голографический блеск, значительно визуально увеличивающий губы:) Волшебно преображает другие помады ! Оттенок 06 "Deep galaxy".
    Приветствую, товарищи! ...После покупки матовой помады с эффектом металлик от фирмы Divage- я довольно долго обходила всю их косметику стороной, думая, что остальные продукты тоже могут оказаться "с сюрпризом". Как-то не лежало сердце к Диважу, ну никак.
  • 23.06.2020 - 21:22
  • 01.06.2020 - 07:10
    Блеск для губ в красивом оформлении, но с плохим составом и неприятными ощущениями. Детям категорически противопоказан!
    У меня всегда имеется парочка блесков для губ. Но у меня есть дочь, благодаря которой мои блески куда то испаряются Я слежу за тем чтобы дочка не красилась, ей всего 8 лет, но легкий блеск на губах не помешает, иногда можно.
  • 23.05.2020 - 11:55
  • 06.08.2020 - 15:52
    Это не блеск! Это классная жидкая стойкая матовая помада, у которой отличное качество и низкая цена. Не сушит в течении дня совершенно. Красивый повседневный оттенок 4
    Привет всем читателям!   Думаю, во многих странах есть такие бренды, которые продаются только конкретно в этой стране и только в какой-то конкретной косметической сети. Например, в России - это Стеллари, Бьюти Бомб (Магнит) , у нас в Украине - Patricia Ledo, GlamBee, LCF (сеть магазинов Ева).