Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 20:48

Доброго времени суток, дорогие красавицы! Сегодня я буду нахваливать потрясающую помаду от марки Seventeen. Обнаружила я этот прекрасный продукт совершенно случайно, когда искала тёмную помаду. Обычно я пользовалась блесками, теперь всё изменилось. Эта помада - настоящая находка! Она не имеет недостатков:

• матовая (без эффекта "замазки", сразу после нанесения - лёгкое сатиновое сияние)
  • довольно стойкая (перекус выдержит, обед - скорее всего, нет.. сама никуда не убежит)
  • не сушит кожу губ
  • не растекается, не собирается, не создает белую полоску
  • не подчёркивает шелушения, которых нет (многие знают, и такое бывает..)
  • довольно богатый выбор оттенков

всё! нет, ВСЁ в ней замечательно!

А теперь про каждый оттенок. У меня их три.

Оттенок № 09

У меня ассоциации с цветом "прелой вишни". Иногда может уходить слегка в коричневый, но именно на мне он так не делает. Бархатистое покрытие, богатый глубокий цвет. Может выглядеть торжественно, но можно использовать и в дневном макияже. Прекрасно смотрится также в один слой и без карандаша (более лёгкий вариант, который я использую днём).

Оттенок № 12

Глубокий сливовый оттенок. Ооо, он меня так манит, но и пугает.. Я давно хотела тёмную помаду, и вот она у меня! А я никак не могу решиться и выйти с ней в люди Sad

Оттенок сложный и ответственный. Обязательно наличие карандаша (отлично подошёл карандаш Seventeen № 14). В один слой может просвечивать.

Оттенок № 04

Красивейший насыщенный нюд. Приятное сочетание розового и бежевого. Совершенно беспроблемный оттенок, можно наносить без карандаша и в один слой.

Пигмент помад не въедается в кожу губ, не сушит их, но и увлажнения тоже не будет.

Цена: ок. 250 рублей

Потрясающее качество, от всей души рекомендую!

Всем красоты и добра!!!

Iriska.рекомендует
16.06.2015
0Как красиво смотрятся! особенно сливовый оттенок! смело выходите в народ- вам определенно идёт)
Nattis, благодарю! Скоро я это сделаю! Wink
16.06.2015
Все оттенки смотрятся шикарно!!А я все никак не доберусь до этой помады,хотя видела уже множество отличных отзывов на нее...
PhateKate, спасибо! Как всё-таки доберётесь, уверена, не пожалеете Smile
Отличные и универсальные оттенки Smile
17.06.2015
Замечательно показали помады! Сливовый шикарен! Тоже была удивлена качеством этой косметики, у меня пока только их румяна, качество очень достойное.
12 красивый))
Все оттенки отлично смотрятся на губах! Очень понравились Wink
23.06.2015
КОКОСовая, с тем, что отличные, согласна! А вот насчёт универсальности.. вишнёвый и розовый - да, а вот сливовый, например, на работу накрасить не могу))

Summerly, у меня давным-давно были тени и румяна (правильнее будет написать бронзер), обычные..я и забыла совсем про эту фирму. Если бы не консультанты "Золотого я блока", и не подошла бы к стенду. К румянам нужно приглядеться, спасибо)

VikkiTori, Stess, даа и мне нравятся! Wink
06.07.2015
Какие насыщенные цвета) Просто загляденье, а не помада! Love
Надо поискать будет)
12.03.2016
_Irenka_, Sunlight09, да! И у них постоянно появлются новинки. Я уже пополнила свою коллекцию, в скором времени планирую дополнить отзыв Wink
09.08.2015
Какие все оттенки красивые Love
28.01.2016
Какая вы миловидная, и все помады вам к лицу.
12.03.2016
Конопатра, благодарю Вас! Smile
20.09.2016
оттенок № 12 - шикарно смотрится, смело выходите с ним в люди. Smile
22.09.2016
ольга23rus, благодарю! Я уже) Осмелела Laughing out loud
Star Все 3 оттенка Вам великолепно идут. Красивая форма губ!
Лично на мой взгляд, немного жаль, что помада не дает увлажнения.
22.10.2016
Таша Таксик, спасибо, очень приятно! От матовых текстур такой "роскоши", как увлажнение, ждать не приходится)
21.02.2017
Оттенки нравятся Love На губах лежит идеально! И не дорого)
  • 09.02.2015 - 12:27
    Seventeen Supreme в оттенках #200 и #176. Желаете узреть настоящий ужас? Милости прошу. +свотчи, фото на губах
    Приветствую вас, девицы-красавицы! Вы не представляете, как я ждала свою посылку, предвкушая, что буду пользоваться двумя замечательными (судя по отзывам) помадами от Seventeen , но видимо что-то пошло не по плану, и вместо нормальных помад, которые все так расхваливали, я получила НЕЧТО , что…
  • 16.12.2017 - 11:27
    Новинка от Триумф! Разжилась под Новый год матовой помадой)))
    Всем привет и с наступающими Новым годом! Пусть этот год будет лучше и ярче предыдущего, душевного тепла и здоровья Вам и всем Вашим близким! Ну а у нас новый отзыв. И сегодня это новинка для меня, так как я, имея огромную армию тюбиков с помадами, не имела в ней матового оттенка.
  • 19.09.2019 - 13:01
    Трендовые оттенки этой осени и зимы! Бюджетные помадки, которые разочаровали по многих пунктам
    Вот еще пару лет назад я практически и не носила помады. Потому что как-то мне они мешали на губах. Да и до этого, еще с подросткового возраста пользовалась блесками, которые практически в каждом случае были липкие, как мед.
  • :) Помада Rimalan, оттенок 01 "Натуральный"
    Всем привет! Этот отзыв я посвящаю своей любимой губной помаде Rimalan в любимейшем оттенке 01 "Натуральный", которую я использую практически каждый день. Знакомство с помадой произошло случайно.
  • 01.02.2016 - 11:51
    Ищите что-то уникальное и необычное? Можете проходить мимо... Меня не удивила, но и не разочаровала. Много фото, заходите, смотрите, решайте★★
    Добрый день, девушки) Как бы странно это не звучало, губы занимают большую часть нашего лица. Они сразу привлекают к себе внимание, особенно если на них нанесены помада. И сегодня этой помадой стала Clinique Long Last Lipstick, и не одна, а целый набор.
  • 11.11.2014 - 14:38
    ♥ Помада российского производства, которая меня покорила ♥ Красивый оттенок, хорошее увлажнение, легкое беспроблемное нанесение ♥ Имеется один недостаток, но я прощаю все) рассмотрим оттенок 23 засушенная роза
    Девочки, всем огромный привет! Ну так меня зазывал консультант магазина к стенду Stellary, так зазывал, а еще и скидками манил) ну я и согласилась пройти и посмотреть ассортимент.
  • 21.04.2020 - 13:08
    В этой помаде плохо всё, кроме цены
    Ещё одна помада, купленная на просторах АлиЭкспресс. Фирмы COCUTE, это название часто встречается на просторах сайта. На неё была скидка, в итоге она стоила меньше ста рублей. Помада пришла запакованная в картонную коробку, сам тюбик глянцевый, плотный. Котобочка была запаяна в полиэтилен.
  • 18.12.2020 - 19:52
    "Любовь - лучшая косметика. Но косметику лучше купить".
    Всем красоты! Бренд GUESS для меня (как, наверное, и для многих) - ископаемое. Некогда любимое, но древнее, от того и непонятное. Увидев такую косметику, не смогла пройти мимо. Цена за 4 миллилитра на осень 2020 года - около 300 рублей. Средство, конечно же, сделано в Китае (made in PRC).
  • 17.03.2021 - 21:46
    Обновленная стойкая линейка essence, которая стала еще лучше! ♡ Покажу подробно шикарный оттенок 06 - now or never • Состав и все свойства
    Привет всем заглянувшим! Недавно у всеми любимых essence появилась обновленная линейка стойких помад, Long Lasting Lipstick :   И, как оказалось, они отличаются не только современным дизайном, но еще и шикарным качеством.
  • 09.02.2021 - 12:10
  • 06.02.2021 - 08:41
    Помада M.A.C. в оттенке 423 E FOR EFFORTLESS. Love Me Lipstick — история любви оказалась не взаимной...
    Приветствую всех заглянувших в отзыв о губной помаде mac Love Me Lipstick!   Общая ин формация   Полное название: Губная помада Love Me Lipstick Производитель: MAC Страна-производитель: США Оттенок: 423 E FOR EFFORTLESS Номер и название продублированы и на донышке помады : Объем: 3 г Цена: 1850 руб …
  • 09.03.2021 - 19:12
    Какая приятная неожиданность 16,114 и купила 12, вот этого как раз делать и не стоило.
    Дратути! Очень любила помады, потом забросила ими пользоваться, сейчас снова немного накопила. Нюд-единственные мои тона, в бежевых и розовых оттенках, да и ими в общем то не ежедневно увлекаюсь,это в общих чертах о том как крашу губы.
  • 17.03.2021 - 21:46
  • 08.02.2021 - 14:54
    Качество мне понравилось по всем параметрам, начиная от упаковки, заканчивая стойкостью, но этот цвет – это нечто😕. Помада в оттенке Inclination.
    Всем привет! Сегодня отзыв про губную помаду Makeup Revolution Iconic matte nude, 3,2 гм сделано в Китае, у меня в оттенке Inclination. Раньше знала, что Makeup Revolution это британская косметика, но вот не знала, что делают ее в Китае.
  • 21.04.2021 - 11:49
  • 01.04.2021 - 13:04
  • 31.03.2021 - 14:35
    Очень комфортная в нанесении матовая помада Bourjois Rouge Velvet. Много фото на губах, насыщенный розовый оттенок 02 Flamings rose
    Всем привет!   Мне нравится косметика марки Bourjois, последнее время обширно пользуюсь их средствами. Вот и до помады наконец-то ручки дошли) В прошлом году я совсем мало пользовалась помадами из-за масочного режима, поэтому нынешней весной захотелось чего-то новенького из помад, и этим новеньким…
  • 07.02.2021 - 16:22
    Три красивые малышки ❤️Увлажняющие помады всего за 99 рублей! Обзор оттенков "Champagne", "Rose", "Burgundi"
    Здравствуйте!   Сегодня хочу рассказать вам про помаду от фирмы Lamel. Я чисто случайно тут наткнулась на отзывы и поняла - я их хочу. Дело в том, что я большой фанат именно кремовых текстур, а тут ещё и оттенки красивые! И вот, они мои!   ... Общие сведения...