Опубликовано 17 Ноябрь, 2015 - 12:18

Раньше видела аксессуары из линейки этого бренда, сейчас всё реже...

Тем приятней было в интернет-магазине наткнуться в поисках очередного подарка мужу на эту вещь - [ссылка]

Цена по нынешним временам смешная - мне вместе с доставкой менее чем за 2 тысячи обошлась. Знаю, что обычно их вещи дороже стоят. Пробила на Озоне - там в распродаже аналогичная вещь вдвое дороже, 4 тысячи стоит - [ссылка]

Наверное, старые, ещё докризисные цены. Теперь можно встретить такое - доллар вырос, а товар, закупленный раньше, по старым ценам идёт.

Разумеется, натуральная и при этом высококачественная кожа. Хорошо упаковано всё, типа в бархат. В коробке (которая, впрочем, могла бы выглядеть и посолиднее).

Для чего эта штука - муж разберётся. Я не очень поняла разницу между визитницей и кредитницей, сама таким не пользуюсь). Но думаю, что брать визитку собеседника и класть её в такой вот аксессуар - будет очень солидно. Достойно смотреться.

Ну и бренд. Они делают премиальные зажигалки, запонки, заколки на галстуки, портмоне и вот такие визитницы, кредитницы.

Боялась, что как часто бывает начнут говорить, что ошиблись с ценой, или нет в наличии, или начнут доставлять 3 недели (а сами в это время её закупать). Нет. Привезли всё на следующий день как часы. Неудобство одно - только наличные принимают, карточкой расплатиться нельзя.

но всё равно очень довольна покупкой, рекомендую

Достоинства
  • Бренд
  • В фирменной коробке
  • Натуральная кожа
  • Премиальное качество
  • Приятная фактура
Недостатки
  • Коробка несколько простовата
Евгения Литвинарекомендует