Опубликовано 10 Март, 2012 - 18:52

Настоящие художественные изделия из керамики, ручная лепка из глины, работы на заказ по вашим эскизам, воплощение любых фантазий автора!

Оригинальный подарок близким, вещи, создающие неповторимый уют в вашем доме, несущие тепло и спокойствие - такие впечатления остались у меня от работ мастеров Керамической мастерской, работающей в нашем городе. Таких вещей в современном урбанизированном, вечно спешащем мире уже нет! А здесь - частичка сказки, ставшей реальностью, очень красивой и доброй, с которой не хочется расставаться.

Как известно, вещи, сделанные вручную, обладают особой энергетикой и передают свое настроение их владельцам, окружающему пространству. По работам мастеров из Керамической мастерской это особенно ощущается. Так и хочется взять частичку чуда в свой дом, чтобы в нем появилось что-то искреннее, доброе, любимое и чуточку волшебное. А наши души стали открытыми любви, красоте и миру.

Все фотографии не выкладываю, так как тут можно загружать только оригинальные. Все работы можно посмотреть на сайте [ссылка]
_Dragonfly_рекомендует
10.03.2012