Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 14:14

Скажу сразу , этот фильм произвел на меня колосальное впечатление, столько я не плакала уже давно!!!! Настолько душещипательно, и откровенно выложены все переживания героини, этот никого не оставит равнодушным! Отличный сценарий, и просто великолепная игра актеров, делает этот фильм по истине не повторимым, да я и не знаю больше ни одного похожего фильма, ему просто нет равных! Это насколько хорошо нужно знать человека ( свою вторую половинку), и насколько сильно его нужно любить, чтобы зная, что тебе осталось жить совсем немного, позаботиться о том, как сделать жизнь приятнее , и помочь научиться любимому жить заново без тебя!!!! Вот это настоящая любовь!!!! Обязательно посмотрите этот фильм, вы не пожалеете!!!!!!

Достоинства
  • Великолепный сценарий
  • Заставляет задуматься
  • Смотрится на одном дыхании
  • Трогательный
Katerina-Kallibriрекомендует
  • 06.01.2015
    Любовь - основа жизни любого человека, независимо от его пола и возраста, и самое страшное - это потерять любовь, в особенности, любимого человека. Безвозвратно...
  • 01.04.2013
    Много слышала о данном фильм, всё никак не могла посмотреть и вот наконец-то произошло чудо и я его посмотрела! Мда...ну фильм не особо впечатлил, ожидала большего. Считаю, что фильм можно посмотреть один раз, ну а больше я бы не стала читать.
  • 17.09.2013
    Когда-то давным-давно, еще будучи ученицей класса 5-го или 6-го, наткнулась я в домашней библиотеке на любопытную книгу - Борис Полевой "Золото". Заинтересовала она меня своими особенными, невероятно гладкими листами (надо же, думаю, советская книга, а бумага мелованная, не серая с опилочками).
  • 22.07.2013
    Хотела поделиться своими ощущениями после просмотра фильма P.S. Я люблю тебя.Изначально прочитала книгу которая написала ирландская писательница Сесилия Ахерн.Книгу прочла на одном дыхании с каждой последующей главной наворачивались слезы.