Опубликовано 18 Март, 2018 - 23:30

Добрый день всем!

На фото перед укладкой был использован жидкий шелк DNC и спрей для прикорневого объема Nexxt

Хотела бы рассказать свои впечатления о шелке DNC для волос. Я работаю в магазине проф.косметики для волос, да и для ухода уже больше десяти лет покупаю только профессиональную косметику, за это время столько разных средств для волос было перепробовано: и жидкие желки, и несмываемые масла, и жидкие кристаллы для кончиков.... До моего знакомства с шелком от формы DNC я думала, что ничего лучше масел для волос нет, но, конечно, не каждое подойдет, особенно поддержат обладательницы тонких волос, ведь их так легко перегрузить, если нанести масла чуть больше. А нам хочется и защитить волосы от вредного воздействия фена, и блеск волос получить, и объем сохранить, и чтобы волосы не загрязнялись быстрее... Так вот, я нашла прекрасный препарат, который так же как и масло наносится на влажные волосы. Не перегружает, полностью впитывается и предает такой великолепный блеск и мягкость волосам!!! Сравнится по этим параметрам с маслом Чиа, а по деньгам.... Я покупала в магазине Подружка, со скидкой выходит по-моему 130 руб и это за 4 пакетика (так и выходит на 4 применения, каждое можно делать через 2-3 мытья головы, выходит упаковка на 1 месяц). А масло от фирмы LATINOIL Чиа стоит 495 руб за 10мл. Такого флакона мне хватало для постоянного использования (каждый раз после мытья головы) на 2 месяца. Выходит, что шелк для волос DNC это экономичнее, и плюс в отличие от масла - его можно не бояться наносить на всю длину, включая и корни волос. Не перегружает никогда! На упаковке написано, что при необходимости можно смыть, но не рекомендую делать это. Не нужно, он не оставит жирных следов, ваше волосы будут шикарно блестеть и приобретут структуру, как после ламинирования!

Всем рекомендую! А сама хочу теперь попробовать и другие средства от этого производителя!

Достоинства
  • Волосы стали мягкими, гладкими и блестящими
  • Волосы становятся рассыпчатыми
  • Гладкость
  • Доступная цена
  • Защищает волосы
  • Легкая текстура
  • Натуральное средство
  • Не утяжеляет волосы
  • Облегчает расчесывание
  • Придает мягкость
  • Удобный в применении
  • Эластичность
Недостатки
  • Требуется дополнительное увлажняющее средство
Rada_Krishnaрекомендует