Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 08:08

Первый сезон сериала мне понравился. Интересно было наблюдать за жизнями персонажей, которые готовы на многое ради "сладкой жизни".

Финальный сезон оказался отличным от первого. Здесь отношения между героями показаны глубже, мы видим их переживания. Некоторые персонажи открываются совершенно с другой стороны.

Марк, который мне был неприятен весь первый сезон, в конце концов оказывается не таким уж и плохим.

Авантюристка Лера тоже показана более положительной. Она сама, наверное, не ожидала от себя, что ради денег всё-таки не готова играть судьбами других. В какой-то момент я даже начала ей сопереживать))

Появляются в сериале и новые интересные герои. Особенно мне понравилась "женщина 68", инфантильная, несмотря на свой возраст, не привыкшая к тяжелой жизни, и оттого, наверное, постоянно придумывающая себе какие-то странные проблемы. Хотя главной ее проблемой были отношения с мужем.

Сериал смотрела с улыбкой, в каждой серии было что-нибудь смешное. Однако и серьезные темы в нем затрагивались. Поэтому я бы точно не назвала его дурацким и поверхностным. Многие критиковали сериал за пошлость, но я особой пошлости в нем не увидела. Эротичные сцены были, да. Но не более того. Мне всё понравилось. Рекомендую посмотреть!

Достоинства
  • заставляет задуматься
  • интересные персонажи
КсенияKostaрекомендует
  • 14.06.2014
    Вообще-то я не любитель сериалов не по тому, что категорически их не смотрю, просто работа и семья не позволяют мне отслеживать серию за серией. Здесь, честно говоря, я купилась на рекламу. В выходной день решила посмотреть в интернете этот сериал.
  • 05.06.2015
    Ну вот ждали ,ждали и как то быстро закончился 2 сезон. Сериал увидела случайно, втянулась по самое не балуйся, переживала вместе с героями все ,с первой до последней серии. Ну да сериал про современную жизнь, только людей не среднего класса,а более состоятельных что ли.
  • 13.06.2016
    Доброго времени суток, дорогие читатели. Три года длилась история ! Три весны подряд с понедельника по четверг в 20:00 добрая половина женского населения сидели у экранов! Не буду ничего говорить про сюжет! Только общие фразы и море рекомендаций к просмотру.
  • 06.06.2016
    Сладкая жизнь..... Откровенный сериал... От одного сочетания немного подташнивает и возникают непристойные мысли.. Да, да. Сериал именно об этом. О любви за деньги. Посмотрев все 3 сезона я не могу сказать точно, что я его рекомендую к просмотру.