Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 15 Февраль, 2021 - 13:59

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!

Если кожа моего лица доставляет мне беспокойство в виде излишней жирности, то с руками совершенно противоположная ситуация - они сохнут безбожно. И прошлым летом они меня неприятно поразили, сохли даже сильнее, чем зимой. Поэтому кремов для рук у меня несколько штук и в каждой комнате. И если раньше меня вполне устраивали лёгонькие водянистые кремики, то сейчас они уже не справляются и приходится прибегать к тяжёлой артиллерии - глубоко питающим кремам с длительным эффектом. Таким кремом является SOS Reconstructor от Icon Skin, и о нём я расскажу в этом отзыве.

• Наименование: Крем-бальзам для рук Восстанавливающий SOS Reconstructor
  • Бренд: Icon Skin
  • Страна: Россия
  • Объём продукта: 50 мл
  • Стоимость: 398 рублей
  • Срок годности: 24 месяца, после начала использования - 6 месяцев
  • Состав:

Aqua, Butyrospermum Parkii (Shea Butter) Oil, Phospholipids, Sphingolipids, Sweet Almond (Prunus Dulcis) Oil, Glycerin, Sorbitol, Laminaria Digitata Extract, Lecithin, Xanthan Gum, Diatomaceous Earth, Croton Lechleri Resin Powder, Propanediol, Panthenol, Stearic Acid, Cetearyl Alcohol, Hippophae Rhamnoides Oil, Glyceryl Stearate, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Inulin, Alpha-Glucan Oligosaccharide, Linoleic Acid, Linolenic Acid, Hippophae Rhamnoides (Seabuckthorn) Fruit Extract, Arnica Montana (Arnica) Flower Extract, Тосоpheryl Acetate, Sodium Hyaluronate, Isoamyl Laurate, Isoamyl Cocoate, Sodium Polyacrylate, Parfum, Caprylyl Glycol, Benzyl Alcohol, Phenoxyethanol, Disodium EDTA, Glyceryl Caprylate.

Внешний вид

Крем SOS Reconstructor заявлен как специально предназначенный для очень сухой и огрубевшей кожи рук. Моя кожа таковой и является, если в течение хотя бы одного дня не использовать кремы для рук.

Средство находится во флаконе с помповым дозатором и с защитной крышкой. Вся необходимая информация на русском языке на самом флаконе. Здесь подробный состав и описание. Среди длинного списка компонентов можно выделить следующие активные компоненты.

Активные ингредиенты:

Витамин Е, гиалуроновая кислота, пантенол, масло макадамии, церамиды, пребиотик, арники экстракт, витамин F, увлажняющий комплекс, масло моной де таити, масляный экстракт облепихи, экстракт драконовой крови, масло миндальное, масло ши.

Сам крем довольно густой и я бы даже назвала его плотным. Узкое отверстие дозатора выдаёт его аккуратными порциями. Цвет - желтовато-персиковый, и очень приятный фруктовый аромат.

Применение и результат

Наношу крем-бальзам на руки в течение дня по необходимости. Крем распределяется с небольшим сопротивлением. После его нанесения на коже ощущение, будто есть некий защитный барьер.

У крема шикарный питательный эффект. Руки после его нанесения становятся словно персик - такая матовая бархатистая кожа, невероятно нежная и мягкая. И тут я полностью согласна с производителем, это средство идеально для сухой кожи рук. Оно прекрасно восстанавливает и возвращает здоровый вид даже самым запущенным рукам. Кожа будто наполняется сиянием и становится гладкой и красивой.

И бесспорным плюсом является накопительный эффект. То есть, при регулярном использовании этого крема, даже при интенсивном и частом воздействии воды, к рукам не возвращается запущенный вид.

Вывод

Для меня крем-бальзам SOS Reconstructor настоящая панацея и спасение. Я думала, что чрезмерная сухость рук, которая появилась на руках прошлым летом, уже необратима. К счастью, данный крем доказал, что это не так.

Плюсы:

• глубоко питает
  • увлажняет
  • восстанавливает даже запущенную и очень сухую кожу
  • разглаживает
  • смягчает
  • приятно пахнет
  • защитный барьер
  • накопительный эффект

Моя оценка 5, рекомендую!

Happy_summerрекомендует
Я давно мучаюсь от сухой кожи рук, нужно будет попробовать этот крем
16.02.2021
Хороший какой! Я этой зимой тоже нашла идеальный крем для рук наконец-то 😁
Я бы такой попробовала)
16.02.2021
О, мне бы сейчас такой был очень кстати! Smile
16.02.2021
О, нужно попробовать такой)
17.02.2021
Стоит запомнить его на следующую зиму) в этом году не вышло подобрать стоящий крем, чтоб руки выглядели хорошо
  • 04.02.2020 - 19:57
    ЛАМЕЛЛЯРНАЯ КОСМЕТИКА ❤️ Идеально подходит для проблемной кожи склонной к сухости, шелушениям и дерматитам | Теперь я чувствую, что мои ручки надежно защищены ❤️
    …::: Всем привет! :::…   Не для кого не секрет, что крем для рук - это то, что просто необходимо иметь в своем арсенале любой девушке, заботящейся о своей коже Сейчас зима.
  • 18.09.2016 - 18:46
    Много обещаешь - Да не выполняешь
    Приветствую всех! За окном осень. Дожди, сырость, холодный ветер. Первыми на такую погоду реагируют руки. Кожа на них начинает сушиться и покрываться шелушинками. Нужен срочно хороший крем. И я отправилась его искать. В магазине меня привлек большой тюбик крем-бальзама для рук и тела Стотравъ.
  • 14.11.2017 - 20:16
    Крем-бальзам для рук Treaclemoon Pflegendes Balsam cute satsuma smile. Smile только smile!
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о моем новом любимчике - Креме-бальзаме для рук Treaclemoon Pflegendes Balsam cute satsuma smile. Покупка была сделана все в том же магазине DM.     Конечно же это крем-бальзам был куплен благодаря интересному дизайну флакона.
  • 08.09.2020 - 15:11
    Незаменимая вещь для осени и зимы. Спасет ли он ваши ручки от сухости? Немного про состав, действие и фото сухих участков после применения
    Доброго времени суток! Думаю, многие люди сталкиваются с проблемой сухости рук вне зависимости от времени года. Вашим ручкам постоянно нужно увлажнение, и сегодня, я расскажу про очень не плохой крем-бальзам от бренда Likato, из линейки FULL BALLANCE.
  • 24.03.2013 - 00:11
    качество за 2 гривны (фото)
    Схватила его идя к кассе, ради интереса.Хотя за такую цену ни на что не надеялась - а зря.Крем быстро впитывается, не оставляя пленочки на коже.Отлично увлажняет ручки, заживляет мелкие трещинки.Ухаживает за кутикулой и ноготками - увлажняет и питает.Крем имеет специфический запах, как некотрые…
  • 11.03.2019 - 18:59
    Слабоват. Приятный пшик на 10 минут.
    Ручки надо беречь, это визитная карточка женщины. Вот банальность сейчас вылезла, тыдыщь...   У меня кремов для рук много, обычно привередливо читаю состав, отзывы... Но этот мне был подарен, так, легкий знак внимания.
  • 18.03.2012 - 23:42
    Эффективный
    Доброго всем времени суток.Хочу отдать должное этому замечательному крему для рук, оставив благодарственный отзыв. Мамина знакомая подарила его ей на Новый год. Ну крем и крем, открыли и начали пользоваться. Первое, на что я обратила внимание - это прогоркший запах и жирная консистенция.
  • 09.09.2016 - 12:22
    ПОБЕРЕГИТЕ свои деньги, здоровье и красоту.. Крем Велюровый Шик - все плюсы и минусы пользования. Сохраняем кожу ручек молодыми.
    Всем доброго времени суток ! Про свою кожу на руках могу сказать следующее - зимой безумно сухая кожа, летом периодами сушит кожу. В общем я нуждаюсь в ежедневном увлажнении и питании ручек ибо недостаточное внимание на нее сказывается непосредственно на их виде в первую очередь.
  • 24.06.2017 - 01:31
    ✿Сплошная мимимишность :) Крем-масло для рук HONGIK SKIN Cherry Blossom✿
    Доброго времени суток!)   Сегодня мне хотелось бы рассказать еще об одном корейском средстве в милейшей упаковке - креме для рук, который я купила еще весной, но тестировать начала только сейчас) Всего в линейке представлено 6 видов с необычными ароматами: LOVELY ROSE ROMANTIC MUSK PURE CLEAN SOAP…
  • 20.01.2021 - 17:03
    Очень эффективный бальзам для сильно обветренных рук
    Давно засматривалась на косметику Icon Skin и первым делом решила познакомиться с самым необходимым мне продуктом - кремом-бальзамом для рук. Кремов никогда не бывает много, особенно в зимний период, и вот что я могу сказать об этом средстве.
  • 28.03.2021 - 11:18
  • 27.03.2021 - 16:57
    🍊 Моё открытие в уходе за кожей: чистые поры и идеальная гладкость. Фото до/после всё скажут за меня 🍊
    Привет! У меня комбинированная кожа с забитыми порами и очень выраженный микрорельеф. Проводишь рукой и нет ощущения гладкости, особенно на лбу. К сожалению, двухразовое умывание не решает проблему, у меня поры забиваются просто от воздуха, причем еще с тех пор, как я едва вступила в переходный…
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 22.02.2021 - 08:22
    Без вранья и пустых обещаний. Крем сказал- крем сделал!
    Приветствую всех! Кожа век, как известно, очень тонкая, чувствительная и, увы, склонна к увяданию гораздо быстрее чем остальные участки лица. Понимая, что старение- процесс неизбежный, я не прибегаю (пока ) к радикальным способам продления молодости, но было бы лукавством отрицать желание задержать …
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 31.03.2021 - 20:14
    Без силиконов, зато с кучей бонусов: натуральный бальзам, который радует
    Вообще я не против силиконов, но все мы разные и кому-то они подходят, кому-то необходимы, а кому-то просто противопоказаны. Увы, я нахожусь где-то посередине, потому что на моей шевелюре силиконы демонстрируют как свои плюсы, так и минусы.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 29.01.2021 - 06:45
    Лицо выглядит на 30, а руки на все 45? Пригодится восстанавливающий крем с прекрасным запахом облепихи
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! С "мордой лица" у меня "всё сложно" - пенка-умывалка, скраб, пилинг, тоник, мицеллярка, сыворотка, маска такая, маска сякая, и хороший кремик, который всё это дело зафиниширует) А с руками у меня всё гораздо проще. Я, конечно, скрабирую ручки во время принятия ванны.
  • 10.02.2021 - 07:53