Опубликовано 1 Май, 2019 - 10:46

несколько дней

Привет всем любителям ароматного мира!

Я просто обожаю парфюмерию, покупаю себе все, что могу позволить. Есть и те экземпляры, с которыми я знакомлюсь в пробнике. Так было с новинкой 2019 года - ароматом La Nuit Tresor Musk Diamant от парфюмерного бренда Lancome. Мне подарили пробник за покупку в известном бутике парфюмерии.

Аромат La Nuit Tresor Musk Diamant - это очередной фланкер известного, да что там - легендарного аромата Tresor. С которым я тоже знакома и очень его люблю, это настоящая французская классика. Фланкер выполнен в одном ключе со всеми предыдущими версиями аромата.

?АРОМАТ.

Аромат La Nuit Tresor Musk Diamant принадлежит к семейству фруктовых-цветочных-восточных. Премьера аромата состоялась весной 2019 года. Его создали сразу три известных парфюмера.

Вот пирамидка аромата:

Начальные ноты:малина, лист фиалки, белый мускус

Ноты сердца:дамасская роза, белая фрезия, жасмин, белый мускус

Ноты шлейфа:белый мускус, сандал, миндаль, пачули, ваниль.

Примечательно, что основным аккордом данного аромата является белый мускус. Сейчас вообще стало очень популярным создавать мягкие мускусные ароматы. Взять хотя бы Pure Musc от Narciso Rodriguez - натурально звучащий мускус.

Что ж, разберемся, что из себя представляет новинка от Lancome.

?ЗВУЧАНИЕ.

La Nuit Tresor Musk Diamant - легкий, мягкий, нежный пудровый аромат с малиной в старте, с миленькой розой в сердце звучания и сладковатой ванильной базой. Все эти аккорды звучат на фоне мускуса. С одной стороны, мускус все забивает и мешает расслышать остальные тоны. С другой стороны, он смягчает композицию, делает ее более приятной.

По своему звучанию данный аромат мне напомнил парфюм от французского бенда Ulric de Varens, особенно в верхах.

?СТОЙКОСТЬ И ШЛЕЙФ.

Аромат La Nuit Tresor Musk Diamant выпускается в концентрации парфюмерной воды, поэтому обязан обладать хорошей стойкостью. Так и есть. На моей коже я его отчетливо слышу минимум 5-6 часов. Причем, все раскрытие аромата проходит за 4 часа, потом остается только мускусная дымка еще часа на 2. Меня такая стойкость вполне устраивает.

Как такового шлейфа я не заметила, скорее аромат звучит близко к телу и окружающим практически не слышен.

?СЕЗОННОСТЬ.

Парфюмерная вода La Nuit Tresor Musk Diamant идеально подойдет для весенне-летнего периода. то очень нежный пудровый аромат, он идеально подходит на теплое время года. Это сугубо дневной аромат, повседневный, хорошо подойдет для офиса или учебы.

Подойдет данный парфюм скорее молодым женщинам и девушкам, романтически настроенным.

?ВЫВОД.

В целом, всем хорош аромат La Nuit Tresor Musk Diamant, это нежнейший мускусный парфюм, обладающий хорошей стойкостью и идеально подходит для весны и лета. Уже можно приобрести полноценный флакон. Например, в интернет-магазине БьютиДепо можно купить флакон 75 мл в виде ТЕСТЕРА.

С другими моими отзывами на парфюмерию, включая новинки 2018-2019 гг, можно познакомиться ЗДЕСЬ.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Женственный
  • Легкий
  • Натурально звучащий
  • Нежный
  • Приятный
  • Стойкий
  • Фруктовый
Недостатки
  • Нет
GalinaEvaрекомендует
02.05.2019
Слушала недавно этот аромат, понравился.
02.05.2019
Согласна с Вами, красивый аромат.