Опубликовано 16 Октябрь, 2014 - 10:07

Доброго времени суток Smile

С [ссылка] я познакомилась совсем случайно, когда начала искать "чудо лейку" после постов знаменитостей в инстаграме. Прошарив весь интернет и даже увидев пост на Косметисте, новая хотелка мгновенно щелкнула меня и последние деньги я решила спустить именно на новую лейку для душа с фильтрами, которая позаботится о волосах.

При вбивании в гугле "корейская чудо лейка, купить" вышло множество ссылок, залипла я на пару часов и просматривала цены, комплектацию и способы оплаты и доставки. Где то было дороже, где то дешевле, но все же я выбрала корею бутик, так как увидела баннер о том, что осенью они будут участвовать в ИнтерШарме, то решила купить лейку только у них. Ведь ИнтерШарм всегда заботится о своей репутации и "шарашкиной" конторе туда не попасть, только проверенные и качественные фирмы.

Выбрала я способ оплаты - наличные при получении товара, а ради того чтобы получить скидку в пять процентов (Москвичи, внимание! Совет для вас) выбрала самовывоз из их офиса. Так я получила маленькую, но приятную скидку и не стала платить за доставку. Большинство интернет-магазинов имеет самовывоз, это шанс не переплачивать за доставку.

Моя покупка:

Ну в общем, приобрела я чудо лейку стоимостью в 3490 рублей (прошлая цена почти 4000 рублей), так как брала самовывоз, то скинули 190 рублей. Мелочь, а приятно.

В моем наборе 3 картриджа, в среднем на Московскую воду уходит 1 картридж в месяц, но про саму лейку я напишу чуть позже, когда хотя бы месяц ей попользуюсь, сравню результаты и вынесу точный вердикт.

Сам интернет магазин мне очень понравился, они среди немногих продают эту лейку, оригинальную лейку, у них в инстаграме куча отзывов от селебрити (я не удержалась и тоже кинула свой отзыв, но увы он не попал в ленту). Я ОБЯЗАТЕЛЬНО буду и дальше покупать у них продукцию, ведь куда я денусь, мне теперь эти фильтры прямо жизненно необходимы и придется делать у них покупки. Возможно даже я попробую приобрести у них что-то помимо фильтров для чудо-лейки, посмотрим...Но если вдруг заказы будут, то обязательно исправлю и дополну отзыв фотографиями и рассказами о том, что я купила.

Вот вроде бы и все, все рассказала, показала и посоветовала. Ждите мой отзыв на Чудо Лейку, а пока..

Спасибо за внимание! Smile

Вита Астеррекомендует
Анонимы так достали что приходится фото чеков прикладывать? Cool
первый раз слышу об это магазине Innocent
Ждем следующий отзыв )
16.10.2014
Здорово, еще один хороший магазин в арсенале
16.10.2014
Я давно смотрю на эту лейку и теперь точно знаю где купить) спасибо)
Пойду ознакомлюсь с ассортиментом Smile
Чудо лейка!!! Как интересно, жду результат Big smile
16.10.2014
а я впервые слышу о чудо-лейке) буду ждать ваш отзыв, заинтересовалась!
16.10.2014
Будем ждать отзыв о лейке и результатах ее использования Wink
16.10.2014
Судя по твоей первой фотке лейки, которую ты мне показала. отзыв о ней будет с оценкой 5!
Олег Это точно))
не слышала про лейку Shock
интересный какой магазин!
16.10.2014
я еще не слышала об этом сайте
Пойду погуляю на сайте.
16.10.2014
Никогда не видела, чтобы давали скидку за самовывоз, удобно)
16.10.2014
Буду знать о нем, спасибо!
16.10.2014
Впервые слышу про чудо лейку.
16.10.2014
не слышала раньше про подобные лейки, интересно будет потом почитать про нее
16.10.2014
Все с нетерпением ждут продолжения отзыва. Присоединяюсь к большинству и требую продолжения!!! Smile
Хорошая покупка Wink
16.10.2014
тоже очень хочу попробовать!))
очень много хвалебных отзывов)
Полезный отзыв, схожу туда посмотреть.
16.10.2014
думаю он вообще один продаёт эту лейку Smile
Спасибо за очередной ИМ Smile
17.10.2014
Вита, что же ты творишь со мной?))) я тоже хочу такую лейку)))
17.10.2014
Ого!! Shock С нетерпением буду ждать отзыв на чудо лейку!!
17.10.2014
Договорились - жду объективный отзыв на чудо-лейку в котором прозвучит вердикт: так ли эта вещь жизненно необходима или это просто очередной развод на деньги очередная блажь Wink
17.10.2014
Хочется особенно попробовать японскую косметику.
17.10.2014
Жду отзыв на чудо-лейку))
заинтриговали)) жду следующий отчет)) Wink
17.12.2014
Спасибо за отзыв! я ищу И.М. с корейской косметикой
  • 19.05.2012 - 19:12
    Няшный магазин кавайной косметики :))) (+много фото)
    Начав охоту на BB крема, я сбилась с ног в поисках хорошего интернет-магазина. Цены во многих были просто убийственными.. Но что поделать, пришлось из всех ужаснейших выбирать наименее ужасный..
  • 05.04.2017 - 03:12
    Расти коса до пояса!!! А расческа, купленная на сайте 365buy.ru, в этом поможет...
    Добрый день всем Заглянувшим ! Я люблю пользоваться только деревянными расческами! Были у меня, конечно, разные, но с зеленым сандалом - никогда. Как-то через сайт совместных покупок заказала себе расческу с бакаутом (зеленым сандалом) и рогом яка (артикул DM1903).
  • 11.03.2016 - 23:54
    Интернет-магазин Deoprocemarket.ru познакомит Вас с ЖЕМЧУЖЕНОЙ азиатской косметики ПРЕМИУМ класса. Простая новигация по сайту и подробная информация о товаре, делает просмотр удобным! Доставка в любой город России и ПВЗ. Мой заказ. Фото.
    Всем приветик! Не знаю почему до сих пор нет отзывов о этом сайте, ведь ИМ с очень интересным наполнением. Я исправлю ситуацию и познакомлю Вас ним.))) Нашла я его не случайно, искала я определенную марку крема под название Deoproce.
  • 20.03.2017 - 12:32
    Отличный магазин с большим ассортиментом корейской и японской косметики! Впечателения от заказа! + Изучаем содержимое посылки вместе=)
    Приветик, мои бьюти-читатели!   Я как и многие современные девушки интересуюсь вопросом где купить азиатскую косметику по самым приемлемым ценам! Корейская и японская косметика прочно вошла в мой повседневный уход за собой, а все потому, что такая продукция обладает следующими неоспоримыми…
  • 20.07.2015 - 09:10
    Магазин крымской косметики с бесплатной доставкой в Воронеже.
    В поисках крымской косметики я наткнулась на сайт [ссылка] Привлекло в нем то, что доставка по Воронежу быстрая и бесплатная. Навигация по сайту удобная, я легко нашла то, что мне нужно: Сайт привлекает симпатичным оформлением: Цены немного выше, чем, например, в Леккосе, но заказывать выгоднее,…
  • Налетай!!! Инмаг с БЕСПЛАТНОЙ и быстрой доставкой!!! Мой опыт взаимодействия и фото Посылочки)))
    Всем прекрасного настроения и отличной осени!!!   Гуляя по просторам паутины я наткнулась в каком-то из форумов на упоминание об этом сайте. А именно заинтересовала его бесплатная доставка. Да и я находилась в поиске средств для волос, чтобы улучшить их состояние. Сайт гармоничный.
  • 13.02.2017 - 08:48
    Интернет-магазин Carmin Rose предлагает полностью натуральную и безумно ароматную косметику марки Indian Khadi: шампуни, кондиционеры, масла для волос и тела, крема и гели для умывания. Постоянные СКИДКИ, быстрая отправка и КАЧЕСТВЕННАЯ продукция!
    Добрый день! Когда-то давно почти три года назад в мои руки впервые попала косметика Indian Khadi - это был шампунь и мыло. Я просто влюбилась в их ароматы, интересный дизайн пузатых баночек и главное в их идеальные составы.
  • Моя история про ИМ ecolabshop, или как я получила от них просроченные пробники продукции.
    Гуляя по просторам интернета, как-то забрела на сайт интернет-магазина [ссылка] . Просмотрев каталог я присмотрела себе несколько позиций, но покупать их не торопилась так как я люблю сначала протестировать незнакомую продукцию.
  • 28.08.2016 - 14:26
    Европейские сладости: Milka Oreo, Fanta манго, KitKat с арахисовым маслом, мятный M&M's, Oreo мороженое и многое другое!
    У людей есть мечты)) И если крупные мечты исполнить сложно, то маленькие мечты нужно исполнять периодически. Моей такой маленькой мечтой всегда было желание попробовать заграничные сладости, которых не найдешь у нас в свободном доступе в сетевых супермаркетах.
  • 24.12.2020 - 20:49
  • 24.02.2021 - 06:40
  • 10.02.2021 - 16:56
    Сбежала на Lamoda с Wildberries, а теперь, видимо, надо готовить набег на офлайн-магазины. Сравниваю работу двух популярных площадок во время пандемии. Мои покупки - удачные и не очень.
    Наверное, все ещё хорошо помнят первую половину прошлого года, когда мы узнали это роковое слово - коронавирус! Зимняя одежда плавно перетекла в весеннюю, весенняя сменилась на летнюю, а торговые центры закрыты.
  • 10.02.2021 - 00:23
  • 04.02.2021 - 18:17
    Я НЕ получила посылку. Мне НЕ вернули 10 тысяч рублей. Боже, как же я жалею, что связалась с lookfantastic.
  • 23.01.2021 - 22:57
    ❤Исповедь автора-перфекциониста, или каждый отзыв как мини-курсовая❤. Тайны "вкусных" бонусов, мои денежки за 3.5 года и личные секреты и советы для написания успешных отзывов.
  • 18.12.2020 - 19:19
    Одеваюсь с Asos с 2016 года. Подробный обзор со всеми плюсами и минусами+ много фото с покупками.
    C Asos случился мой первый онлайн-шоппинг. Приложение очень простое и понятное, таможенное оформление меня не смутило, заполняешь форму первый раз, а в дальнейшем твои данные проверяются автоматически.
  • 21.01.2021 - 07:32
    А я все думала: в чем подвох Landofbeauty. Шикарный бьютибокс - говорили они, наполнение в разы превышает стоимость. А что на самом деле? Видео распаковки.
    Мое знакомство с израильской косметикой началось давно и это была любовь. Сейчас я больше использую в своем уходе корейскую косметику, но и периодически добавляю средства от Holy Land или Christina. Осенью увидела обзор на бьютибокс Landofbeauty и так захотелось чего-то новенького попробовать.
  • 22.01.2021 - 01:06
    📚Книги в твёрдом переплёте от 34 до 79р😳 Я взяла 16 штук! Спасибо OZON❤️
    Привет всем!   Я довольно давно пользуюсь сервисом озон. В основном я покупала там стиральные порошки, краски, различные мелочи. И совсем недавно я стала покупать там крупную бытовую технику, например: духовой шкаф, вытяжка, варочная поверхность.
  • 13.01.2021 - 08:33
    Всё сплелось: тормозящий сайт, шикарные подарки, отмененные без причины заказы, баллы, которым можно оплатить покупку и миниатюры, которые можно получить, оплатив лишь доставку. Хотела написать отзыв на отлично, но обновление сайта все испортило.
    Всем привет! Я считаю себя постоянным покупателем этого магазина. Заказываю их продукцию по 3-4 раза в год. Конечно, меня стимулирует отличные подарки, которые можно получить за промокод.