Опубликовано 19 Декабрь, 2020 - 21:32

Огромное количество очищающих средств для кожи было мною перепробовано, но единицы я покупала повторно. Все дело в том, что кожа у меня чувствительная и сухая, поэтому большинство средств даже для сухой кожи все равно ее стягивают и сушат.

Так получилось, что я невнимательно заказала очищающее средство Experalta Platinum в миниатюре.

Планировала полноразмер, но не смутила даже цена)) Теперь всегда перепроверяю)

Надо сказать, миниатюрка хорошо упакована, в индивидуальной коробочке, с защитой от вскрытия:

Сама миниатюра по внешнему виду дублирует полноразмер:

Полноразмер такой же тюбик:

Коробочка вроде была) Но я ее почему-то не сфоткала.

Крышка откидная, пользоваться удобно. Единственное, средство уже заканчивается, добывать его уже не так просто)

Осищающее средство имеет густую текстуру. Оно не растекается на коже, сначала плотненькое:

Надо,так сказать, вспенить с водой, но это будет не типичная пена с пузырьками:

Вот эту субстанцию я наношу на лицо. И ощущения невероятные! В Китае я покупала умывалку от Lecort, так вот ощущения очень похожи. Уже в процессе умывания восторгаешься мягкостью и нежностью, даже смывать не хочется. А после умывания кожа такая прекрасная, нежная, никакой сухости, просто удивление и восторг!

Расход очень экономный, средства на фото за глаза хватает на все лицо.

Обязательно буду заказывать еще, теперь это мой фаворит. Для своей цены действие просто шикарное! Лично у меня нет ни единой претензии. Так что однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Нежно очищает
  • Экономичный расход
julia-06рекомендует
  • 06.02.2018 - 08:48
    Двоякие чувства!!! Необыкновенное ощущение чистоты и мягкости!
    Очень странно звучит - масло для умывания. При первом применении я очень переживала. Сам процесс умывания меня просто шокировал. Казалось, что нанесла на лицо подсолнечное масло и смыть его будет очень не просто. Но результат меня очень удивил.
  • 19.02.2019 - 20:14
    Эксфолиант - что за зверь такой? Кому нужна хорошая очистка пор - все сюда!)
    Приветствую всех заглянувших любителей натуральной косметики! Сегодня мой рассказ о знакомстве с фирмой Сибирское Здоровье. Услышав однажды от знакомой про такую фирму, я постеснялась показаться непросвещенной и покивав головой с умным видом - кинулась изучать информацию) Оказалось, что фирма…
  • 20.10.2017 - 15:44
    Вмиг покорил моё сердце, или как долго я тебя искала!
    Мира, тепла и радости всем заглянувшим в мой отзыв! Те, у кого чувствительные глаза, знают, как нелегко подобрать идеальное средство для век. Бывает, что крем хорошо воздействует на кожу, но вызывает слезотечение или резь в глазах.
  • 17.01.2019 - 07:34
    ?Многообещающая сыворотка Experalta Platinum за 1500?. Результаты при применении в качестве ночного ухода.
    ?Всем доброго времени суток!   Примерно пол-года назад загорелась желанием приобрести такую сыворотку. Стоимость сыворотки была как и сейчас -1500 российских рублей.Моя хорошая знакомая консультант сделала мне скидку 25 .
  • 07.03.2018 - 13:59
    Хорошая мицеллярная вода, но со своими Но)
    Данную водичку мне подарили на Новый Год, выглядит она более чем презентабельно: темноголубая коробочка упакованная пленкой на манер духов, внутри внушительная и подробная инструкция, очень удобная и красивая в своей простоте бутылочка, ну все сделано для того, чтоб ощутить всю серьезность уходовой …
  • 22.02.2020 - 23:40
    Эффективный крем для лица и кожи вокруг глаз.
    Возраст 35 лет, бессонные ночи и каждодневная суета, трое маленьких деток... Все вместе откладывает след на мроем лице. Поэтому в этот раз отдала предпочтение крему от известного бренда Siberian Wellness.   Это крем для лица восстанаваливающий упругость кожи - Experalta Platinum .
  • 18.02.2019 - 21:09
    Нежный и натуральный пилинг для глубокого очищения и выравнивания кожи Experalta Platinum бывает ли такое?
    Приветствую всех заглянувших Айрековчанок! Сегодня хотелось бы поделиться опытом применения пилинга для глубокого очищения и выравнивания кожи Experalta Platinum от Сибирского здоровья.
  • 01.06.2019 - 17:38
    Антивозрастной крем с шикарным составом который не делает абсолютно ничего.
    Этот крем купила мне мама. Да-да, когда моя мама задумывается о том, что её дочери скоро 40, то невольно вспоминает сколько ей самой, именно поэтому она иной раз дарит мне антивозрастную косметику)) цену я посмотрела в интернете, стоит крем около 850 рубУпаковка выглядит стильно.
  • 19.01.2018 - 16:24
    Приятное баловство.
    Здравствуйте! Хочу рассказать о сыворотке для лица от Сибирского здоровья. Куплена она была по акции за 339р., полная стоимость 450р. Упакована в коробку, в которой лежит флакончик 10мл, закрытый крышкой, пипетка в целлофановом пакете, а также вкладыш с описанием серии Эксперальта Платинум.
  • 22.11.2022 - 11:35
  • 10.08.2022 - 15:24
    Выпустили усиленную дозу с витаминами
  • 07.10.2022 - 13:33
  • 07.12.2022 - 18:32
  • 09.11.2022 - 08:47
    Пожалуй, лучшее железо
  • 26.12.2022 - 08:06
  • 07.09.2022 - 17:04
    Не думала что мои тонкие и редкие волосы могут быть такими! Супер — плотные концы без сечения и ломкости. Даже если тонкие, даже если блонд. Крем, который позволил мне очень долго не думать о парикмахерской и отрастить волосы!
    Добрый день! Я очень долго, ну очень долгое время, смотрела на серию Pro Longer от L'Oreal, одно время я даже хотела приобрести полный набор — шампунь, бальзам и крем для несмываемого ухода Но читая разные отклики я поняла, что наверное линейка в целом мне не очень подойдет, потому что шампунь…
  • 30.11.2022 - 16:30
    Средство, которое не стоит своих денег.
    Девочки, всем привет!   Очень хочу поделиться с Вами впечатлениями о питательном очищающем средстве с медом манука и асаи бренда PSA ( новый бренд ухода от Allies of skin).
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 14.11.2022 - 00:32
    Одна из бюджетных энзимных пудр от Белиты, которая обосновалась у меня на полке вместе с дорогими аналогами уже как год. Почему предпочитаю энзимы кислотам, можно ли пользоваться летом и как часто
    Я уже нашла свою любимую пудру (она же первая "любовь" - Sensai). Но все-таки иногда поэкспериментировать хочется. Эту пудру решила попробовать с первых отзывов на нее. Решила, что куплю ее как-нибудь по случаю. В Минске, где очень хотелось побывать (это столица прекрасных художников-графиков).