Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 19:57

Эта тушь появилась у меня с первым заказом Ив роше. Крашу глаза тушью я нечасто, порой даже не раз в неделю, так как глаза у меня чувствительные – чуть что не так появляется краснота, слёзы… в общем, лучше их лишний раз не раздражать:) Тем не менее, пользовалась я этой тушью с почти полным удовлетворением. Аллергии у меня никакой не вызывает. Щеточка, хоть и напоминает классические щетки тушей времен моего детства, очень удобная, отлично разделяет реснички, одновременно делая их объемными. Пахнет она приятно, мне показалось, что воском. Цвет насыщенный. Одного-двух слоёв мне достаточно, даже чаще предпочитаю один слой – создается эффект естественных ресниц.

нанесение в один слой

Смывается легко. Но при этом дожди переносит довольно стойко. Растекается только если намочить глаза и при этом потереть или крепко зажмуриться.

нанесение в один слой

Минус есть. Один и очень весомый – у меня она сильно осыпается. Чуть заденешь глаза – сыпется. В конце дня, даже если глаза ни разу не тронуть – тушь мирно покоится под глазами черной пылью. И подсохла она у меня довольно быстро. Вроде и можно ей ещё пользоваться, но консистенция уже не такая привлекательная. На фото заметно, что тушь довольно суховата.

А ведь во всём остальном это просто идеальная тушь. Даже цена не сильно смущает, учитывая, что расход довольно экономный.

Достоинства
  • Глубокий черный цвет
  • Не вызывает аллергии
  • Хорошо разделяет ресницы
Недостатки
  • Не удлиняет
  • Осыпается
Asfirрекомендует
  • Тушь «Объем и Эффект Веера» Цвет - черный Производитель Франция. Объем - 9 мл.   Компактная, хорошо закрывается, без запаха. Щеточка не пластмассовая. Щеточка хорошо прокрашивает, на ресницах не слышно (легкая текстура). Комочков практически нет.
  • Либо мне так сильно не везёт, либо среди декоративной косметики марки Yves Rocher действительно мало достойных внимания средств. Решила всё же попробовать тушь для ресниц Yves Rocher Couleurs Nature "Разделение и Объем" даже несмотря на то, что одна тушь от Yves Rocher меня разочаровала однажды.
  • 13.09.2013
    Эту тушь я получила как подарок к заказу, причем их у меня скопилось аж 2 штуки. Обычно хорошее в подарок не дают, так что я откладывала ее использование. Щеточка у туши состоит из густых ворсинок. Она великолепно прокрашивает ресницы, они вообще не склеиваются.
  • 11.09.2013
    Относилась к туши от Ив Роше очень скептически. Слышала много негативных мнений, многим она не подходит. Потому, когда в подарок в магазине мне ее дали, даже не торопилась ее испытать. Оказалось, очень приличная тушь!