Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 22:10

Захотелось простых конфет, без шоколадной глазури и темной начинки. В нашем ОКее конфет небольшой выбор, обратила свой взор на Загорскую, аналог Коровки. Не решалась брать, так как через пакет конфеты не проминались, могли оказаться черствыми или жесткими сами по себе. И всё же купила.

Дома попробовала с чайком... ИСТИННАЯ КОРОВКА ! Вкус как раньше! Конфеты мягкие, в середине слегка жидковатые, вкус молочный. Цвет вареной сгущенки. Во рту тают, особенно если припивать чаем. Состав отличный:

Каждая конфетка упакована в одну бумажку (а не в 10 как другие), к бумажке не прилипшие.

Восхищению моему нет предела!

Старрекомендует
  • 27.10.2016 - 14:15
    Классика жанра? Да, Загорская - настоящая коровка!
    Обожаю конфеты коровки, поэтому я просто не мог пройти мимо и не купить на пробу "Загорскую сливочную": Информация о производителе нанесена на боковой части этикетки: Пытаемся развернуть фантик и обнаруживаем, что конфета "поплыла" и неплохо так прилипла к этикетке.
  • 04.11.2015 - 18:01
    Совсем не классическая! Но понравится любителям мягких, рассыпчатых ирисок.
    Здравствуйте! Когда-то я очень любила конфеты «Коровка». Именно из-за сливочного вкуса. И когда я увидела на прилавке эти конфеты, то, конечно же, купила. Конфеты завёрнуты в плотный фантик, на котором написано название конфет «Загорская сливочная» классический вкус.
  • 15.05.2012 - 10:59
    Ммм... Грильяжно-кофейное удовольствие!
    Конфетки мне посоветовала продавец, когда я покупала себе грильяж.Взяла на пробу два вида по сто грамм. (вторые Агреже Грильяж Пралине миндаль, про них отзыв позже)Спасибо этой чудесной женщине!Теперь это одни из моих любимых конфет.Кондитерская фабрика Ламзурь мне до этого не встречалась.
  • Чтобы жизнь была слаще, а попа толще - съешь конфетку!
    Привет всем!   У меня что ни отзыв, то тушь для ресниц, то шоколадки! Сегодня думала о чем писать: о шоколаде или туши, решила, что напишу про ириски! Лежат они у меня 3-4 недели, никак не доем. Но их в упаковке много.
  • 26.10.2017 - 16:46
    Сливочная помадка, что с тобой стало? Увы, разочарование! Почему? Читайте в отзыве!
    Всем доброго времени суток. Хочется сегодня написать отзыв об одной моей самой любимой сладости из детства! "Сливочная помадка" от Красного Октября! Давно, очень давно я не ела этих конфет. Приехав домой, первое что я съела с чаем была помадка, НО от другого производителя и другого вида.
  • 17.11.2017 - 00:16
    Почему же «35»!? - именно столько калорий содержит одна конфетка! Вкусная, хрустящая, сладкая - она Вам обязательно понравится! Отлично подойдёт для детского сладкого новогоднего подарка!
    Всем привет! Каких только нет сейчас в магазинах шоколадок, сладостей и печенья, что порой очень сложно найти именно самое вкусное и любимое! Сколько себя помню я всегда любила вафли и все что с ними связано...
  • 02.04.2014 - 14:53
    Коровка, такая коровка (состав и фото внутри)
    Привет, сладкоежкам! .. В очередной раз посещая Фикс Прайс, не нашла свой любимый зефирчик, поэтому решила попробовать что-нибудь другое. Сначала, на глаза мне попались конфеты под названием "Бычок". Но чем-то они мне не понравились и взяла эти.
  • 19.06.2019 - 05:50
    Вы любите Рафаэлло и ненавидите Q? Вас раздражает это непонятное название? Я не заставляю любить эти конфеты, предлагаю развлечься, посмотрев рейтинг версий на тему «Почему Q?»
    Почему 35? Почему Q? Эти и другие вопросы будоражат умы любителей конфет Эссен Продакшн. Насколько я знаю, производитель никак не объясняет значения этих названий, поэтому нам, сладкоежкам, остается только строить догадки. В отзыве я предложу несколько своих версий на тему «Почему Q?».
  • 15.02.2015 - 12:09
    Славянка, а ведь ты только начала мне нравиться!
    Добрый день! Расскажу сегодня о не совсем удачных, на мой вкус, конфетах от ТМ "Славянка" под названием сюжет. Я ела сливочный "сюжет", есть еще кофейный. Внешний вид: вот такое милое оформление. Обертка не шелестящая, большая.
  • 19.07.2020 - 17:40
    🍬 Самые невкусные конфеты, которые я не могу съесть уже почти год. Расскажу, почему они так популярны в Финляндии. Разберу состав: действительно ли они с аммиаком?
    Hyvää päivää! Сейчас я хочу вам рассказать про самые специфичные, на мой взгляд, конфеты, которые я не могу съесть уже почти год В программе: что это такое и откуда? упаковка, содержимое и состав поговорим про вкус   Что это такое и откуда? Салмиакки - соленые лакричные конфеты.
  • 14.06.2020 - 17:15
    Сыр "Hochland" кулинарный- 6 причин, почему этот сыр мой неизменный фаворит. Приготовление стойкого cream cheese и работы с ним.
    Привет, всем заглянувшим! Есть один продукт, с которым я не расстаюсь, не заменяю его на аналоги и тем более- не ищу ему более дешевую замену. В нашей семье его очень любят, так как возможности его использования огромные: можно сделать тост, можно добавить в супы и суши, можно приготовить крем или…
  • 22.06.2020 - 11:23
    Вкусно, не пересладко, но так ли натурально?
    В наш век торжества химической промышленности, конечно, многие ведутся на всякие надписи типа "без ГМО", "деревенское", "ГОСТ" или вот "мультизлаковая", как в случае с этой конфеткой.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17
  • Вкусняшки к чаю - очень нежные и вкусные!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на суфле от Бон Пари. Захотелось чего-то такого к чаю, что ещё не пробовала и купила эти суфлешки в Магните. ДИЗАЙН: Нежный, приятный. Да и ещё наклейка с 30 процентной скидкой!
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))