Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 08:58

Я очень люблю свои волосы) Мне кажется, что от состояния волос, их внешнего вида зависит вообще в целом образ человека (девушки в первую очередь). Я перепробовала кучу всяких средств, скажем не из дешевых!!! И эльсев, и глисс кур, и пантин (у пантин кстати шампунь супер просто) но все не то (волосы после масок от этих производителей жирные, эффекта 0, ни блеска тебе, ничего, в общем даже зацепиться не за что!!!). Ну да ладно, может быть это не у всех так, просто мои волосы очень привередливы, чуть чего перхоть, чуть чего ломкость и выпадение, в общем сущий кошмар(
Открыла для себя маску рецепты бабушки Агафьи "дрожжевую" чисто случайно, когда уже отчаялась подобрать что-то для себя подходящее. Смутила меня цена 40 рублей где-то, баночка довольно приличная... Но почитав состав, оценив производителя я поняла, что цена такая и должна быть (нет огромного количества дорогих химикатных составных, да и фирма-производитель не такая уж "громкая" ).
В тот же день решила попробовать. Я нанесла маску на корни и распределила по всей длине волос. Пахнет она божественно...аж "слюнки текут" какими-то булочками кондитерскими, в общем оочень вкуснятно))))
Когда я высушила волосы, наступил настоящий восторг) Блеск, мягкость невероятная, расчесываются лучше лучшего (такое ощущение последний раз у меня бы после этой процедуры).
И к моему большому удивлению, волосы не стали грязными даже на второй день, несмотря на то, что я наносила маску на корни, а волосы у меня достаточно жирные!!! Маска отлично восстанавливает структуру волос, возвращает их к жизни, делает их красивыми и ухоженными!!!!
Что касается роста волос, пока что я на это не обратила особого внимания!!! Но скажу честно волосы стали меньше выпадать - это факт, питаются корни волос, а как следствие я думаю ускорится и рост, ведь питание в достаточном объеме очень важно для быстрого увеличения длины!!!
Рекомендую всем, попробуйте, цена не высока, вы в любом случае ничего не потеряете, но могу вас заверить эффект однозначно есть!!!!
Прилагаю фото!!!!)))
Достоинства
  • аппетитный запах
  • волосы блестят
  • волосы легко расчесываются
  • волосы не жирнятся быстро
  • восстановление волос
  • идеальная консистенция
  • мягкие и упругие волосы
  • удобная банка
  • хороший состав
  • цена очень низкая, почти даром))
Недостатки
  • для себя не нашла ни одного
Маришка Кадимоварекомендует
03.02.2012
+1! Роскошные волосы Love !!! Всё собираюсь купить такую маску, но боюсь, что с моими волосами чуда не произойдет
03.02.2012
а минус наверно завистница поставила!
Спасибо))))
я не переживаю из-за минусов))) но хотелось бы видеть аргументы))) почему -?)))
03.02.2012
Волосы чудесные! Тоже люблю эту масочку.
Супер!)+
красавица вы)
волосы - загляденье!
03.02.2012
убедительное фото! конечно, +)
можно вопрос? у вас волосы крашенные?
просто хочу покрасить волосы, вся загражена этим вопросом. красить или нет)
да волосы крашены - перекрашены 100500 раз(((( о чем жалею очень(((( на фото цвет почти родной, уже срос сильно очень)))) теперь вот восстанавливаю всякими средствами) результат есть))
09.02.2012
У Вас волосы секутся? Если да, то как лечите?
здравствуйте)
да, секутся, к сожалению, сейчас уже меньше намного)
1. необходимо подстригать волосы хотя бы раз в два месяца чуть-чуть, так они будут лучше расти и красивее будут кончики смотреться.
2. попробуйте этот шампунь http://www.irecommend.ru/content/shampun-bezuprech...
эту маску на кончики http://www.irecommend.ru/content/nastoyashchaya-na...

я заметила результат после их использования совместного, мне очень нравится!)
12.03.2012
d-l
05.04.2012
+ волосы просто мечта Smile
03.07.2012
Шикарные волосы! И Вы сама очень красивая девушка! Я тоже мечтаю о длинных волосах, но поскольку они у меня очень жирные, мою их каждый день. А с длинными это сложнее. А как часто вы моете голову?
05.07.2012
ПРОСТО ШИКАРНЫЕ ВОЛОСЫ!
мою когда как, но чаще всего не более 2-3 раз в неделю
10.03.2013
Завтра куплю. Меня коротко подстригли, хочу, чтобы волосы быстро выросли, а то у меня дипрессняк
13.03.2013
вы красавица) спасибо за отзыв) сколько держите маску?
  • 03.03.2014
    Этой осенью меня угораздило кардинально сменить прическу, а точнее в погоне за переменами отрезать волосы, основательно так отрезать. До этого я несколько лет носила волосы примерно до лопаток, а тут состригла их до короткой стрижки боб.
  • 07.03.2015
    Привет, читатель. На момент написания мной этого отзыва, их на сайте уже 655. Так что не думаю, что напишу что-то новое. Но добавлю ещё 5 звёзд в копилку этой маски. Маска не плохая, очень приятный запах, чем-то вкусным, аппетитным хлебным пахнет. Прямо съела бы.
  • 03.02.2012
    Большим плюсом этой маски для волос, является ее цена и доступность, ее можно найти практически в любом магазине!И стоит она около 50 рублей, к тому же баночка большая!Маску мне эту посоветовала моя подруга. за что ей огромное спасибо!
  • Начну из далека, у меня детства кудрявый волос и за ним нужен дополнительный уход и я нашла чудо средство !!!!!!!!!!! маска РБА "дрожжеая" для роста волос во первых она очень вкусно пахнет (запах топленого молока)во вторых волосы после маски очень мягкие и хорошо расчесываются, в третьих…