Опубликовано 16 Октябрь, 2014 - 10:07

Доброго времени суток Smile

С [ссылка] я познакомилась совсем случайно, когда начала искать "чудо лейку" после постов знаменитостей в инстаграме. Прошарив весь интернет и даже увидев пост на Косметисте, новая хотелка мгновенно щелкнула меня и последние деньги я решила спустить именно на новую лейку для душа с фильтрами, которая позаботится о волосах.

При вбивании в гугле "корейская чудо лейка, купить" вышло множество ссылок, залипла я на пару часов и просматривала цены, комплектацию и способы оплаты и доставки. Где то было дороже, где то дешевле, но все же я выбрала корею бутик, так как увидела баннер о том, что осенью они будут участвовать в ИнтерШарме, то решила купить лейку только у них. Ведь ИнтерШарм всегда заботится о своей репутации и "шарашкиной" конторе туда не попасть, только проверенные и качественные фирмы.

Выбрала я способ оплаты - наличные при получении товара, а ради того чтобы получить скидку в пять процентов (Москвичи, внимание! Совет для вас) выбрала самовывоз из их офиса. Так я получила маленькую, но приятную скидку и не стала платить за доставку. Большинство интернет-магазинов имеет самовывоз, это шанс не переплачивать за доставку.

Моя покупка:

Ну в общем, приобрела я чудо лейку стоимостью в 3490 рублей (прошлая цена почти 4000 рублей), так как брала самовывоз, то скинули 190 рублей. Мелочь, а приятно.

В моем наборе 3 картриджа, в среднем на Московскую воду уходит 1 картридж в месяц, но про саму лейку я напишу чуть позже, когда хотя бы месяц ей попользуюсь, сравню результаты и вынесу точный вердикт.

Сам интернет магазин мне очень понравился, они среди немногих продают эту лейку, оригинальную лейку, у них в инстаграме куча отзывов от селебрити (я не удержалась и тоже кинула свой отзыв, но увы он не попал в ленту). Я ОБЯЗАТЕЛЬНО буду и дальше покупать у них продукцию, ведь куда я денусь, мне теперь эти фильтры прямо жизненно необходимы и придется делать у них покупки. Возможно даже я попробую приобрести у них что-то помимо фильтров для чудо-лейки, посмотрим...Но если вдруг заказы будут, то обязательно исправлю и дополну отзыв фотографиями и рассказами о том, что я купила.

Вот вроде бы и все, все рассказала, показала и посоветовала. Ждите мой отзыв на Чудо Лейку, а пока..

Спасибо за внимание! Smile

Вита Астеррекомендует
Анонимы так достали что приходится фото чеков прикладывать? Cool
первый раз слышу об это магазине Innocent
Ждем следующий отзыв )
16.10.2014
Здорово, еще один хороший магазин в арсенале
16.10.2014
Я давно смотрю на эту лейку и теперь точно знаю где купить) спасибо)
Пойду ознакомлюсь с ассортиментом Smile
Чудо лейка!!! Как интересно, жду результат Big smile
16.10.2014
а я впервые слышу о чудо-лейке) буду ждать ваш отзыв, заинтересовалась!
16.10.2014
Будем ждать отзыв о лейке и результатах ее использования Wink
16.10.2014
Судя по твоей первой фотке лейки, которую ты мне показала. отзыв о ней будет с оценкой 5!
Олег Это точно))
не слышала про лейку Shock
интересный какой магазин!
16.10.2014
я еще не слышала об этом сайте
Пойду погуляю на сайте.
16.10.2014
Никогда не видела, чтобы давали скидку за самовывоз, удобно)
16.10.2014
Буду знать о нем, спасибо!
16.10.2014
Впервые слышу про чудо лейку.
16.10.2014
не слышала раньше про подобные лейки, интересно будет потом почитать про нее
16.10.2014
Все с нетерпением ждут продолжения отзыва. Присоединяюсь к большинству и требую продолжения!!! Smile
Хорошая покупка Wink
16.10.2014
тоже очень хочу попробовать!))
очень много хвалебных отзывов)
Полезный отзыв, схожу туда посмотреть.
16.10.2014
думаю он вообще один продаёт эту лейку Smile
Спасибо за очередной ИМ Smile
17.10.2014
Вита, что же ты творишь со мной?))) я тоже хочу такую лейку)))
17.10.2014
Ого!! Shock С нетерпением буду ждать отзыв на чудо лейку!!
17.10.2014
Договорились - жду объективный отзыв на чудо-лейку в котором прозвучит вердикт: так ли эта вещь жизненно необходима или это просто очередной развод на деньги очередная блажь Wink
17.10.2014
Хочется особенно попробовать японскую косметику.
17.10.2014
Жду отзыв на чудо-лейку))
заинтриговали)) жду следующий отчет)) Wink
17.12.2014
Спасибо за отзыв! я ищу И.М. с корейской косметикой