Опубликовано 9 Август, 2013 - 08:21

Когда моя дочка подросла и настало время прикорма, я пробовала разные каши: Nestle, Humana и т.д. Но все они содержат пальмовое масло. Как-то я наткнулась в аптеке на каши Bebi и решила попробовать.( их у нас не везде продают) Цена у каши около 100 рублей. В некоторых пачках 200 грамм, в некоторых 250- зависит от вида. У Bebi очень большой ассортимент как безмолочных каш, так и молочных. Безмолочные стоят еще дешевле- около 70 рублей. Каши Bebi приготовлены на заводе Дрога Колинска, расположенном в Словении. На упаковке указано, что все составляющие этих каш выращены и собраны на полях и садах, расположенных вдали от автомагистралей и крупных городов. Поэтому фрукты, ягоды и злаки имеют высокую питательную ценность. Молоко для молочных каш Bebi поставляется с лучших ферм Дании, затем адаптируется в "детское", для улучшения усвоения детским организмом. Каша обогащена 12 витаминами: 1 порция обеспечивает 25% от суточной потребности ребенка.

Моей дочке эта каша понравилась больше всего. Она очень хорошо растворяется, получается без единого комочка. Очень нежная консистенция. Каша воспитывает правильный вкус у ребенка, так как очень похожа на настоящую, что немаловажно. В составе только крупы, цельное сухое молоко, фруктовое пюре, витамины и никакого пальмового масла, что сейчас редкость. Больше всего дочке нравится молочная с лесными орехами, пахнет изумительно и очень вкусная. Также мы часто покупаем овсяную с курагой, семь злаков с черникой, кашу с печеньем и разными фруктами для полдника. У меня даже сын 8 лет просит такую кашу. Я покупаю ему безмолочную и растворяю теплым молоком. На завтрак самое то. Кстати безмолочная каша расходуется очень экономно, ее меньше уходит на порцию. Попробуйте, не пожалеете.

Достоинства
  • -Доступная цена
  • Вкусная
  • Отлично растворяется
  • Широкий выбор вкусов
Sunflower 1577рекомендует