Опубликовано 13 Февраль, 2019 - 19:04

несколько дней
    299 с учётом скидки

Добрый вечер, обитатели Айрика!Сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением о продукте Nyx ,а именно жидкими тенями для век NYX Professional Make Up Lid Lingerie.Приобрела их в магазине "Рив Гош",на них как раз была скидка. Вместо 560р потратила 299р(за одну).

Слева- оттенок 01, справа-02

У меня оттенки:01 "Sweet cloud",02 " Rose Pearl"

Внеше упаковка жидких теней схожа с губной помадой(удобно носить с собой). Имеется удобный аппликатор,с помощью которого без труда можно нанести продукт на веки. Единственное,что нужно учитывать при нанесении это то,что они могу быстро схватится. Поэтому с растушевкой лучше не затягивать;) Тушевать мне удобно пальцем.

Цвет теней при искусственном освещении

Лично я наношу их на базу,так как у меня жирная кожа и долго тени без неё не держатся.Тенюшки стойкие,на протяжении всего дня лежат очень хорошо.Осыпаний при нанесении и в течение дня не заметила,сидят уверенно на своем законном месте.

При естественном

Что касается оттенков,то 01,на мой взгляд, больше уходит в коричневый цвет,а 02-в розовый. Насыщенность,как вы видите на свотчах,обалденная. Финиш у них перламутровый. С этими тенями веки кажутся влажными (мне нравится такой эффект, выглядит естественно).Вам понадобится всего несколько маленьких точечек,чтобы сделать красивый макияж. А из этого следует,что расходование продукта минимальное. Его хватит надолго.

Ещё одним плюсом для меня является то,что по утрам не нужно долго с ними мучаться. Буквально 5 минут и макияж глаз готов)

Так что,если вы давно хотели попробовать жидкие тени или у вас пока не получается подружится с обычными тенями,то рекомендую жидкие тени от Nyx Lid Lingerie Wink

Достоинства
  • Быстрота и легкость использования
  • Качество
  • Красивые оттенки
  • Красивый финиш
  • Не сушит
  • Не сыпятся и не скатываются
  • Стойкость
  • Текстура
  • Удобная упаковка
  • Удобный аппликатор
  • Хорошо растушевывается
  • Широкая линейка оттенков
Недостатки
  • Без базы - могут скатываться
  • Для меня нет
foreveryoungbts_1997рекомендует
14.02.2019
Давно выбираю жидкие тени из этой ценовой категории, думаю, на этих пока что остановлюсь))